Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Доброго всем времени суток!
На территории одного дома был найден не молодой песик. Пройти мимо оказалось не реально, собака в очень плачевном состоянии
У брошенного Ника обнаружились серьезные проблемы - то ли свищи, то ли язвы, весь живот в этой гадости ! Ощущения, что собака гниет заживо ((( Вонь стоит страшная, шерсть панцирем свалялась и не возможно даже рассмотреть раны и их обработать. В четверг на первую половину дня отозвался добрый человек, который может постричь Ника, помыть, но у нас НЕТ ПОМЕЩЕНИЯ !
Нику так же очень надо помочь попасть на приём к ветеринару!

Люди добрые, может кто может предложить варианты помещения с теплой водой и розеткой с утра до обеда ?
Рады будем любой помощи.
 
Мы и измученная собака будем весьма признательны и бесконечно благодарны за помощь !

+375 29 33 99 614 (есть Viber и WhatsApp) Екатерина
+375 29 362 20 23 (есть Viber и WhatsApp) Юлия
+375 44 743 35 62; +375 25 785 07 23(есть Viber) Анастасия

куратор: Кримовская Юлия Викторовна Juls87 +375 (29) 362-20-23

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 11.09.2017, 18:01
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
281.
281
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заказала Нику 15 кг говяжьей обрези, к сожалению, возместить 30 кг как было в прошлый раз Эгида не может, поэтому 15 кг.
Сообщу когда все будет готово. Думаю, что договорюсь опять на доставку
282.  
282
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Верочка, огромное спасибо Эгиде за помощь !
Да, очень жаль, что прошлый раз все 30 кг были рубцом и Нику нельзя было это оставить на покушать ((( 
Большущее спасибо постоянному автопомощнику Анне за доставку сегодня провизии для Ника в Узду !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
283.
283
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Девушки. Вероника написала не все понятно. Почему 15 кг.
В прошлый раз , когда мы оплачивали РУБЕЦ, мне сказали " мясная обрезь" и цену. Из цены я назвала количество.
Я НЕ знала, что " мясная обрезь" окажется рубцом.
Собакам ДСН-это на УРА. А вот больному Нику- нет.
Сейчас, когда начали уточнять именно по ГОВЯЖЬЕЙ обрези, то цена на нее- 3,50. Это более, чем в два раза дороже, чем рубец.
Так что Эгида оплатит для Ника обрези на ту же сумму, что оплатила ранее рубец.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
284.  
284
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Наталья, мы поняли. Это совсем неважно, мы рады любой помощи! Спасибо за любое предложение помощи.
Я писала больше про время, что оно упущенное и мы прошляпили купить еды собаке, но наша золотая передержка нас выручила. Спасибо Диане большое.
Сообщение отредактировал: Oki-Doki - Среда, 23.08.2017, 19:39
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
285.
285
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я выскажу свое мнение снова, знаю это не понравится кураторам.
И все таки:
-я продолжаю считать,что Ник такой худой потому что до Ника не доходит еда.
Я думаю,что Ника просто очень плохо кормят на передержке .
Возможно,едой для Ника кормят кого то другого

Я не уверена,что обрезь,если Вы лично сами ему не будете давать, Ник попробует.
Мне кажется вам нужно самим кормить Ника. Почему то я думаю, через месяц результат будет на лицо.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
286.  
286
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, собачек немолодой, ему нужно помочь усваивать пищу,  подавать мезим форте после еды, подавать хофитол за пол-часа до еды, чтобы печени помочь и УСКОРИТЬ МЕТАБОЛИЗМ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
287.  
287
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Наталья, а что тогда ест Ник, если его не кормят, по мнению тех людей, которые это распространяют ? Он не притрагивается к консервам и сухому корму, про кашу речи вообще не идет, он ест исключительно мясо с примесью сухого корма и только. Если бы его не кормили мясом, то он давно умер бы, а не пошел на поправку. Я согласна и всегда сама придерживаюсь выражения - верить можно только себе, но предложение кормить его самим просто нереальное. Забрать собаку себе я не могу. Найти ему передержку в доме нереально, у него подтекает моча постоянно. Найти бесплатную передержку в частном доме со всеми удобствами для Ника у меня не получалось. Ник привык к Диане, привык к тому месту и я доверяю этой передержке. Сомнений у меня нет. Перевозить собаку с места на место в таком возрасте и с такими проблемами по здоровью, не вижу целесообразности и даже считаю это неблагоприятным воздействием на здоровье собаки и на его общее состояние.  Псу 14 лет, он болен со всех сторон нехорошими болезнями, он очень тяжело перенес химию и после её и начались все проблемы.
На сегодня у собаки остались 2 человека, которым небезразлична его существование - я и Юля. Мы доверяем передержке. Если кто-то считает иначе, то желающий может взять обязательства по Нику на себя. Не вижу никаких проблем. Если желающих нет, то писать такие вещи, которые никак не подкреплены фактами, считаю неправильным либо предоставить эти самые факты.
Мы очень благодарны всем и отдельно Эгиде за уже предоставленную помощь, но поддерживать напряженность дальше на форуме думаю не стоит.
Диана пошла нам на встречу, предоставила абсолютно бесплатно полный досмотр за собакой. Собака не притрагивается к другой еде, кроме мяса. Поэтому не кормить его мясом она не может, он умер бы от голода, т.к ничего другого он не ест. Если бы она не лечила, то у него не заживали бы раны и ему не становилось бы так заметно лучше по неврологии, ЖКТ (а это долгий и трудный процесс запихивания неделями таблеток в пасть кусающейся собаке). Человек сам иногда звонит и предлагает что-то поправить, исправить или дополнить, т.к видит, что собаке не хорошо или что-то мешает. Человек кормил его со шприца и ночевал с собакой, когда ему было плохо. Исходя из всего выше описанного, лично нас всё устраивает и полагаю будет верным предложить забрать собаку тем людям, которые думают, что его не кормят и смотреть за Ником самим.  Я могу изменить своё мнение, если буду видеть чёткие факты по претензиям некормления.
П.С Уважаемый владелец информации о не кормлении Ника, я с удовольствием пообщаюсь лично, а не через человека, который не то, что у Ника никогда не был, а даже не находится в этой стране. Мой тел есть в подписи, имеется Вайбер и Ватсап.

