Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Доброго всем времени суток!
На территории одного дома был найден не молодой песик. Пройти мимо оказалось не реально, собака в очень плачевном состоянии
У брошенного Ника обнаружились серьезные проблемы - то ли свищи, то ли язвы, весь живот в этой гадости ! Ощущения, что собака гниет заживо ((( Вонь стоит страшная, шерсть панцирем свалялась и не возможно даже рассмотреть раны и их обработать. В четверг на первую половину дня отозвался добрый человек, который может постричь Ника, помыть, но у нас НЕТ ПОМЕЩЕНИЯ !
Нику так же очень надо помочь попасть на приём к ветеринару!

Люди добрые, может кто может предложить варианты помещения с теплой водой и розеткой с утра до обеда ?
Рады будем любой помощи.
 
Мы и измученная собака будем весьма признательны и бесконечно благодарны за помощь !

+375 29 33 99 614 (есть Viber и WhatsApp) Екатерина
+375 29 362 20 23 (есть Viber и WhatsApp) Юлия
+375 44 743 35 62; +375 25 785 07 23(есть Viber) Анастасия

куратор: Кримовская Юлия Викторовна Juls87 +375 (29) 362-20-23

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 11.09.2017, 18:01
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
101.  
101
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Он слеп? Напомнил мне моего Пупусика ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 25.06.2017, 21:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
102.  
102
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Он не слеп ,но глухой
juls87
103.  
103
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Чеки к финансовому отчету:
    
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
104.  
104
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Координация нарушена . Постоянно ходит кругами
juls87
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки- кураторы.
Конечно, вам не до этого... Но как не хочется прощать такое людям.. Ели это - люди..
Если у соседа узнать адрес точный дома, где жил Ник, мы бы написали заявление на установление личности хозяев и привлечение за намеренное ж.о.- оставили старого и больного собаку без еды и помощи.

Ну нет сил это все прощать..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Исаченко сказал сейчас пока стабилизируем и решаем с химией. Возьму на себя ответственность оспорить - считаю, что спина собаке доставляет не просто боль, он сходит с ума, он не сидит, не лежит, представляете его состояние ? - нет.   это нужно видеть..  Когда врач просто приложил ладони на поясницу, он пираньей чуть не оттяпал нам руки ((( а мы его и мучали, и стригли, и мыли, и возим в машине и держим, и  насильно кормим, капельницы часовые - он ни разу не рыкнул. Понимаете какая там боль, что он осмелился укусить ? (хорошо промахнулся)
Возможно это спинной мозг, нервация, возможно голова не связана со спиной, но мне думается это одна проблема.  
Скажу сейчас ужас реальный - нужно проверять и искать причину боли и "контузии" и если там ужас неизлечимый, то и дальше мучить и издеваться не вижу смысла ((( 
Давление мне ответили - это не то.. не мерили. Не слеп, но мутность какая-то присутствует
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
107.  
107
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Доброй вечер всем ! Знаете Наталья и все здесь присутствующие . Пол дома снимала и соседа одна знакомая всем личность . Которая забрала собак ,когда ее мягко попросили покинуть домик . Собак "курируемых " она забрала ,а Ника оставила . Вот это как ??? Может в тот момент у него не было все так плохо . Возможно это личное у меня по отношению у этому человеку . Но я не понимаю ,как можно "своих " забрать ,а одну собаку оставить . Вот вообще не укладывается
juls87
108.  
108
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Поправка с "ходит кругами" - он не кружит, а просто ходит, ПОСТОЯННО, не останавливаясь ни на секунду. Слово по кругу появилось, т.к человек держит его на поводке и вот отсюда и выходит просто круг. Если выпустить его, он просто ходит от препятствия до препятствия как во дворе, так и дома
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
109.  
109
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так адрес и узнавать не надо, я сама его знаю. Номер дома уточнить могу завтра
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
110.  
110
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Дом 34 (Масюковщина) . Катя ,спасибо за поправку
juls87
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. На приеме говорили про спину? Рассказали о том, что его беспокоит спина?
2. Если можно адрес точный и когда оставили собаку.
3. Прошу прощения" известная личность"- это кто??? Можно в личку подробности? Нужно подумать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Oki-Doki ()
с "ходит кругами" - он не кружит, а просто ходит, ПОСТОЯННО, не останавливаясь ни на секунду. Слово по кругу появилось, т.к человек держит его на поводке и вот отсюда и выходит просто круг. Если выпустить его, он просто ходит от препятствия до препятствия как во дворе, так и дома
Значит, ему что-то очень  болит, у Мори бедный собачек старый ходил так, у него болели зубы. Нельзя ли его отвезти к Никите, чтобы тот сделал ему снимки позвоночника с контрастным веществом для проверки целостности позвоночного столба.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Масюковщина 34. Это- адрес?? или район?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
. Прошу прощения" известная личность"- это кто???
Это не Алина Кемен случайно?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Ника нужно обследовать максимально! Нужно идти путем исключения, если не выходит на сейчас точно понимать что с ним? Где еще проблема?
Проверять и чинить , если нужно. Проверять и чинить.. И так- все.

