• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Собаке нужна помощь?
Собаке нужна помощь?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер


Не знаю, как ему можно помочь, но не написать не могу.
Недалеко от кольцевой на съезде на перекрестке собака идет на дорогу. Вид и состояние у нее такие, что кажется, она хочет, что бы ее сбили. Ей очень плохо, истощенная, лапу переднюю держит на весу, еле передвигается, только стоит, на попытки дотронуться скулит, очень сильно, я на обратном пути положила ей кашу, опустил голову есть (кстати, и не ел) хотела погладить, дотронулась до головы, настолько легко, как перышком, как заскулил, жуть, или сбили или избили. Его пытались кормить все, такое ощущение, что есть сил нет.Согнали с дороги в кювет, съел пару кусочков шашлыка. Я ехала обратно часа через два, он так и топчется на одном месте, хорошо что в кювете, а не на дороге.
Как ему можно помочь, даже если кто захочет, дотронуться нельзя, всякое насилие, типа перевозки , доктора и т.п. неизвестно чем закончится. Если может аккуратно в клетку небольшую и в какое спокойное место. Он даже лечь не может.

Добавлено (10.09.2017, 23:00)
---------------------------------------------
Он не крупный, я не разбираюсь, может см 30

Добавлено (10.09.2017, 23:32)
---------------------------------------------
Все таки животные это индикаторы, люди останавливались, с дороги сгоняли,пытались накормить шашлыками, но есть и которые сигналили, хотя, кто знает, что для него лучше .
Может ему какую таблетку обезболивающую, жалко
Сообщение отредактировал: 999999999 - Воскресенье, 10.09.2017, 23:35
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
.Надо было к Вету, если к рукам подошел.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Не оставляйте его,погибнет...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Откликов, естественно нет, собираюсь ехать домой, думаю, заехать посмотреть, что с ним, или не стоит себя расстраивать,

Добавлено (11.09.2017, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Nastiya ()
Надо было к Вету, если к рукам подошел.
он не то что бы подошел, он передвигается с трудом, как его, если он страшно скулит от малейшего прикосновения и глаза сразу такие, А кто повезет, я даже готова была одеялом пожертвовать купленным

Добавлено (11.09.2017, 19:52)
---------------------------------------------
Сжальтесь над собакой. Это именно тот случай, когда нужна помощь. Она даже лечь не может и есть, пытается брать и нет сил наверное, только топчется. скулит, если руки тянешь

Добавлено (11.09.2017, 19:59)
---------------------------------------------
Только нужна грамотная помощь в ее состоянии, как девочки тут говорят, ее к ветертнару на капельницы надо, перкживет ли он этм процедуры, правда , никто и не везет никуда

Добавлено (11.09.2017, 20:00)
---------------------------------------------
Если что, мой номер 29 128 41 65

5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из Вк :

Цитата
СРОЧНО!! 
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ЕДА, ФИН ПОМОЩЬ И КУРАТОР ДЛЯ СОБАКИ!
Собаку сбросили в канаву ТРИ ДНЯ НАЗАД!!! Каким-то чудом он выбрался из нее!! Мальчик очень хочет жить! Он истощен и очень слабый. 
Сейчас мы везем его в клинику! Посмотрим, что скажет доктор! 
Всю помощь можно предложить по телефону :
+375 29 255-80-18 Марина.
  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Думаю, он уже не выживет , хотелось бы ошибиться
7.  
7
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Звонок мне вечером, просьба о помощи........
И...
Собаку мы забрали. 
Куратор у собаки НОВИЧЕК!
Я буду помогать руками/ногами.

Собаке было оооочень плохо, практически не реагировала ни на что...
Съездили в клинику, прокапались, переломов и вывихов у нее нет.
После капельницы заметно оживился, даже успел попробовать мою руку на вкус. mosking 
Ждем результаты анализов.
Марина отдала 124р!!!!!

ОЧЕНЬ нужна помощь кормом, передержкой, лекарствами...ВСЕМ!!
Марины на этом сайте нет.









8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Очень верно поставлен вопрос в названии темы ,.....
Коты кончились ,нашлись собаки...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Марина из вк:

Назвала спасеныша Хан,надеюсь,что когда он поправится,будет соответствовать своему имени!!Товарищ благополучно проспал до 8 утра,но когда я попыталась с ним пообщаться опять начал дрожать и пытаться убежать(хотя как убежать,скорее ковылять).затем Хан решил сходить по -маленькому(в туалет ходит,Слава богу) и даже попытался поесть!Не знаю,что меня потом ждет дома,но надеюсь это старичок не натворит делов!!Очень нужны впитывающие салфетки Хану!!



У мальчика есть группа. Все отчеты будут там!
https://ВК.com/club153329056
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Скопирую сюда из вк:

"Сегодня были в ратомке в клинике,сделали узи,прокапали,назначили капельницы 3 раза в-день!!укол антибиотиками 1 р/день!!во вторник повторный прием!!Сегодня оплатила 35 руб за прием!Очень нужны послеоперационные консервы,так как сказали кормить насильно!!Очень нужна передержка,пеленки,консервы,помощь финансово!?"

Очень мне его жалко. Двое суток, что я знаю, он ходил вдоль дороги, туда сюда, ходить, наверное ему было легче чем стоять, лечь он не мог и есть тоже, хотя пробовал, из каких сил он держался на лапах, непонятно. Потом стемнело, проходящая тетка шикнула на него и он упал, я думала, ему уже все. Но спасение пришло. Очень хочется, что бы он выкарабкался, а то к чему все его мучения
11.  
11
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Может у кого-нибудь есть стойка с мисками?
Мою кто-то не вернул!!!((((((((
Очень нужны одеяла, ковры, консервы, пеленки!!

Лечимся у Никиты. Пока снимаем воспаление, по анализам уже лучше все..
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у кого собака на передержке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, у меня.

Добавлено (24.09.2017, 18:28)
---------------------------------------------
Мальчик на радуге.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Что случилось? Почему? По анализам же было улучшение
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги, малыш!! sad Прости!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Собаке нужна помощь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0