• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Заживо гниет пёс!!!! (Нужна помощь в оплате визита в клинику!!!!)
Заживо гниет пёс!!!!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Пост создаю по просьбе очевидцев!!В Марьиной Горке, в гаражном кооперативе, живёт вот такое красивое , рыжее чудо! У пёсика , по словам очевидца, гниет мордочка, пасть не закрывается до нормального состояния.Сторож подкармливает собачую и на этом все.Очень нужна помощь в оплате визита к доктору,!!!!!Номер тел сторожа, добавлю позже




Деньги можно перечислять на карточку Беларусбанка
Номер 4255 2003 0044 8222 Срок действия 12/19

куратор: Чернявская Светлана Владимировна svetlana0501 +375 (29) 396-83-03

поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 11.08.2017, 11:08
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
41.  
41
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата irinaxlm ()
И почему долечивать, если он лечащий и есть? Исаченко же ведёт.
Это Валео нас успокаивает, что есть кому лечить собаку, если у Сергея Михайловича лечение не заладится... yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
V_L
42.  
42
.
Минск, Победа
121 сообщение
irinaxlm, С.Н. и С.М. - это два разных человека!!! lol 
А по диагнозам "по фото" - специалист как раз-таки С.М.!!!
Общеизвестен случай, когда его умоляли принять без очереди умирающую собаку, а он вместо этого отправил своего помощника со словами: "Сними на телефон, а я посмотрю" К сожалению та фотосессия оказалась для собаки последней - она так и умерла в очереди не дождавшись помощи...

Добавлено (19.08.2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Это Валео нас успокаивает, что есть кому лечить собаку, если у Сергея Михайловича лечение не заладится...
Те кто в теме - все понял правильно girl_haha
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Я у вас спрашивала, что вы собираетесь долечивать, если у вас есть лечащий врач, который вам поставил диагноз, который вы не озвучиваете

По поводу саса старшего из 3 животных 2 смерти, 3 не умер потому что не стали следовать рекомендациям. Если бы я все решала, я бы уже и после первого там не показывалась. Рвение идти на крайние меры и назначать суперсильные препараты заканчивается губительно.

Добавлено (19.08.2017, 22:46)
---------------------------------------------
Разницу между Николаевичем и Михайловичем я знаю, думала, вы описались, к С.Н, если в ДВ. Сейчас дочитала нормально, извините

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
V_L
44.  
44
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата irinaxlm ()
Я у вас спрашивала, что вы собираетесь долечивать, если у вас есть лечащий врач, который вам поставил диагноз, который вы не озвучиваете
irinaxlm, Вы это сами придумали???? lol 
Если бы Вы присутствовали на форуме не полгода с тремя животными, а немножечко побольше, то вспомнили бы овчарку Верду, которой занималась в т.ч. и Аня Kurt. У собаки сгнило полморды (уже были видны кости). И где и кто ее только не лечил!!! И диагнозы ставились - от беспроигрышного "аутоимунного" (который невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть), до ....
А , тем временем, я все пытался достучаться до аниного благоразумия!!!
И когда мне это все же удалось - Верда добралась таки до Сергея Николаевича. Результат - собака как новенькая!!!!

Добавлено (19.08.2017, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата irinaxlm ()
По поводу саса старшего из 3 животных 2 смерти
irinaxlm, в "САС" - уже ходит такой мем - лечили, лечили, а к нам принесли умирать!
Так вот, мой Вам совет - приходить лечиться!!!!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
На форуме и одной десятой нет животных, которые прошли, с одного только Бобруйска была вытащено более 15 собак за месяц под дружные крики поможем-поможем, а потом просто брошены и начхать всем было за что и как кормить, и лечить, вакцинировать и пристраивать. Спасибо одному человеку, который долбил рекламой с утра до вечера и большая часть уехала за 2 месяца
И это меньшая половина животных, счёт не веду и смысла не вижу

По поводу того, я придумала - вас уже заносит. На этой неделе два дня была в дв почти половину смены, приемы у Исаченко и спрашивала про гистологию, и про состояние и про диагноз

Вопрос изначально был про диагноз, а не про мой вклад в спасение и пребывавние на сайте
Тема посвящена не мне

У каждого свои врачи, кому они доверяют, к чему такая ваша реакция - не совсем понятно
Покажите мне хоть одного, кто не делал ошибки.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 20.08.2017, 00:22
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
46.  
46
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата irinaxlm ()
Вопрос изначально был про диагноз, а не про мой вклад в спасение и пребывавние на сайтеТема посвящена не мне

У каждого свои врачи, кому они доверяют, к чему такая ваша реакция - не совсем понятно
Покажите мне хоть одного, кто не делал ошибки.

