• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек. (В 90 км от Минска подбросили мальчишку-подростка. Помогите кто чем)
На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Дала объявления с таким текстом:
Ищем самого лучшего хозяина и дом для замечательного, дружелюбного, игривого щенка-подростка с милыми стоящими ушками и виляющим хвостом.
Возраст около 8 месяцев. Будет средней собакой. Позитивный, дружелюбный, преданный и любящий пес, ладит с детьми, слушает взрослых, если нужно,
прекрасный охранник.Всеядный абсолютно, неприхотливый. Пристраивается ответственным, добрым людям. Можно в частный дом в вольер с возможностью
побегать по территории. Активный, ласковый.
8 029 563 90 43 Ольга


     

   
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
isolda, , модератор- Лабрадор.
И попросите в тему добавить ИМЯ собаки!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Марина, спасибо, что все добавила. Я даже обратиться не успела, как все сделано. А где и у кого можно попросить помощи с рекламой?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Фотосессия, рекламный текст- и в каталог! Мы его рекламируем в полном объеме платно.
2. Заявку в ПК. Они ВК
3. Заявку на рекламу в группы Эгиды.
4. Заявку на рекламу на тут бай\

А вообще нужно прививать, заводить паспорт и кастрировать.
Все это можно сделать в Жодино, когда поедите к собаке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Фотосессия, рекламный текст- и в каталог! Мы его рекламируем в полном объеме платно.= кому написать, чтобы попасть в каталог?
Цитата Наталья ()
2. Заявку в ПК. Они ВК
ПК как расшифровывается, это название группы?

Добавлено (23.06.2017, 00:48)
---------------------------------------------
Сегодня съездили, проведали щенка на передержку. Все нормально, издали увидел нас, обрадовался, начал бегать по вольеру, скакать и звать нас) Погуляли по территории на поводке, пытался лизнуть или поцеловать,  поприсутствовали на званом ужине этого мистера. На прощанье очень возмущался нашим отъездом и всячески просил остаться.4 дня там явно пошли ему на пользу. Тощий попец округлился, бока тоже. Уже не истощенный зверь, а вполне упитанный мальчишка. Я была рада увидеть, что все в норме.
Но возле миски по-прежнему очень рычит, а вот колбасу с рук съедает очень охотно, без всякой агрессии. Насколько это нормально такое рычание, пройдет ли оно и можно ли пристраивать с таким нервным отношением к еде?

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтобы попасть в каталог нужны фото ( см Правила фото для каталога) , рекламный текст. Все разместить в теме и написать в дичку МаринеЛабрадор добавить в каталог!

Добавлено (23.06.2017, 01:06)
---------------------------------------------
Пк- это пиаркоманда.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1 

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Вчера благополучно отфоткались с нашим Джеком. Это просто вертолет.
Так приятно было видеть его толстый попец откормленный, довольного жизнью молодого щенка. Очень хорошо поправился, такой ладненький стал.
Сегодня был звонок по нем в деревню возле Минска на цепь. Раньше у них жила овчарка, умерла от старости. Прививки от бешенства делали. Но кормят каша, кости, со стала.Ох не знаю, что и делать. Особо выбора-то нет. Я обещала пока подумать.

Но у нас, не успели мы отъехать от ворот завода, произошло ЧП. Нас окликнул работник завода, сказал, что возле трассы на Минск в лесу скулит щенок. Мы вздохнули, вылезли из машины и пошли смотреть. Нашли маленького, запуганного, с огромными глазищами ребенка. который скулил и тянул за собой лапки. Никаких деревень рядом. Лес. обочина. ямаРешили сначала, что сбила машина. Долго думать не пришлось, забрали с собой в Минск, хоть и совершенно некуда. Отвезли в Альфа-вет круглосуточный, у нас в Уручье открылся. Там взяли анализ на пироплазмоз, общий и биохимию, сделали рентген. Диагноз - перелом лапы. Снимок вместе с фотками приложу уже в новой темке.

