• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЗС лайка Лайза хочет сменить прописку! (11 мес, бело-рыжая, СОС-хотят усыпить, надоела и нагло хочет есть!)
ЗС лайка Лайза хочет сменить прописку!
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Пастельно-рыжая юная ЗСлаечка Лайза не доросла еще и до года. Удивительную особенность ее красивым миндалевидным глазам лаечки подарила природа, есть у нее в карем глазе голубая четвертинка, как проблеск ясного неба над головой! А потому Лайза никогда не унывает и живет радостным предвкушением счастливых перемен. Живет она под Могилевом, собирается в командировку на стерилизацию и вакцинацию в Минск и думает, где судьба сведет ее с истинным другом и ценителем ее неброской бело-рыжей красоты. Любит и дружит с собаками, пока что равнодушна к котофеям. Любит свежий воздух, вольер и будочку, но быстро адаптируется и к квартире. Куратор Влада +375295414677

Старые хозяева живут в дачном кооперативе под Могилевом, кормят из рук вон плохо и хотят усыпить, что на сленге деревни обозначает повесить в близлежащем леске, никто там никакими усыплениями заморачиваться не намерен.  Бедняге 11 месяцев, худая как тростинка Господа Бога, если бы не девушка Влада, которая и вычесала , и подкармливает по выходным сейчас,  и просит хозяев повременить хотя бы месяц, то уже бы мы о Лайзе ничего не узнали. Нужно срочно спасать, стерилизовать, прививать и пристраивать в добрые руки. 
,  ,  ,  ,  ,  , ,  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот как не кричать: запретить разводы лет бы на 10!! ВСЕХ поголовно... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
И попробуйте вы заводчиков попытаться укорить, на вас накинутся, как на зоошизу. ПОтому что большая часть из них ни за что не отвечает. У малышки 12 просмотров на OLX и там телефон и в избранных, 54 просмотра на куфаре и никто ничем не интересуется, гады!

Добавлено (22.06.2017, 16:00)
---------------------------------------------
У Лайзы свыше 20 просмотров на Сэконде Тудэй и на Ceny.by, на куфаре свыше сотни  и кто-то в избранное занес, на ОЛХ 66 просмотров и она в избранном у кого-то и номер телефона посмотрело 2-е граждан. 
Сможет ли кто-то оплатить 3р для топа на 7 дней и 3 поднятий или 1, 2 руб топ на 3 дня, эти сервисы нынче на выгодном снижении по цене. Номер объявления  70196741 на OLX

Добавлено (10.07.2017, 14:09)
---------------------------------------------
Спасибо большое какому-то незнакомцу, который поднял и выделил цветом объявление Лайзы на куфаре! Будем надеяться на какую-то активизацию интереса к милой ЗС лаечке! По словам Влады течки все еще не было.

Добавлено (13.07.2017, 10:45)
---------------------------------------------
У Лайзы после поднятия и выделения цветом просмотры увеличились до 280, но совсем не прибавилось ни просмотров номера телефона, ни закрепления в избранном. Я расстроена таким итогом...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Как дела у Лайзы?
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 03.08.2017, 19:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Лайзу Рузанна разместила в Випе на неделю на куфаре, человек 5 посмотрели номер телефона и пара человек ее в избранное отнесли, я спрашивала у Влады, были ли звонки ей по Лайзе, так как мне никто по ней не звонил. Влада сказала, что звонил один охотник и спрашивал, учили ли Лайзу охотиться, узнав, что не учили, он сказал, что она ему не нужна. Я ответила Владе, что это он Лайзе не нужен, так как его несерьезный подход совершенно очевиден, ему на халяву все готовое подавай...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будете с ней на акции??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Нет, на акцию можно и нужно вести только Черри-стерилизованную и привитую, Лайза пока еще не привита и не стерилизована, только под конец сентября я ей смогу помочь со вторым, а, может, потом и с первым, если помогут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Вас поняла, ответственная Вы моя!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Получила сегодня сообщение от Влады, от которого у меня слегка поехала крыша:"Здравствуйте, собаки больше нет. Спасибо за все ваши усилия и помощь". Я тут же позвонила с вопросом, и оказалось все намного менее трагично и вполне жизненно. Лайзу забрал старый знакомый этой пожилой пары, у которого еще есть 4 или 5 лаек, теперь она будет жить в вольере, он не заморачивается вопросом о стерилизации, но Влада сказала, что собаки у него едят и мясо, и молочные продукты, выглядят хорошо, Лайза ему понравилась. Таков пока что ЕND, хоть и не совсем Happy...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЗС лайка Лайза хочет сменить прописку! (11 мес, бело-рыжая, СОС-хотят усыпить, надоела и нагло хочет есть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0