• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака возле общежития (sml[medicine]плохо ходит, почти не встает)
Собака возле общежития
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила работница общежития, очень просит помочь собаке. 
Возле общежития БГУ на Курчатова полторы недели живет собака. Людей совсем не боится, шерсть хорошая. За полторы недели она очень похудела и погрустнела. Еще стала с трудом ходить, почти не встает (недалеко шоссе, возможно ее сбила машина). Собака ест только с рук, аппетита особо нет. Спит под деревом. 
 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто готов свозить к врачам???
Марина! В соцсетях ей ищут куратора? место??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне совсем недавно прислали инфу, пока нигде не размещала. Жду пока пришлют телефон для связи.

Добавлено (14.06.2017, 23:22)
---------------------------------------------
Возле этого общежития мы когда-то забрали Гаэля.. Там рядом деревня, частный сектор, собак всегда много  sad

4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad  sad  sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, забрали собаку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не знаю, пару дней назад писали в фб, что его не нашли
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
В пятницу ее видели , эту собаку. Я бы взяла ваш талон для ДВ, Марина, и попыталась отвезти собаку туда или с Димой КУзыбаевым , или со Светой valeria2010. Женщина сегодня должна была мне позвонить и отписаться с ее мейлом, есть на собаку руки в Канаде, и есть у меня в Москве знакомая, которая могла бы помочь с отправкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А сама собака то есть?

Добавлено (19.06.2017, 20:34)
---------------------------------------------
Если есть собака, Эгида оплатит , как и обещала, обследование в ДВ.
Талон взять у Ольги или Вероники! Как удобнее!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Электронный адрес прислали смс-кой, отправила его Марине Прониной в ЛС на ФБ, и я написала Светлане valeria2010 , чтобы она завтра посмотрела на Курчатова собаку эту, есть ли или нет, завтра пошлю Наталье смс с вопросом о собаке тоже. Наша Марина Фейк сообщила, что у нее талона нет, нужно просить у Ольги Богдан.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, ,
я писала выше- талон попросить у Вероники или Ольги.

По собаке. А на Фауне ее не было? Может словили и усыпили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нет, сегодня там лазила больше полутора часов, никакой отлов никого не найдет и не отловит в Дубраве, там не пройти в слишком многих местах, а вот собака в нескольких местах даже немаленькая может пролезть под решеткой и быть такова. Позавчера Наташа ее не видела, в понедельник днем кормила, сегодня двое мужиков видели и меня за ней отправили в Дубраве, когда я выползла из нее, перемахнув через решетку в одном месте, то встреченные девочки сказали, что она вышла через калитку чуть дальше. их собака начала на нее лаять со своей цепи ,  и искомая собака побежала к трассе. я побежала к трассе, но там уже никого не было. Пошла к Свете, поговорила, Света согласна на передержку у себя в коридоре, так как будка с цепью занята овчаркой соседки, уехавшей в Москву на заработки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно искать и ловить.
Но тем, кто там живет!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наталья АЛександровна, вы не в курсе, на ФБ написали, что красотка эта кусается, если пытаешься ей ошейник надеть на шею,  и почему-то в алабаевских размерах обвинили. Наталья же вчера смотрела на лабрадоршу и сказала, что та очень похожа на собаку, и у меня тоже впечатление о собаке по форме тела  а ля лабрадор, а не САО, на фото лапы явно короче, чем у Киры НАйт ЛИ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, Л.И.!! Я ничего не смотрю в соцсетях, кроме того, что, открывая, сразу всплывает.
Я вообще хочу выйти из всех соцсетей, кроме сайта.
Нет сил, скажу честно, видеть фото жестокие. Просто я этим переполнена. и иногда кажется, что я плохо закончу.. sad

Добавлено (22.06.2017, 15:52)
---------------------------------------------
Если что, спросите у Вероники палку-петлю.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Нет сил, скажу честно, видеть фото жестокие. Просто я этим переполнена. и иногда кажется, что я плохо закончу..
Не выдумывайте, так пусть заканчивают свой путь догхантеры, а не догспасатели!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
не нашли?
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , просьба: как входишь в ЛЮБУЮ тему- если не закреплено первое, закрепи пожалуйста.
В этой теме- тоже!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
В этой теме- тоже!
закреплено же
я всегда закрепляю, если вижу yes
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня НАталья искала после работы, нигде не видела, в саму Дубраву она не заходила , но мимо прошла, и по Щемыслице прошлась видела толпу спущенных к вечеру хозяйских собак, но нашу Красотку не видела. Светлана дважды утром и вечером подъезжала и к общаге, и объезжала ее, собаку не видела тоже. ПЛохо, что Наташа у людей не спрашивала, я вечно всех встречных опрашиваю, иногда это бывает полезно. Завтра Наталья и в обед поищет, и после работы, я ей рассказала про 3 калитки в Дубраве, которые вчера сама заметила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
https://m.facebook.com/groups...._t=like
Собака снова объявилась в Щемыслице. И снова лежит,бедолага((
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака возле общежития (sml[medicine]плохо ходит, почти не встает)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0