• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Как отловить собаку? (В Раубичах ходит зенехунд. Людей боится, состояние ужасное.)
Как отловить собаку?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Топикстартер
В Раубичах ходит зенехунд. Людей боится, состояние ужасное. Попытки приманить на еду успеха не имели. День (суббота) прошел в четырех попытках забрать собаку. завтра будем пытаться еще. Кто подскажет, как все же поймать пса?

2.  
2
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Еще плохо, что она кидается под машины, а у нас там траффик - как в городе. Страшно, что собьют
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Вк в комментах пишут, что это самовыгул. Его уже ловили. И там фото сделаны значительно ближе, вероятно кому-то идет в руки
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Подскажите, может быть кто-нибудь ищет вот такого красавца? Бегает в Раубичах +375296100675 Татьяна

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Глядя на шерсть, не верится, что это хозяйская собака. Очень уж запущенная ... Может, прибился к кому-то и так поживает? Я помню, что несколько лет назад на форуме открывали тему про зена из Раубич. Тогда не поймали, не нашли, тема так и заглохла. Может, это та же собака?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Нет, написали, что его уже один раз отловили, нашли хозяина, а тот еще и претензии предъявлял. Думаю такой хозяин

Добавлено (10.09.2017, 16:12)
---------------------------------------------
Нет, написали, что его уже один раз отловили, нашли хозяина, а тот еще и претензии предъявлял. Думаю такой хозяин

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть клетка-ловушка .
Есть палка петля..
Есть сетка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Вчера отловили и передали в Жодино.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
OlegDL, .Собака у Инны??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Топикстартер
Татьяна из Жодино. Тел. Velcom 6202824.  До нахождения хозяев, если не найдутся - то на постоянное жительство.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Как отловить собаку? (В Раубичах ходит зенехунд. Людей боится, состояние ужасное.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0