• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки сброшены в скотомогильник (sml[wow]нужна команда спасения, передержка и всяческая поддержка)
Собаки сброшены в скотомогильник
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонил мужчина, от его рассказа кровь в жилах стынет..

На ферме по Логойском есть цистерна куда кидают трупы животных для утилизации. Туда полгода назад местный ветеринар бросил щенков, они выросли и до сих пор там, со слов очевидцев. Мужчина звонил в администрацию президента там направили в комитет охраны там отправили в мвд. В мвд зафиксировали ситуацию. Мужчина попросил местного проветрить через пару дней - сказал что на ворота повесили замок и собаки там же.

Сейчас нужны контакты журналистов, которые будут готовы помочь.
Автопомощь в Логойск, когда пока не ясно
Передержки?.. собаки столько месяцев в полной темноте без еды и воды, как они выжили никто не понимает, но со слов очевидцев все это чистая правда
61.  
61
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Волосы просто ходуном ходят!
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
До конца июля могу предложить передержку под ваше полное обеспечение. Отмыть и попытаться социализировать и хоть немного приучить к поводку.
Если вариантов не найдется - звоните, но требования будут жесткие.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Наталья ()
Нужно вскрытие умершего.
его там похоронили
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
По ОНТ только что анонс был, должны сейчас сюжет показывать.
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , спасибо.
Можно сразу озвучить " жесткие требования". Нужно взвесить силы: потянем ли??
Пока оставили в стационаре. Наверное, продлим еще пару дней. Собаки отравлены изнутри. Нужно наблюдение вета и полное обследование.
Как часто помощь приходит поздно! Если бы не вчера.. Если бы на пару дней ранее нам сообщили... Слабенький мог бы жить!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можно ссылку?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
67.  
67
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Наталья, к великому сожалению, мы не боги. girl_mad
.
Сообщение отредактировал: НикМуся - Среда, 19.07.2017, 21:12
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, , понимаю, что и там все было сложно. Но хотелось иметь заключение вета. Думаю, его кровь была отравлена трупными ядами. Доказательство ..
Но как есть.
Девочки дорогие! Вы РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! Спасибо, что поехали и все это делали!
Конечно, будем заявлять и пытаться.. Тот, чья это территория.. Председатель сельсовета( знала ?7), участковый со своим протоколом.. и собаки там умирали.. А те спокойно жрали и спали..
Как жалко слабенького..
Беги, малыш... Прости людей!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А местный ветеринар ? Если и правда он такое сделал. То требовать лишить лицензии. Такие люди не допустимы к ветеринарии.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На программу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
71.  
71
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата НикМуся ()
ссылку чего?


Сюжета на ОНТ. У меня тоже нет белорусского ТВ.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
72.  
72
.
Минск, Уручье
2 сообщения
Спасибо большое всем, кто участвовал в спасении. На таких людях держится этот мир! Как жаль, что малыш не выжил. Я надеюсь, что выживший пёс забудет весь этот ужас и сможет ещё насладиться свежим воздухом, свежей пищей и человеческим добром!
73.  
73
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сюжет чуть позже будет в сети
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кроме девушек, которые вчера поддержали Веронику и сегодня стали спасательной командой, я благодарю Марину ffake, , которая вчера приняла сигнал . Сразу после сигнала Марина уже принимала установки к действиям и действовала! Она четко выполнила все, что можно было сделать уже вчера!

ТЕЛЕФОН. ЗВОНОК. Вот что стало началом спасения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
нашла только текст,скинула в контакт
Сообщение отредактировал: НикМуся - Среда, 19.07.2017, 21:36
76.  
76
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Требованиями будет доставка, еда (мясо-крупы, это бред после такого пытаться кормить сухачом), шампунь, ошейники, глистогонка, оставить немного денег на кефир и творог и дозакупку еды, если надо - и лекарства, забрать в четко оговореное время.
До конца июля я на даче, есть недостроеная баня - отдельное строение, в котором можно разместить этих ароматных товарищей без ущерба для себя и своих животных. Так что пока могу. С августа больше времени вынуждена буду проводить в городе, так что нужно будет забрать.

Добавлено (19.07.2017, 21:37)
---------------------------------------------
Если будут выть и возникнут проблемы с соседями, которые тут живут с внуками - буду вынуждена настаивать на том, чтобы забрали раньше.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ariana, выжил только один песик sad
78.
78
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчика назвали пахучий Пион. Фото из клиники ДВ

         

Огромное спасибо, Инне, Екатерине, Надежде и Марине за помощь руками, словами, силами. Это было очень тяжело, морально. Но без помощи рабочих сами мы бы их не достали. 
Спасибо Сергею Михайловичу Исаченко, что без сомнений принял нас в клинике и определил в стационар. Спасибо корреспондентам ОНТ, которые были на месте с нами все это время. Спасибо всем кто переживает и следит за темой. Сейчас актуально собрать помощь на оплату стационара, я поеду туда завтра в обед, помощь можно передать в клинике или позвонив мне, можно на ЕРИП Эгиды.
Далее нужно определиться с дальнейшими действиями. Сегодня предложили передержку в Могилеве, контакты на всякий случай сохранила.
Наташа Арина, спасибо запредложение, напиши пожалуйста что от нас будет необходимо, по пунктам, будем решать yes 

Мальчик не агрессивный, трусишка немного, но быстро понял что никто не обидит и мужественно нас терпел.

Безумно жаль второго мальчика, умер буквално на глазах, но он изначально был очень плох и слаб. Беги малыш....

Сумасшедший день, вся эта картина и запах до сих пор при мне, хотя уже дважды ходила в душ, это был просто кошмар, как они там сидели я просто не представляю!!!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Я все написала выше.
Лето без работы и без денег, есть место и руки. Все...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
80.  
80
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Верочка, спасибо всем вам!Вы просто МОЛОДЦЫ!С моей импульсивностью ветеринара бы отп......а бы. girl_mad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки сброшены в скотомогильник (sml[wow]нужна команда спасения, передержка и всяческая поддержка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0