Вольф - молодой пес в волчьем обличьи

Потеряшка или выброшена на частную территорию собака

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Вольф - молодой пес в волчьем обличьи (Потеряшка или выброшена на частную территорию собака)
Вольф - молодой пес в волчьем обличьи
Nastiya
Сообщение № 1 | 28.08.2017 (Понедельник)     22:19
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1143
0
Сегодня, когда стемнело моя собачья армия чуть не убилась в сетке рябице. Результат -собака, скорее всего щенок-подросток в возрасте 6-7 месяцев достаточно крупных габаритов. Пол не рассмотрен -темно. Пока накормили и напоили. Пустили на территорию. Жадно ел сухой корм. Есть надежда, что потерян охотниками.

adeki
Сообщение № 31 | 30.10.2017 (Понедельник)     19:32
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5374
0
Настя,ура!Если будут ещё желающие,отправляйте на меня с Рафаэлем(Светлым).

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Nastiya
Сообщение № 32 | 30.10.2017 (Понедельник)     22:02
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1143
0
limeva2003, спасибо.

Добавлено (30.10.2017, 21:46)
---------------------------------------------
adeki, обязательно.

Добавлено (30.10.2017, 22:02)
---------------------------------------------
С Вольфом было целое дело. У меня был выбор квартира в 40 км от Минска или дом и вольер в Минске. Квартиру я ставила в приоритет. В момент переговоров по квартире, позвонил Олег - нынешний хозяин Вольфа. Сразу я отказала. Через пару дней он позвонил снова. В результате длительных переговоров я приехала смотреть потенциальные условия проживания Вольфа. Через 3 дня я согласилась привезти .Вольфа, через 3 дня еще привезла. 
А еще через 2 дня пришла смс от  квартирных ручек, что они не готовы.
При этом я собиралась отвезти Вольфа в квартиру неделю назад, но по дороге туда у меня сломалась машина. Вот и получается, что надо верить в знаки.

Наталья
Сообщение № 33 | 30.10.2017 (Понедельник)     22:23
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
lol Так Вольф на испытательном сроке???

По какой рекламе, Настя?? Мне это всегда нужно знать.. lol
Что сработало???

Поздравляю!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nastiya
Сообщение № 34 | 30.10.2017 (Понедельник)     22:40
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1143
0
Наталья, спасибо. Да. Каталог.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Вольф - молодой пес в волчьем обличьи (Потеряшка или выброшена на частную территорию собака)
Страница 3 из 3«123
Поиск: