Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

81.  
81
.
Беларусь, Борисов
12 сообщений
Скажите, как он? Как аппетит, здоровье? Пока нет возможности его навестить, к сожалению( Хорошо ли ладит с остальными? А их выгуливают отдельно друг от друга? Или у него есть возможность пообщаться с обитателями других вольеров?)
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Прошу в первом текст КРАСНЫМ поменять на голубой!!
Красный , когда его много)бьет по глазам! sad

Добавлено (04.07.2017, 21:14)
---------------------------------------------
Вероника!! И я же присылала новое название темы!!! Прошу поменять тоже!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.
83
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Вероника!! И я же присылала новое название темы!!! Прошу поменять тоже!!
я утром меняла, но почему-то не сохранилось. Заменила еще раз yes
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем-всем...
Точно у Светлого все будет хорошо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Человек,который возил его в клинику,сказал ,что Пес-ещё щенок ,очень любопытный ,игривый,любопытный.Очень ласков и добр к людям.На все остальные вопросы,пока ответить не могу.Сегодня не было возможности связаться с Жодино.

Добавлено (05.07.2017, 20:44)
---------------------------------------------
У Светлячка все хорошо.Аппетит отменный,гуляют пока на поводке.Через месяц можно забирать откормленного.Если будут желающие. yes

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Желающих начнем искать и отбирать girl_haha после фотосессии.
И так я и не понимаю- РОСТ?? smile
Он как Мусс ( примерно) или как? smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я ,увы,не видела Мусса,но ,как мне сказали Пес ,как 2 моих Бэмби.Вы её видели,т.е.50-55 см и вес 25-27 в нормальном состоянии.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol mosking Кто из вашего стада- Бемби??? Думаее я их по именам запомнила с одного раза?
Если бы они были подписаны у Вас- я бы за вечер выучила. а так, без бейджей... годы-годы.. И без винпоцетина.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бэмби -это близнец той поганки ,которая Вас цапнула.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так поганка была маленькая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Если взять две поганки, то получится рост Светлячка. girl_haha
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости у Светлячка??
Изольда написала, что Светлячок высокий пес!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Вчера ездили в Жодино фоткать нашего Джека и его соседушку Светлого. Они прямо рядышком , через сетку стоят.
Светлый - чудесный, добрый, игривый, ласкучий пес. Но вообще не маленький. По росту он как взрослый далматинец примерно, ноги длинные. Сам еще ребенок-постреленок. Скачет, лезет целоваться-обниматься, страшно худой, конечно, пока что. Но в целом прелестный пес. Немного что-то у него в мордочке даже от стафа есть)
Сейчас через постимэдж попробую загрузить фото его, что нащелкали. Очень трудно было фотографировать, они как вертолеты, ни секунды на месте ,скакали на фотоаппарат и вертелись волчками. Но может что и подойдет вам.
А на обратной дороге в 20 метрах от передержки нашли еще  одного малюсенького щенка. скулящего в ямке. со сломанной лапкой. Нас окликнул рабочий завода, видя, что мы от собак выезжаем и понимая, что мы не пройдем мимо. Конечно, не прошли. О нем отдельную тему создаю, но на нас просто щенкопад этим летом. Такой малыш совсем бедолага.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
isolda, , спасибо, что позаботились о Светлячке !
Если что не выходит разместить- попросите МаринуЛабрадор. Она умеет!

Ждем фото. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Борисов
12 сообщений
Мы едем от Светлого, побыли с ним полчаса, минут сорок. Время пролетело незаметно, мы его вывели на прогулку. К сожалению, её знали, что у Светлого нет ошейника, пришлось снять у соседа, который очень возмущался, что мы гуляем со Светлым, а не с ним. Сделали ему небольшую фотосессию, после обработки выберем годные. Привезли вкусняшку косточку из жил и говяжью печень, которую он хотел съесть вместе с пакетом. Ооочень голодный, видимо организм восстанавливается после долгого скитания и недоедания. Так же брали с собой немного кома Роял Канин СС, который тоже был съеден в один присест))) Конечно, это уже не тот пёс, которого мы нашли, он веселый, прыгучий и игручий) А также кусючий, но это он так играет. В целом ему потребуется потом коррекция поведения и дрессура, но это всё потом. Пока ему нужно поправляться. Про рулетку поздно прочитала и рост мы не измерили, захватим в следующий раз. Но не меньше 50 см на вид.
96.  
96
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за новости,муж будет в Жодино после 20-го передам с ним амуницию(уже купила).Мне он ,вообще,напоминает белого добермана,(повторяюсь).
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так что с фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Да, мы ошейник тоже вчера с нашего Джека снимали)))))) Но его особо никто не спрашивал, не время выпендриваться))))
А вот и фото Светлого от нас. Выкладываю максимально те, где не видно его худющих торчащих ребер. Конечно, пока что он батарея, бедненький. Но это ненадолго, судя по нашему Джеку. быстро откормится)
     

     

     

    
Сообщение отредактировал: isolda - Пятница, 07.07.2017, 23:29
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
99.  
99
.
Беларусь, Борисов
12 сообщений
По поведению, жизнелюбию и отношению ко всем людям так он Бадди, у нас был пёс дворянин с такой кличкой, и Светлому очень подходит)
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
День сегодня был очень загруженный у меня. Вот как уложила детей, накормила собак-щенков, и могу хоть выложить фото. Так что как смогла, выкладываю
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0