Добавлено (26.06.2017, 00:17)
---------------------------------------------
Алина Кемен. Я даже не представляю кто это? Если это только не псевдоним чей-то..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Алина Кемен
linAA
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 26.06.2017, 01:08
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
117.  
117
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Наталья ,адрес такой (частный сектор ) ,по крайне мере навигатор находил правильный дом по этому адресу
Ирина,Вы совершенно правы
juls87
118.  
118
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
На данный момент у нас острая нехватка финансов. Всегда старались держать плюс, т.к изначально было понятно - собака "сюрприз" и выльется это всё ооочень дорого (. Сборы в социальных сетях теперь запрещены. Большую половину всех собранных средств пожертвовали наши всех знакомые.
Сейчас есть ровно на приём через неделю для контроля состояния. За дорогу уже нечем платить (один рейс у нас платный). На спину нет ни копейки (. Чем дальше и в какие суммы всё обернеться никто не знает.. Ему то плохо, то питание срочно сменить, то лекарства докупить, из-за ужасно далекого расстояния с передержкой уходит оплата дороги, пусть частично, но тоже не малые деньги.. Так что будем рады любой финансовой помощи и очень нужны консервы гастро Роял Канин (коричневый). Немного запаса, 6 банок завезла вчера. Пару подарили люди и ещё купили на передержке пару. Это очень мало для не маленького Ника. Кстати, он очень похудел пока не ел, весил 18 с копейкой, вчера уже 15 кг 800 г (
Н.А, конечно я говорила про спину и рассказала всё что заметила и что меня встревожило при наблюдении за Ником. Я выше писала как доктор только приложил руки и как Ник нас чуть не съел. Доктора предположили миозит (?!) Как при всех моих описаниях проблем, тревог и виде перекошенной собаки можно говорить о миозите? Возможно он там есть, потому что мышцы в этом месяце работают с титаническим усилием при бесконечной ходьбы, но это же следствие чего-то более серьёзного.. Там явно есть что-то серьёзное и это убивает просто пса. Только после обследования можно говорить о "спину полечим потом".
Находиться рядом с живым существом, которое лишилось разума и реальности из-за дикой боли, не ест уже возможно из-за этого, постоянно скулит, плачет, а потом просто начинает кричать, гавкать, когда не возможно терпеть, без слёз и боли в сердце не возможно! А самое противное, что ты понимаешь, животное кричит от боли, а ты как лось сидишь рядом и ничем помочь не можешь! Вчера я решила чётко, ему срочно нужна помощь, нужно проверить эту гребаную спину и возможно облегчить его страдания, а может и отпустить.. Но дальше смотреть на это не выносимо
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
119.  
119
.
Минск, Победа
23193 сообщения
МОжет, НИкита сможет сделать в долг? Гриша точно может сделать в долг, Катя! И пособираем потом, может, и успешно!

Добавлено (26.06.2017, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата juls87 ()
Ирина,Вы совершенно правы
А где здесь притаилась Ирина? я не поняла...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Девочки новенькие, наверное перепутали просто имя (

Добавлено (26.06.2017, 11:25)
---------------------------------------------
Никита то может и может, но теперь он работает в госклинике и мимо кассы там не пройдешь в долг..

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0