Собаке нужна помощь

очередной брошенный пес

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке нужна помощь (очередной брошенный пес)
Собаке нужна помощь
Bogdan
Сообщение № 1 | 29.09.2017 (Пятница)     19:24
.
Топикстартер
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3549
0
В Эгиду пришло письмо:

Здравствуйте. Я не знаю куда писать и кого просить помочь. Неделю назад около нашего дома появился брошенный пёс. Чуть выше среднего, белый, на спине два тёмных пятна, ушки рыжие. Гладкошёрстный. Мальчик. Бегает только вокруг дома по ул. Мележа-4. Такое ощущение, что сюда его кто-то привёз и выбросил. За неделю очень исхудал, лежит в траве иногда ходит за людьми и заглядывает в глаза. Ещё он воет. Ночью и днём (ночью слышала, а днём видела, как он поднимает голову и жалобно воет, аж сердце 
разрывается) Я приносила ему сардельки куриные , положила перед ним, а он поднял морду и , господи боже, у него слёзы были ! Сейчас вой опять услышала за окном и спать не могу. У меня собака есть 9 лет девочка подобранная на улице, забрать не могу.

dim-vest@mail.ru Наталья

Ольга
http://vk.com/id168862884

marusia_1975
Сообщение № 16 | 04.10.2017 (Среда)     11:03
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4489
0
из группы потеряшек ВК:
В районе Мележа уже около недели бегает молодая растерянная собака. Кажется, кобель.
Без ошейника. Всего боится. К себе не подпускает. Возможно, били.
Может, чья потеряшка?
Очень милый песа. Бегает по району и воет. Очень растерян.
Может, кому приглянется?
80293431308 Марита

Вероятно об этой собаке речь

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке нужна помощь (очередной брошенный пес)
Страница 2 из 2«12
Поиск: