• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вольф - молодой пес в волчьем обличьи (Потеряшка или выброшена на частную территорию собака)
Вольф - молодой пес в волчьем обличьи
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Сегодня, когда стемнело моя собачья армия чуть не убилась в сетке рябице. Результат -собака, скорее всего щенок-подросток в возрасте 6-7 месяцев достаточно крупных габаритов. Пол не рассмотрен -темно. Пока накормили и напоили. Пустили на территорию. Жадно ел сухой корм. Есть надежда, что потерян охотниками.
     
  
  
21.  
21
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Текст:
Вольф - молодой пес, родившийся под счастливой звездой. Теперь никто и никогда не узнает как и почему он в конце лета оказался один в незнакомой деревне, голодный и никому не нужный.  Но Вольфу улыбнулась удача и он прибился к дому волонтера, в который его пустили раньше, чем его бы отстрелили местные жители. Пес в безопастности, но безопасность эта временная. Вольф ищет надежного и ответственного хозяина, которому подсилу управлять крупной и активной собакой. Отдается по договору с ненавязчивым дальнейшем отслеживании его судьбы.
22.  
22
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Nastiya ()
Вилейские ручки на связь не выходили.
Значит, выйдут другие более серьезные и ответственные!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Labrador, Марина, спасибо большое.
Limeva2003, пес очень активный, ему нужны особенные хозяева, иначе ничего путного не будет. Поэтому я и не расстроилась как то, хотя из за него у меня доп выгул в городе. И туфли у мужа он уже успел сгрызть.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. В теме " Барахолка" можно спросить, у кого есть НЕНУЖНЫЕ туфли , и собрать "игрушки " подарок Вольфу. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Nastiya ()
А может мы западносибирская лайка?
Не она, но очень красивый подросток! На волка не похож,  а напоминает смесь овчарочки, мне очень нравится, если бы не ваш НОЕВ КОВЧЕГ в плане собак, то я бы просила оставить, но ваш ковчег скоро плавно опустится на голову соседей снизу ввиду перенаселения, поэтому не прошу!

Добавлено (16.09.2017, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
у кого есть НЕНУЖНЫЕ туфли
это неправильно, НЕЛЬЗЯ давать обувь, наоборот, за это критиковать и хлопать газетой, у меня есть куча всяких мягких и кеглей игрушек, Настия, если будете проезжать мимо, отдам для Вольфа с большой радостью!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, Limeva2003, спасибо,но наша позиция следуюшая: грызть любую обувь категорически нельзя.Игрушек много, но периaодически убираем - квартира, лишний шум не приемлем. Но еженедельно псы до полусмерти выбегиваются в деревне на огороженной территории.

Добавлено (16.09.2017, 20:24)
---------------------------------------------
Потом пару дней отсыпаются. Оценщик сказал, что у нас забор составляет 60 процентов стоимости всего, а лишь для того что бы утром открыть собакам дверь дома, дождаться чтобы они выбежвли и спокойно лечь спать дальше, зная, что все останутся в пределах огороженной территории.

Добавлено (17.09.2017, 10:11)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна у меня такой же КОВЧЕК, как у большинства форумчан. А соседи у меня в городе не только снизу, но в корридорчеке и сверху. Но если захотеть, для каждого также нвйдется административная статья, начиная от колясочек и самокатиков в моем корридорчеке и заканчивая парковкой машины в запрещенных местах. Поэтому либо дружить, либо никак. У каждого свои недостатки.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Воскресенье, 17.09.2017, 10:12
27.  
27
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Цитата Nastiya ()
Но если захотеть, для каждого также нвйдется административная статья, начиная от колясочек и самокатиков в моем корридорчеке и заканчивая парковкой машины в запрещенных местах. Поэтому либо дружить, либо никак. У каждого свои недостатки.
совершенно верно! на меня пробовали наехать,так сами еле отмылись girl_haha ,я женщина спокойная пока не трогают моих детей,мужа и моих животных yes  yes  yes
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha это была шутка про туфли..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Сегодня у Вольфа были смотрины. Ручки мне понравились, будут думать. Квартира. Увидили в каталоге.

Добавлено (30.10.2017, 15:40)
---------------------------------------------
Вольф на испытательном сроке. Минск, частный дом. Днем вольер, ночью свобода на участке.

30.  
30
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Классная жизнь для пушистой и немаленькой собаки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Настя,ура!Если будут ещё желающие,отправляйте на меня с Рафаэлем(Светлым).
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.  
32
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо.

Добавлено (30.10.2017, 21:46)
---------------------------------------------
adeki, обязательно.

Добавлено (30.10.2017, 22:02)
---------------------------------------------
С Вольфом было целое дело. У меня был выбор квартира в 40 км от Минска или дом и вольер в Минске. Квартиру я ставила в приоритет. В момент переговоров по квартире, позвонил Олег - нынешний хозяин Вольфа. Сразу я отказала. Через пару дней он позвонил снова. В результате длительных переговоров я приехала смотреть потенциальные условия проживания Вольфа. Через 3 дня я согласилась привезти .Вольфа, через 3 дня еще привезла. 
А еще через 2 дня пришла смс от  квартирных ручек, что они не готовы.
При этом я собиралась отвезти Вольфа в квартиру неделю назад, но по дороге туда у меня сломалась машина. Вот и получается, что надо верить в знаки.

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol Так Вольф на испытательном сроке???

По какой рекламе, Настя?? Мне это всегда нужно знать.. lol
Что сработало???

Поздравляю!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Да. Каталог.

Добавлено (06.12.2018, 09:58)
---------------------------------------------
СОС. Сегодня утром через случайно открывшиеся ворота (они автоматические) сбежал пес Вольф, пристроенный осенью 2017 года. Дом расположен по адресу: г. Минск, ул. Либаво-роменская, 11. Ищем. Согласно графику, отлова в этом районе не было.

35.
35
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли фото? Телефон хозяев?
36.  
36
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Фото есть только в Каталоге, с телефона загрузить не получается. Планшет с другими фото мертв. Тел.хозяев 8 029 365 63 24 Олег. Пока кинула с просьбами репостов в чат в ВК. Вольф чипирован. У хозяина паспорт на руках.
37.  
37
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото в теме восстановлены
Богдан Ольга
38.  
38
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Адресник был на ошейнике??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, да и пес чипирован. Сегодня хозяин искал по району, говорили, что видели, но никто не придержал. Завтра просила его на всякий случай сьездить на гурского посмотреть и оставить и там фото и контакты. Разговаривали 5 минут назад.

Добавлено (08.12.2018, 10:49)
---------------------------------------------
Дома. Спасибо большое Светлане, обратившей на него внимание, и передавшей его хозяину.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вольф - молодой пес в волчьем обличьи (Потеряшка или выброшена на частную территорию собака)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0