Собака в клетке без воды и еды

Новолукомль.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в клетке без воды и еды (Новолукомль.)
Собака в клетке без воды и еды
labrador
Сообщение № 1 | 07.07.2017 (Пятница)     22:57
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34901
0
Цитата
Здравствуйте.Хотела бы к Вам обратиться за помощью.Сегодня приехала домой в Новолукомль и пошла вечером гулять со своей собачкой на поле за городом.И увидела в далеке клетку,размером метр на метр и решили сходить посмотиеть что там.Оказалось,что там кто-то запер собаку.Ни еды,ни воды нет.В туалет ходит прямо там.Собачка молоденькая,порода очень похожа на лайку смешаная с хаски,очень подвижная.Если смогла бы каким-то образом ее от туда выпустить сделала это даже не думав,но клетка металлическая из толстых прутьев с железными дверьми.Нет никого,кто мог бы помочь спасти эту собачку.Обращаюсь к Вам.Возможно ли чтобы вы приехали и помогли вытянуть от туда собачку и забрать в приют?Я думаю хозяев он быстро найдет,т.к. очень дружелюбная.
Фото скину завтра.Сегодня даже об этом не подумала.
От Минска 180-200 км примерно
Попоить ее не возможно,т.е. между прутьями маленькое расстояние и просунуть что-то объемное не получится
Телефон +375 29 544 90 73

В Вк : id144500759

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Наталья
Сообщение № 16 | 12.07.2017 (Среда)     18:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Лёлька, , спасибо, что связались и общаетесь по вопросу!!

Конечно, никуда не нужно писать и ничего делать, пока не будет понятно: кто, что и как??
Я думаю, нужно оставить на вольере записку( я уже писала девушке"" Перезвоните по т.... Вопрос по Вашей собаке. Срочный".
И просто поговорить.

Согласна с тем, что охотничьи собаки так и содержатся в основном. К сожалекнию
Ну и 3 м вольер - это не так плохо..
Главное- еда, вода и выгул.

Добавлено (12.07.2017, 18:05)
---------------------------------------------
Я здесь вижу такое страшное содержание охотничьих собак..

Особенно жалко тех, кто заточен пожизненно в одиночку! Там, где их много- хоть по-веселее с сородичами!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Лёлька
Сообщение № 17 | 12.07.2017 (Среда)     19:11
Новичок
Минск, Сухарево
27
0
Наталья,  не за что. Это - капля в море.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в клетке без воды и еды (Новолукомль.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: