Вольф - молодой пес в волчьем обличьи

Потеряшка или выброшена на частную территорию собака

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Вольф - молодой пес в волчьем обличьи (Потеряшка или выброшена на частную территорию собака)
Вольф - молодой пес в волчьем обличьи
Nastiya
Сообщение № 1 | 28.08.2017 (Понедельник)     22:19
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1155
0
Сегодня, когда стемнело моя собачья армия чуть не убилась в сетке рябице. Результат -собака, скорее всего щенок-подросток в возрасте 6-7 месяцев достаточно крупных габаритов. Пол не рассмотрен -темно. Пока накормили и напоили. Пустили на территорию. Жадно ел сухой корм. Есть надежда, что потерян охотниками.

limeva2003
Сообщение № 16 | 13.09.2017 (Среда)     15:05
.
Гуру
Минск, Победа
17096
0
Он похож на смесь немецкой овчарки с кем-то, у кого хвост не бубликом,  на лайку мне кажется не похожим, Настя! И на маламута тоже нет.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Nastiya
Сообщение № 17 | 13.09.2017 (Среда)     16:15
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1155
0
Хвост бубликом бывает. В описании написано, что может быть бубликом, а может серпом.
Любовь Ивановна, как думаете, как профессионал, в Вилейку в частный дом отдавать?

limeva2003
Сообщение № 18 | 13.09.2017 (Среда)     21:30
.
Гуру
Минск, Победа
17096
0
Настя, я отдала куда в менее мелкие пункты в частный дом, в одном месте в деревне Вишнево за Воложиным. Зося сидит в вольере на цепочке, но каждый день папа Леонида прогуливает Зосю на поводке железно, та уже знает, когда наступает ее звездный час, как видит у него в руках свой поводок! Второе место на хутор под Олехновичами,  там нет забора, но есть растяжка и 5 м цепь, собаку прогуливают каждый день на поводке и даже гоняются за зайчиками с этим поводком в руках, потому что как принято у лайки он опасен для кур. Уже простили ему нескольких своих хохлаток, но боятся , что соседи в 4 км от них не простят ему соседских наседок, отсюда прогулки с поводком.  И я с ними была спокойна. так как мне ясно было сказано, что у них собака свободной как сопля не бывает! Так что вполне нормально будет частный дом, если собака будет там в вольере под крышу или на цепи с растяжкой , так как с проживанием в доме они легко выскакивают в двери, потом перемахивают через забор и ищи ветра в поле, хорошо еще, если никакой машины не встретит.

Nastiya
Сообщение № 19 | 16.09.2017 (Суббота)     11:11
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1155
0
Спасибо, Любовь Ивановна, Вы меня успокоили. А охотничий инстинкт у пса очень развит. Он с Тарасом за выходные последние трех мышек или крысок (я в них не сильно разбираюсь) притащили. В субботу поедим в гости на смотрины.

Добавлено (13.09.2017, 22:51)
---------------------------------------------
При этом в Вилейке я регулярно смогу мониторить условия.

Добавлено (16.09.2017, 09:21)
Вчера Вольф был чипирован и привит первично:  nobivac DHPPi + nobivac Lepto + nobivac rabies.
Вилейские ручки на связь не выходили.

Добавлено (16.09.2017, 11:11)
Порода: метис
Вет.особенности:  нет
Обработка от блох/клещей: Полностью обработан от кожных паразитов
Прививки:  15.09.2017 Nobivac DHPPi+ Nobivac Lepto + Nobivac rabies
Высота в холке: 65 сантиметров
Тип шерсти: Средней длины
Характер:  семейный пес с активной жизненной позицией 
Кормление: В еде неприхотлив
Приучен к выгулу: Приучен к двухразовому выгулу
В каталоге: 
Приют: Квартирная передержка
Телефон куратора: +375 (29) 646-73-56 Анастасия 
Фото в сообщении №9.
Labrador, Марина очень просимся в каталог.Заранее огромное спасибо.
Также очень прошу переименовать тему в " Вольф - молодой пес в волчьем обличьи"

labrador
Сообщение № 20 | 16.09.2017 (Суббота)     12:16
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35585
0
Nastiya, нет рекламного текста ещё или я не нашла.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Nastiya
Сообщение № 21 | 16.09.2017 (Суббота)     12:22
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1155
0
Текст:
Вольф - молодой пес, родившийся под счастливой звездой. Теперь никто и никогда не узнает как и почему он в конце лета оказался один в незнакомой деревне, голодный и никому не нужный.  Но Вольфу улыбнулась удача и он прибился к дому волонтера, в который его пустили раньше, чем его бы отстрелили местные жители. Пес в безопастности, но безопасность эта временная. Вольф ищет надежного и ответственного хозяина, которому подсилу управлять крупной и активной собакой. Отдается по договору с ненавязчивым дальнейшем отслеживании его судьбы.

limeva2003
Сообщение № 22 | 16.09.2017 (Суббота)     12:32
.
Гуру
Минск, Победа
17096
0
Цитата Nastiya ()
Вилейские ручки на связь не выходили.
Значит, выйдут другие более серьезные и ответственные!

