Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Доброго всем времени суток!
На территории одного дома был найден не молодой песик. Пройти мимо оказалось не реально, собака в очень плачевном состоянии
У брошенного Ника обнаружились серьезные проблемы - то ли свищи, то ли язвы, весь живот в этой гадости ! Ощущения, что собака гниет заживо ((( Вонь стоит страшная, шерсть панцирем свалялась и не возможно даже рассмотреть раны и их обработать. В четверг на первую половину дня отозвался добрый человек, который может постричь Ника, помыть, но у нас НЕТ ПОМЕЩЕНИЯ !
Нику так же очень надо помочь попасть на приём к ветеринару!

Люди добрые, может кто может предложить варианты помещения с теплой водой и розеткой с утра до обеда ?
Рады будем любой помощи.
 
Мы и измученная собака будем весьма признательны и бесконечно благодарны за помощь !

+375 29 33 99 614 (есть Viber и WhatsApp) Екатерина
+375 29 362 20 23 (есть Viber и WhatsApp) Юлия
+375 44 743 35 62; +375 25 785 07 23(есть Viber) Анастасия

куратор: Кримовская Юлия Викторовна Juls87 +375 (29) 362-20-23

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 11.09.2017, 18:01
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С.М. много кого прооперировал или вылечил без операции с венсаркомой!
Я очень надеюсь, что у собачки все будет хорошо!!

Так кто в теме есть из кураторов собаки?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
irinaxlm, венсаркома не дает метастазов ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Добрый день всем ,вчера были в клинике на УЗИ и на приеме у Исаченко . Диагноз подтвердился - Венерическая Саркома. Нам назначали ВИНКРИСТИН. Нужно достать в течении следующей неделе. Метостазы не обнаружены . ПО УЗИ все в приделах нормы ,исходя из услолвий его предыдущего образа жизни .
juls87
24.  
24
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Mori ()
irinaxlm, венсаркома не дает метастазов ...
не дает, однако к языку, который облизывает пораженные венсаркомой органы, клетки прилипают и известны случаи нахождения венсаркомы в ротовой полости
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата juls87 ()
Нам назначали ВИНКРИСТИН. Нужно достать в течении следующей неделе.
Может, есть в Альфавете? Раньше был.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
живот значительно лучше

Добавлено (11.06.2017, 23:07)
---------------------------------------------
Передаёт спасибо с приема

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Никуша побывал на УЗИ и у врача онколога Исаченко. По УЗИ тоже всё в пределах нормы его немолодой жизни и учитывая условия прежнего проживания. Незначительный песочек в почках.
По опухоле - взяли материал на цитологию и подтвердился диагноз венерическая саркома ((( Прописали химию Винкристин
По лапе - проблема не в лапе, а в позвоночнике, что-то с позвонком. Пока прописали Преднизолон снять воспаление.
Экзема поддается на отлично (ТТТ). Продолжать обработку и колоть антибиотик.
е спасибо помощникам - Анна водитель, Анастасия и Вероника сопровождающие.
Так же огромное спасибо Эгиде, за предоставленный талон
Спасибо всем, кто нам помогает и поддерживает веру Ника в человечество
Низкий поклон нашей передержке в Узде. Диана, огромное Вам спасибо за заботу и лечение Ника!
Извиняюсь, что не получается описываться сразу
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Доброй ночи Всем . Прошу прощения ,что не смогли отписаться ранее.  Большое спасибо за помощь . Дни не очень легкие выдались ,поэтому немного задержались с отчетом . Я звонила сегодня в Альфа Вет . Нет Винкристина в наличии . Лично от себя приношу свои извинения еще раз ,что так получилось . Если нам кто-нибудь поможет с Винкристином -будем очень благодарны.  Курс до 7 ампул
juls87
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Винкристин есть. Узнаю подробности, напишу. Единственное, не бесплатно. Девочки покупали за свои деньги.

Добавлено (12.06.2017, 15:20)
---------------------------------------------
+375 29 503 0332 Евгения Наберите, я предупредила. Но у нас только 5 доз.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
NaturalBornBitchspasibo  spasibo  spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Спасибо огромное за помощь !!!

Добавлено (13.06.2017, 09:57)
---------------------------------------------
Доброе утро всем . Лекарства для Ника найдены ,поэтому по назначению врача, в субботу будем начинать курс лечения ! Я бы очень хотела попросить талон на прием к доктору Исаченко (запись на 17/06) на 16.00 ,естественно на Ваше усмотрение  .  Заранее благодарю

juls87
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
juls87, я прошу куратора темы согласовать сбор мат помощи. Ссылку вставить не могу, анкета на ходится в правом верхнем углу, под пометкой "важно". В теме должен вестись финансовый отчёт! У Ника достаточно долгое лечение, открывайте сбор помощи и начинайте уже собирать yes
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Вероника ,добрый вечер . Сбор уже открыт . Материально ответственная по сбору фин средст я . Тему тут продолжать вести буду тоже я . Просто не совсем ещё тут освоилась . Куратора тут нет (на Эгиде ) ,поэтому ,я так полагаю буду сокуратором . Фин отчёт записываю в вк и веду документацию по чекам и все выписки из клиники

Добавлено (14.06.2017, 19:55)
---------------------------------------------
Фин отчёт может посмотреть любой желающий в вк Юлия Кримовская группа называется "Бродячие псы" Чехов и др

Добавлено (14.06.2017, 20:02)
---------------------------------------------
Я ещё Вас немного не поняла . Мне немного разъяснили . На форуме Эгиды фин сбор мы вести не будем . Буду пробовать своими силами и силами своих друзей и знакомых . Естественно с Фин отчётом на своей странице . Но если Эгида согласиться нам помочь с талоном(и) -буду очень благодарна и признательна

juls87
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
juls87, Ваше право, но предупреждаю сразу, если в теме появятся разговоры на финансовые темы, Администрация сайта разбираться не будет и просто удалит Вашу тему, а Вы можете получить бан за грубое нарушение правил. Обижаться потом не нужно yes 
Талон на 17 число мы Вам дадим, а дальше начинайте собирать! К сожалению, Вы у Эгиды не единственные кому нужна помощь.
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Вероника ,спасибо большое . Я понимаю о чем Вы говорите . Спасибо большое за помощь и за талон . К кому я могу обратиться по вопросу талона ?
juls87
36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
juls87, по талону ко мне, завтра после обеда, номер 8029 275 50 03
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Спасибо
juls87
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
juls87, , если в темах не согласован сбор фин помощи, то все предложения помощи финансовой будут удалены админами!
Продумайте, как для вас лучше!!
juls87, , если Вы- не куратор, так КТО куратор собаки? И почему он не в теме??? В чем проблема? Поясните пожалуйста??!!
Как выглядит ваша цепочка: Куратор вам дает задания, а Вы ищите помощь?? Куратор " шифруется"?? Или не имеет телефона??
Мне вот странно, что собаке просят третий раз оплатить визиты к ветам не куратор, а Ирина, Вы или еще кто-то , кто не является опекуном собаки.
Мутно что-то..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Наталья ,абсолютно ничего мутного . Мой номер телефона +375293622023 . Готова лично побеседовать на эту тему и лично все более подробно рассказать .
juls87
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зачем мне Ваш телефон? Если Вы- в теме!! yes
Просто Вы пишите, что нет в теме куратора. Вот я и спрашиваю- почему нет и где куратор собаки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0