Валерий Леонидович, вам в весьма корректной форме сказали, что в данном случае пока что будут лечиться в ДВ у Исаченко. А последняя фраза совершеннейшая правда, подпишусь под нею с чистой совестью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не засоряйте тему Собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
V_L
48.  
48
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата Наталья ()
Не засоряйте тему Собаки.
Наталья, а чё тут "засорять"???
Полмесяца никто не может озвучить диагноз.
Где сейчас собака и кто ей будет скармливать эти самые таблетки? Сторожа?
Когда планируется поездка в Минск? Может совпадет с графиком С.Н. (в прошлый раз в этот день он не работал).
Думаю, не лишним будет показаться и ему.
Сообщение отредактировал: V_L - Воскресенье, 20.08.2017, 01:49
ice
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
V_L,Меня смущает ваше настойчивое любопытство ?Если вы переживаете за Найду, можете ей помочь витаминами или кормом!!!! после приема препаратов и повторного приёма у доктора, картина будет более понятна.Найда живёт 5 лет с такой проблемой.Мазок на онко клетки отрицательный.Аутоимунное, гормональный сбой ...возможно.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
V_L
50.  
50
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата ice ()
V_L,Меня смущает ваше настойчивое любопытство
 ice, тема и создается с целью максимального "любопытства" со стороны тех, кто уже возможно имел дело с чем-то подобным.
Практика показывает, что врачи, сталкиваясь с чем-то непонятным, зачастую ставят диагнозы, которые первыми приходят на ум (чтобы сохранить лицо) и в результате - драгоценное время упущено!!!
Если диагноз не очевиден - лучше показать животное еще кому-нибудь. По-моему предложение вполне логичное и никому не обидное!!! К тому же без каких-либо финансовых затрат с вашей стороны.
В вашей же теме - мало понятного.
Вам задаешь вопрос - Вы отмалчиваетесь.
Если ваша цель - собрать вагон и маленькую тележку витаминов, не докопавшись до сути, значит мы друг друга просто не поняли...
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне тоже непонятно, зачем делать тайны .
Я тоже хочу чтобы в теме был четко написано, как прошли все исследования,их результаты и диагноз,который лечим.
Все есть в карточке собаки.
У мне инормация есть.
Но странно,что куратор не может уважать форум и тех,кто переживает за собаку,и дать ответы на вопросы.
Конкретные,а не обтекаемые.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 20.08.2017, 11:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, никаких тайн нет, написала то, что мне сказал доктор. Он и в первый день сказал что ничего критичного.Я забирала назначения на следующей день тпосле обследования.Зашла в кабинет, мне сказали подождать, через некоторое время вышел в холл Исаченко, дал мне назначения и рецепты , сказал пропить 10 дней препараты и после приехать на приём , он посмотрит динамику и решит как быть дальше.анализ крови неплохой для собачки 13 лет,УЗИ брюшной полости неплохое, сердце ещё раз поедем сделаем у Воронца,когда поедем на приём.PSНайда, до Того как попасть к сторожам, долгое время сидела в темном гараже, полностью потеряла всю шерсть , возможно стресс и темнота сделали своё дело.Доктор об этом тоже знает .
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите нам о собаке :очень уж фото и история задели многих..Люди переживают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер


Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У меня мелькнула мысль, что Исаченко сам не уверен в диагнозе. Поэтому и не говорит ничего конкретного.

Добавлено (20.08.2017, 20:36)
---------------------------------------------
Главное, что там нет злокачественного новообразования.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Клинический дерматит, может, врач не озвучил сразу на приеме, а когда были результаты думал, что сказал уже раньше, а может, куратор была чем расстроена, не услышала. Все люди. Все устают.

Добавлено (20.08.2017, 22:41)
---------------------------------------------
Предупредил, что обязательно повторное цит.исследование в назначенный срок, картина может меняться. Очень надеюсь, что это не случится
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 20.08.2017, 23:42
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
57.  
57
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Две страницы пустой говорильни))) Вы меня, уважаемые, простите, но если  сильно переживаете - никто не запрещает взять собачку и свозить на консультацию и к Сасу, и ещё к кому-нибудь))) Любая помощь приветствуется - и в лечении, и в консультациях, и в поездках в Марьину Горку. Кто сможет организовать бесплатную передержку в Минске с медуходом, чтоб ближе было отслеживать динамику лечения - низко в ножки поклонимся Вам.Кураторы что смогли по своим силам сделать - то сделали. И так большое спасибо им, что,услышав про собаку, мимо не прошли. 5 лет уже Найда в таком состоянии, и все только охали вокруг. Что пытаете с диагнозами? Что людям сказали в клинике, то они в точности на форуме и повторили. Даже результаты УЗИ есть выше )))Ну, простите, кураторы не обладают дипломами ни врача, ни ветеринара. Как я поняла - назначения в лечении не такие уж сложные, поэтому будем надеяться, что на месте с этим справятся.
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, ,зачем так агрессивно? ? shok

Ни кто не виноват что ,Собака гнила 5,лет,кроме тех людей где она живет. Подайте на них в суд за неоказание помощи,которое повлекло за собой....
Вы зачем тут нас упрекаете в мировой революции? ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Всем, здравствуйте! Прошу у всех прощения, что не всегда могу сдесь писать,
хотя собака в основном с моей подачи! Спасибо, девочкам, что помогают!
Прошу прощения, если кто то из них резко высказался! Все устали, все по уши в зверях!
Спасибо, огромное Эгиде, за талон на обследование! Спасибо, всем, кто проявляет
интерес к этой теме. Сегодня будут куплены лекарства и переданы в Марьина Горку.
За деньги на них, также большое спасибо дарителю! Пройдем курс, назначенный Исаченко, а дальше
будем смотреть и решать, надо к другому доктору показать или нет, если никаких изменений в
лучшую сторону не будет, обратимся к САСу, как нам здесь посоветовали! Давать лекарства там будет
женщина Светлана, она бухгалтер в этом кооперативе. Я буду звонить и уточнять каждый день лечения.
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501, , спасибо, что пришли в тему и что написали информацию на сегодня.
После курса не забудьте заранее подать заявку на талон на обследование и прием .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Заживо гниет пёс!!!! (Нужна помощь в оплате визита в клинику!!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0