И снова хелп. Помогите кто чем может!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если не выходит выложить фото- пошлите МаринеЛабрадор. Она разберется как это сделать. yes yes

По щенку: не мешайте все в тему Джека- пропадет между темой Джека!
Создавайте отдельную тему. С историей, нуждами, контактами, фото. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер


Добавлено (07.07.2017, 18:15)
---------------------------------------------
Подойдут для каталога?
Делали в соответствии с требованиями.

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И все? Так мало фото?

А есть мордочка??

Добавлено (07.07.2017, 18:18)
---------------------------------------------
isolda, , так он же УЛЫБАЕТСЯ!!!!
Прекрасное качество!
Добавьте это и в рекламный текст! И в название темы!!
Это же так мило, так трогательно!! smile smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
isolda, давайте попробуем. Напишите рекламный текст и инфо по форме каталога. Откройте любой для примера.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жаль, но все лучшие фото-= вертикальные.
а ведь писала- ГОРИЗОНАЛЬНЫЕ делайте!!
Фото - очень важная часть успеха рекламы.
Вы ознакомили фотографа с правилами, что для Вас разместила в тема Марина??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Фото, конечно, есть гораздо больше. Но много однотипных. Я выбирала наиболее представительные с разных ракурсов. Чтобы получилось 6-10 самых красивых на мой взгляд, нужных для каталога.
Не поняла про вертикальность. Все фото со вчерашней фотосессии, специально для каталога, абсолютно все горизонтальные. Вертикальные только старые фотографии, прикрепленные вверху темки, до передержки в Жодино. Тогда мы еще не знали. что нужны только горизонтальные.
А фотограф мой муж был)))) Наш профи фотограф неожиданно не смог поехать, и мы решили не терять настрой и возможность, и поехали сами с хорошим фотоаппаратом. Так что фотографы мы сами и были. Потом помогла немного обработать фото моя сестра.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну давайте надеяться, что фото пройдут!

Не забудьте написать в истории Джека, что он улыбается!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Да, обязательно напишу про улыбку. Спасибо, Наталья, за такую сильную моральную и, не только моральную, а очень реальную поддержку.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что там с историей? Помогать?*?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
вот придумала такой текст. Подойдет?

Молодого, игривового, ласкового и любознательного мальчишку Джека кто-то бросил на произвол судьбы на нежилом хуторе глубоко в лесу, но вопреки всему и самой настоящей  голодной смерти, щенок не погиб, а попал в руки к людям, неравнодушным к его судьбе. Испытание голодом и предательством человека не помешали этому замечательному молодому песику снова поверить людям, довериться им, стать самым дружелюбным, ласкательным и целовательным псом на свете. Теперь Джек это супер собака, собака-мечта. Чрезвычайно симпатичный внешне, с милыми стоящими ушками и самой настоящей улыбкой - о таком друге можно только мечтать. Очень преданный, очень дружелюбный, очень активный. Будет прекрасным партнером в играх, всегда с удовольствием подставит свои ушки под почесушки от любимого хозяина, всегда с радостью будет его сопровождать на прогулках. Послушный, открытый к воспитанию и любви. Посмотрите в его глаза - и станьте для него тем самым, настоящим хозяином.

Мальчик
9 месяцев
Обработка от блох/клещей:Полностью обработан от кожных паразитов
Высота в холке:40 сантиметровТип шерсти:Средняя шерсть


Характер:Активный, дружелюбный, преданный


Кормление:неприхотлив, смешанное питание (сухой корм и натуральная пища)


Приучен к выгулу: 2ух разовый выгулТелефон куратора:+375 (29) 563-90-43, Ольга
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличный позитивный текст!!
Пишите Лабрадор:
- в каталог вас
- текст и фото перенести в первое!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не прошел в каталог.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подскажите, кто может нам помочь с фотосессией там???
Или кто может свозить туда фотографа?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек. (В 90 км от Минска подбросили мальчишку-подростка. Помогите кто чем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0