Собаке нужна помощь

очередной брошенный пес

Страница 3 из 3«123
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке нужна помощь (очередной брошенный пес)
Собаке нужна помощь
Bogdan
Сообщение № 1 | 29.09.2017 (Пятница)     19:24
.
Топикстартер
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3804
0
В Эгиду пришло письмо:

Здравствуйте. Я не знаю куда писать и кого просить помочь. Неделю назад около нашего дома появился брошенный пёс. Чуть выше среднего, белый, на спине два тёмных пятна, ушки рыжие. Гладкошёрстный. Мальчик. Бегает только вокруг дома по ул. Мележа-4. Такое ощущение, что сюда его кто-то привёз и выбросил. За неделю очень исхудал, лежит в траве иногда ходит за людьми и заглядывает в глаза. Ещё он воет. Ночью и днём (ночью слышала, а днём видела, как он поднимает голову и жалобно воет, аж сердце 
разрывается) Я приносила ему сардельки куриные , положила перед ним, а он поднял морду и , господи боже, у него слёзы были ! Сейчас вой опять услышала за окном и спать не могу. У меня собака есть 9 лет девочка подобранная на улице, забрать не могу.

dim-vest@mail.ru Наталья

Ольга
http://vk.com/id168862884

Наталья
Сообщение № 31 | 30.11.2017 (Четверг)     22:03
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
В ПК дали екст для рассылки??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Bogdan
Сообщение № 32 | 01.12.2017 (Пятница)     02:18
.
Топикстартер
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3804
0
В первый раз мы услышали об этой собаке 2 месяца назад. Она до сих пор на улице? В каком она состоянии?

Ольга
http://vk.com/id168862884

Nastiya
Сообщение № 33 | 01.12.2017 (Пятница)     09:10
Продвинутый
Минск, Сухарево
1262
0
Bogdan, получается, что до сих пор. Так ему никто и не помог.  Нужен кто-то или группа людей, кто сбросится на оплату передержки. Бесплатной пока не нашлось. Если бы у меня бы были только собаки, взяла бы на время. А так как есть коты, пока не могу разрушать налаженный быт.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке нужна помощь (очередной брошенный пес)
Страница 3 из 3«123
Поиск: