• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Доброго всем времени суток!
На территории одного дома был найден не молодой песик. Пройти мимо оказалось не реально, собака в очень плачевном состоянии
У брошенного Ника обнаружились серьезные проблемы - то ли свищи, то ли язвы, весь живот в этой гадости ! Ощущения, что собака гниет заживо ((( Вонь стоит страшная, шерсть панцирем свалялась и не возможно даже рассмотреть раны и их обработать. В четверг на первую половину дня отозвался добрый человек, который может постричь Ника, помыть, но у нас НЕТ ПОМЕЩЕНИЯ !
Нику так же очень надо помочь попасть на приём к ветеринару!

Люди добрые, может кто может предложить варианты помещения с теплой водой и розеткой с утра до обеда ?
Рады будем любой помощи.
 
Мы и измученная собака будем весьма признательны и бесконечно благодарны за помощь !

+375 29 33 99 614 (есть Viber и WhatsApp) Екатерина
+375 29 362 20 23 (есть Viber и WhatsApp) Юлия
+375 44 743 35 62; +375 25 785 07 23(есть Viber) Анастасия

куратор: Кримовская Юлия Викторовна Juls87 +375 (29) 362-20-23

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 11.09.2017, 18:01
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
301.  
301
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Всё получила, спасибо!!!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
302.
302
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На здоровье, наш добрый Никуша!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
303.  
303
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Очередные чеки и назначения Ника:
     
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
304.  
304
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, именно ваготилом лечил Зуко Воронец года 4 назад.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
305.
305
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad sad sad Да... Как-то так... Но я тоже мнения: жить сегодня и сейчас.
Чего горевать наперед?

Беда, что опухоль растет агрессивно. sad Но, если остановить нельзя, оперировать нельзя.. То что же делать? Остается только с этим ЖИТЬ!!

Катя. Обрезь, что мы оплатили, оказалась жирной??? sad
Я очень рада, что Ник поправился. Это значит только одно: он спокоен, еда усваивается и идет на пользу.

Вопрос: боли и потом не могут мучить? Или это неизвестно?
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 03.09.2017, 01:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
306.  
306
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Именно это и предлагаю - жить! Дать волю всем желаниям Ника.
Жирный фарш, который купили мы. Обрезь от Эгиды пока у меня. Думаю, как она, определит Диана на месте только при разморозке. Сейчас у него есть ещё говядина. К сожалению Диана не может принять большие объёмы, поэтому возим частями. Вариант обмена на говядину всегда возможен, так что за еду переживать не стоит точно. Пока купила 2 кг корма. Предложили 18 мешок, возьмём. Так что на ближайший месяц точно всё есть. Лекарства тоже всё есть. Забыла поблагодарить Наталью за 20 таблеток Мидокалма!
Данный вид саркомы не вызывает болей, травмирования всего организма и метастазы. Только местная проблема на органе.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
307.
307
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Живи, наш дорогой как можно дольше!
За тебя много людей волнуется!
Мы тебя любим, Никуша!

Передайте ему это!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
308.  
308
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений




Добавлено (04.09.2017, 13:26)
---------------------------------------------


Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
309.  
309
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А циклофосфан Исаченко не рассматривает? Этот препарат тоже используют при лечении венсаркомы, и он более мягкий по действию.

Добавлено (04.09.2017, 16:35)
---------------------------------------------
У моей несчастной Жанны опекуны на предприятиии допустили разрастание венсаркомы размером с большущий грейпфрут. Говорили, что такое выросло за пару лет ... Опухоль не перекрыла мочеиспускательный канал, она была пористая, и моча текла через отверстия в ней. Но эта опухоль разлагалась на Жанне, из нее постоянно текла сукровица и кров. Жанна слабела. Опухоль воняла так, что мы в марте к врачу могли ехать в машине с Жанной только со всеми открытыми окнами. Жанна ходила "врастопырку", и после химиотерапии и пластики влагалища еще некоторое время ходила именно так. 
Я это пишу к тому, чтобы Вы представляли, что в дальнейшем может быть с Ником. Может, все-таки подумать про лечение опухоли?

Добавлено (04.09.2017, 16:36)
---------------------------------------------
Я могу выложить фото опухоли перед тем, как мы взялись за лечение. Правда, это зрелище не для слабонерных ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
310.
310
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если есть предложения, то, кураторы, обсудите это с ветом!!!!
Важно говорить обо всем и знать мнение.
Я тоже за то, что если приходит еще и еще вариант- узнавать и оговаривать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
311.  
311
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Прекрасно понимаю, что может быть с Ником, поэтому и пишу, что это грустные моменты. Чай не первый такой подопечный (
О таком препарате первый раз слышу и наш врач онколог ни разу не обмолвился о данном варианте лечения.

Добавлено (04.09.2017, 23:34)
---------------------------------------------
Почитала, наверное из-за опять же печени у Ника, Исаченко мог и не предлагать.. Этот вопрос уточню

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
312.
312
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Абсолютно нормально поговорить с Исаченко и рассказать все, что написала Ольга Романовна. И спросить: Возможно ли в нашем случае это попробовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
313.  
313
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
В связи со смертью собаки ,прошу закрыть тему ,а также фин сбор по данным картам
juls87
314.
314
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги малыш...

Тема закрыта для дальнейших обсуждений!
315.  
315
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Сообщение отредактировал: juls87 - Понедельник, 11.09.2017, 18:31
juls87
316.
316
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги, малыш!!!!! Прости!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0