Любовь Ивановна, мы строго следуем рекомендациям врача по назначению лекарств Нику. Мы полностью пропили предыдущие назначения, куда входил Креон. На следующей неделе в субботу планируем поездку к Исаченко из-за роста опухоли и конечно посоветуемся о дальнейшем приёме различных препаратов у лечащего врача.
Сообщение отредактировал: Oki-Doki - Воскресенье, 27.08.2017, 15:58
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
288.
288
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oki-Doki, , хорошо, если все хорошо. Я только рада.
Лишь бы было хорошо собаке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
289.  
289
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Я человек фактов, пока у меня нет ни одного доказательства сомневаться в передержке. 27 июля мы привезли с ДВ назад тень, он сильно тогда похудел. Но перейдя на обрезь, он ведь пошел поправляться, а это показатель. Он никогда возможно не будет уже толстым, пожалуйста, не забывайте, что собаке 14 лет и он весь насквозь болен и  далеко не пустяками.. 
Сегодня говорили с Дианой.  У него сильно и очень резко пошла увеличиваться опухоль буквально за 2 дня ((( Стал хуже на перепады и похолодание ходить, опять поскуливает. Возможно придется сесть опять на лекарства по неврологии. Что делать с писюном просто не знаю, вся надежда на Исаченко. Колоть химию нет смысла, она его убьет, значит будем решать о хирургическом вмешательстве, как врач и предлагал..
Будем благодарны за помощь финансами, теплыми вещами в виде жилеток и попонок, автопомощью на субботу и сопровождением.
Обговорили варианты утеплить помещение на холода, где стоит Ник. Пока решили пробить тему инфракрасного излучения. За идеи как и чем утепляться, буду признательна
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
290.
290
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный Никуша.
Поедите в клинику- заранее оставьте заявку. Сейчас органичиваем помощь в оплатах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
291.  
291
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Наталья, я не совсем поняла про какую заявку идёт речь. И про оплаты не поняла
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
292.
292
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если поедите к Исаченко что то там резать- заранее оставьте заявку на помощь в оплате.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 27.08.2017, 23:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
293.  
293
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oki-Doki, у меня есть комбез для большой собаки. Не знаю, подойдет ли он Нику, если пес писяется
Богдан Ольга
294.  
294
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Наталья, на талон? Я правильно поняла? Совсем торможу уже (..
Ольга, у него течёт моча, наверное кроме полон нам ничего и не подойдёт (((
Сообщение отредактировал: Oki-Doki - Понедельник, 28.08.2017, 00:34
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
295.  
295
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Извиняюсь ,что поздно о теме передержки . Но тоже хочу высказаться . Лично у меня претензий нет и не было . Не знаю ,кто более осведомлён в теме Ника более чем мы и наша Передержка. Касаемо еды ,его поведения ,проблем и нужд

Добавлено (28.08.2017, 20:35)
---------------------------------------------
Просим помощи в сопровождении на 2/09 (суббота ) . Первое сопровождение в 9 . Второе сопровождение 11.40 . Приём у Ника на 11.00 . Будем признательны за помощь .
Сообщение отредактировал: juls87 - Вторник, 29.08.2017, 19:06
juls87
296.
296
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Да. На талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
297.  
297
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Наталья, спасибо

Добавлено (30.08.2017, 21:19)
---------------------------------------------
Слезно просим помочь. У нас много предстоит растрат. Клиника в сб, пакет корма надо купить за 76 р, купить лекарств Мидокалм и Креон. Может кто-то сможет чем помочь. 
Очень нужны попонки ему, уже холодно. Тепленькая, дождевая, 2 шт на смену. Рассмотрим вариант пошива недорого по меркам Ника

Добавлено (30.08.2017, 22:12)
---------------------------------------------
еще очень нужна помощь в соц сетях постами и рекламой Ника или котов (хоть одного, два..), которых я рекламирую за бесплатную передержку, ничего вообще не успеваю. Добрые человеки, отзовитесь, пожалуйста !

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
298.  
298
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oki-Doki, у меня есть 3кг дог чау от Гальи Капур, которая помогает животным Эгиды. Возьмете для Ника?
Богдан Ольга
299.  
299
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Ольга, огромное спасибо, но боимся менять что-то в рационе, уж очень он реагирует на еду и чуть что не так, потом понос, вялость или еще чего (
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
300.
300
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oki-Doki, с вами свяжется Дмитрий и привезёт 15 кг обрези. Отпишитесь пожалуйста о получении smile
Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0