Nastiya
Сообщение № 23 | 16.09.2017 (Суббота)     13:14
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1155
0
Labrador, Марина, спасибо большое.
Limeva2003, пес очень активный, ему нужны особенные хозяева, иначе ничего путного не будет. Поэтому я и не расстроилась как то, хотя из за него у меня доп выгул в городе. И туфли у мужа он уже успел сгрызть.

Наталья
Сообщение № 24 | 16.09.2017 (Суббота)     14:49
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Настя. В теме " Барахолка" можно спросить, у кого есть НЕНУЖНЫЕ туфли , и собрать "игрушки " подарок Вольфу. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 25 | 16.09.2017 (Суббота)     16:18
.
Гуру
Минск, Победа
17096
0
Цитата Nastiya ()
А может мы западносибирская лайка?
Не она, но очень красивый подросток! На волка не похож,  а напоминает смесь овчарочки, мне очень нравится, если бы не ваш НОЕВ КОВЧЕГ в плане собак, то я бы просила оставить, но ваш ковчег скоро плавно опустится на голову соседей снизу ввиду перенаселения, поэтому не прошу!

Добавлено (16.09.2017, 16:18)

Цитата Наталья ()
у кого есть НЕНУЖНЫЕ туфли
это неправильно, НЕЛЬЗЯ давать обувь, наоборот, за это критиковать и хлопать газетой, у меня есть куча всяких мягких и кеглей игрушек, Настия, если будете проезжать мимо, отдам для Вольфа с большой радостью!

Nastiya
Сообщение № 26 | 17.09.2017 (Воскресенье)     10:11
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1155
0
Наталья, Limeva2003, спасибо,но наша позиция следуюшая: грызть любую обувь категорически нельзя.Игрушек много, но периaодически убираем - квартира, лишний шум не приемлем. Но еженедельно псы до полусмерти выбегиваются в деревне на огороженной территории.

Добавлено (16.09.2017, 20:24)
Потом пару дней отсыпаются. Оценщик сказал, что у нас забор составляет 60 процентов стоимости всего, а лишь для того что бы утром открыть собакам дверь дома, дождаться чтобы они выбежвли и спокойно лечь спать дальше, зная, что все останутся в пределах огороженной территории.

Добавлено (17.09.2017, 10:11)
Любовь Ивановна у меня такой же КОВЧЕК, как у большинства форумчан. А соседи у меня в городе не только снизу, но в корридорчеке и сверху. Но если захотеть, для каждого также нвйдется административная статья, начиная от колясочек и самокатиков в моем корридорчеке и заканчивая парковкой машины в запрещенных местах. Поэтому либо дружить, либо никак. У каждого свои недостатки.

Сообщение отредактировал Nastiya - Воскресенье, 17.09.2017, 10:12

НикМуся
Сообщение № 27 | 17.09.2017 (Воскресенье)     11:50
.
Бывалый
Минск, Малиновка
2316
0
Цитата Nastiya ()
Но если захотеть, для каждого также нвйдется административная статья, начиная от колясочек и самокатиков в моем корридорчеке и заканчивая парковкой машины в запрещенных местах. Поэтому либо дружить, либо никак. У каждого свои недостатки.
совершенно верно! на меня пробовали наехать,так сами еле отмылись girl_haha ,я женщина спокойная пока не трогают моих детей,мужа и моих животных yes  yes  yes

Наталья
Сообщение № 28 | 18.09.2017 (Понедельник)     13:56
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
girl_haha это была шутка про туфли..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nastiya
Сообщение № 29 | 30.10.2017 (Понедельник)     15:40
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1155
0
Сегодня у Вольфа были смотрины. Ручки мне понравились, будут думать. Квартира. Увидили в каталоге.

Добавлено (30.10.2017, 15:40)
Вольф на испытательном сроке. Минск, частный дом. Днем вольер, ночью свобода на участке.

limeva2003
Сообщение № 30 | 30.10.2017 (Понедельник)     18:06
.
Гуру
Минск, Победа
17096
0
Классная жизнь для пушистой и немаленькой собаки!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Вольф - молодой пес в волчьем обличьи (Потеряшка или выброшена на частную территорию собака)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: