• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джесси с Комаровки! (sml[help]Собаке нужна передержка до пристройства)
Джесси с Комаровки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Собаке очень нужна передержка. На прошлой неделе в районе Комаровки появилась сотачка подросток . В контакте в группе Потеряшки от разных людей были посты чья собака. Так она и бегала по району, пока ее не заметили мы. Сестра взялся на пару дней( пока родители в отпуске). отмыли , были у ветеринара здорова, примерно 9 месяцев, видимо после течки и может быть беременна. Лучше стерилизовать ее сейчас .
Собака, никогда не жила дома. Не знала что такое подъезд, квартира , поводок. За два дня наелась ходить на поводке. Сначала ложилась на землю.
Ужасная целовалка и любительница мягких диванов. Все дела делает на улице. Дома вдет себя тихо. Собака весит 10 кг в холке 40 см. Мне ниже колена. Очень компактная.
Ищу передержку до пристройства. !!!! Может быть здесь есть человек не увешенный собаками , который может придержать эту крошку.?? Хорошие фото для каталога скину позже
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, , рекламный текст и фото- и в каталог!!

Записаться на талон на стерилизацию.
Вакцинация.
Скоро- акция. И туда!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Текст
Джесс, Джесси , Джессика.
Малышке всего 9 месяцев, она компактная - весит всего 10 кг в холке 40 см. Если вы мечтали о собаке готовой все время быть рядом с Вами, то тогда Вы ее нашли. Потому что Джесс настоящая собака компаньон. Ласковая до безобразия, готова ежедневно дарить Вам свою солнечную улыбку. Она здорова, приучена к 2-х разовому выгулу, готовится к стерилизации. Звоните и приезжайте знакомиться +375296634442 Татьяна.

Добавлено (02.08.2017, 21:19)
---------------------------------------------
Фото прикрепляю позже

Добавлено (02.08.2017, 21:20)
---------------------------------------------
Да, первый раз обработка от глистов была 30 августа.

4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для каталога прочитайте правила фото!
Когда все будет: рекламный текст и фотосессия по правилам- МаринеЛабрадор в личку заявку добавить вас в каталог!!

Сейчас можете написать Лабрадор Ваш текст перенести в первое и первое сообщение закрепить напостоянно. Но Ваш текст- совсем ни о чем Прочитайте пару примеров текстов в каталоге собак! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
 
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Четверг, 03.08.2017, 12:24
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
первая глистогонка дана 30 июля, теперь вам ее срочно следует отвезти на УЗИ внутренних органов, чтобы определить беременна она или нет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Последние новости о Джесси. Нашли мы передержку, но в последний момент когда нужно было приехать показать собаку, люди не взяли трубку. Хотели делать стерилизацию 10 чилса. Вчера сдали ок и биохимию. Я всегда сдаю анализы перед стерилизацией. И хорошо, что сдали. У Джесси есть вопросы по здоровью. Предположительно воспаление поджелудочной железы - панкреатит, Увеличены лейкоциты и амилаза, сегодня будут ставить капельницу.Стерилизовать будем в конце августа.
ОЧенл актуальна передержка!!!!!
Сообщение отредактировал: Sunob - Воскресенье, 06.08.2017, 10:24
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержку ищите : заявка в ПиарКоманду на рассылку в соцсетях! Сами подавайте в соцсети объявки!
Если платная- открывайте сбор помощи!

А пока собака в Минске- сделайте фотосессию! ЕЕ состояние позволяет фотографироваться. Это будет движением в теме. каталоги смотрят. Может, кого-то она заденет и в таком состоянии!

Делайте активно все, что возможно сегодня делать!
Удачи! Все у вас получится! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Sunob ()
Предположительно воспаление поджелудочной железы - панкреатит, Увеличены лейкоциты и амилаза, сегодня будут ставить капельницу
Светлана, очень хорошо диагностирует панкреатит Никита Михайлович, несколько раз лечили разных собак у других врачей, никаких улучшений серьезных не наступало, однако когда попадали к Никите на УЗИ и тот ставил панкреатит, то выписывал гордокс и после 5 капельниц собаки быстро шли на поправку. У меня совершенно случайно встреченная мною на Минина соседка с цвергшнауцером в безутешном состоянии поехала  к Н.М. по моей наводке, действительно УЗИ показало панкреатит, пролечила 5  дней и вернулась со своей малышкой на дачу , счастливая и довольная.

Добавлено (06.08.2017, 13:26)
---------------------------------------------
Заодно выясните точно, беременна ли собака.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Уже в рекламе!

Добавлено (06.08.2017, 13:27)
---------------------------------------------
Фотосессию сделала сразу. Просто фото сюда все не разместила.

11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В какой рекламе- можно конкретнее?? И что в рекламе? Собака или поиск передержки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Спасибо, сестра едет сегодня на УЗИ. На сурганово. Сейчас скажу чтобы Никите позвонила. Я знаю этого врача.

Добавлено (06.08.2017, 13:31)
---------------------------------------------
Сейчас с 6-11 августа экспресс реклама в соцсетях на поиск передержки. Дала объявление на куфар и олх о поиске дома. Пусть там будет .

Добавлено (06.08.2017, 17:35)
---------------------------------------------
Сделали УЗИ . Панкреатита нет.

Сообщение отредактировал: Sunob - Воскресенье, 06.08.2017, 13:32
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Sunob ()
Спасибо, сестра едет сегодня на УЗИ. На сурганово.
Светлана, возможно, что и нет, но на Сурганова очень часто ошибаются, к сожалению. Так у ЗС лаечки Айки именно на Сурганова обнаружили МНОЖЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ В ПЕЧЕНИ, при этом как только вылечили от пирика лайка прекрасно ела и имела отличный стул, что свидетельствует о нормальной работе печени. Съездили в Ратомку к Никите Михайлович , сделали УЗИ, все в абсолютном порядке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
У Джесс все хорошо и она ещё в сентябре нашла замечательную семью. Тему можно в счастье. И огромное спасибо всем кто откликнулся !
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!!

 Напишите МАринеЛабрадор в личку, чтобы убрать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джесси с Комаровки! (sml[help]Собаке нужна передержка до пристройства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0