Двое маленьких щенков в Колодищах

Подброшены на огражденные клумбы многоквартирного дома

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Двое маленьких щенков в Колодищах (Подброшены на огражденные клумбы многоквартирного дома)
Двое маленьких щенков в Колодищах
Бабочка
Сообщение № 1 | 03.10.2017 (Вторник)     12:56
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Minsk
46
0
Сегодня утром обнаружили два маленьких щенка, около 2 месяцев, наверное, возраст.
Холодно детям, трясутся бедные.
Там живет моя мама, домой она их не возьмет. Попросила поставить им хоть коробку с ветошью.
Может кому-то приглянутся, симпатичные малыши, фоток лучше пока нет.
Могу съездить пофоткать ближе.

Сообщение отредактировал Бабочка - Среда, 04.10.2017, 22:07

Tanya-Toshka
Сообщение № 2 | 03.10.2017 (Вторник)     22:57
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2720
0
А в сарай? Мили подсобку ,коробка же размокнет,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

marusia_1975
Сообщение № 3 | 04.10.2017 (Среда)     11:13
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4489
0
Бабочка, люди епрст, что ж вы за люди?! Читаю и ох.... Имея частный дом не взять двух малышей в тепло. Это просто трындец! Неужели Вам Бабочка негде жить или Вы живете на улице? Ну неужели нельзя забрать малых к себе,раз уж Ваша мама такая принципиальная? Помыть,сфотографировать и пристраивать. Люди,очнитесь,что вы творите?!  К сожалению я сейчас помочь не могу ничем, у нас на троих 27 кошачьих душ, 4 щенка и 3 взрослые собаки. Кинула посты в ВК, там где я админ. Очень прошу откликнуться тех, у кого дома по 7-10 собак, но кто в отличие от Бабочки сможет спасти еще двух малышей.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

labrador
Сообщение № 4 | 04.10.2017 (Среда)     11:28
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35326
0
Бабочка умеет рекламировать животных. На ее номер есть реклама котиков, зарегистрирована на других зоозащитных форумах с 8-летним стажем.  Человек с опытом.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Mori
Сообщение № 5 | 04.10.2017 (Среда)     11:35
.
Гуру
Беларусь, Минск
13949
0
Всю ночь шел дождь, и я думала про двух малышей, оставшихся на улице,  которые не понимают, что случилось, где мама ...
К сожалению, никак не могу взять к себе этих малышей, в квартире уже 6-ро животных. Покидаю рекламу в Контакте с имеющимися фотографиями.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

marusia_1975
Сообщение № 6 | 04.10.2017 (Среда)     11:44
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4489
0
labrador, Марина, это я понимаю,но ни одного поста в контакте от Бабочки я не видела. Кинули ВК и ФБ,не уверена что будут отклики. Сейчас с передержками вообще глухо.

labrador
Сообщение № 7 | 04.10.2017 (Среда)     11:46
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35326
0
Бабочка, съездите и сделайте фото лучше. Поговорите с мамой, что щенки пойдут в рекламу.  Им ВРЕМЕННО нужно дать просто уголок в тепле.

marusia_1975
Сообщение № 8 | 04.10.2017 (Среда)     12:25
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4489
0
В названии темы написано "многоквартирный жилой дом" и клумба. Ни на клумбу,ни на многоквартирный жилой дом не очень похоже. Да это Бог с ним. Даже если это квартира - неужели нельзя взять в кухню/ванну,поискать при необходимости клетку и т.д. ? Ну уж опомнитесь люди! Жизнь-то емае бумеранг....

Бабочка
Сообщение № 9 | 04.10.2017 (Среда)     13:31
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Minsk
46
0
Это район пятиэтажек, никаких частных домов и сараев там нет, в описании темы все верно написано.
Не знаю что вам там показалось,
Домой не возьмет, да, принципиальная и она работает сутками, щенков некому смотреть, дома два взрослых кота.
Я знаю, что такое передержки, все верно, долго помогала разным зоозащитным организациям и мама в том числе. Сейчас такой возможности держать их нет.
Если есть возможность у кого-то их забрать, готова обеспечить едой, глистогонкой и что будет необходимо для содержания.
Информационную поддержку по возможности тоже окажу, но на данный момент не в теме где объявления лучше работают, т.к уже несколько лет не участвую активно в помощи бездомным.
На сегодняшний день щенки на месте, сидели возле подъезда, на коврике, где живет такой же бездомный пес, которого кормит весь дом. Сейчас их закрыла мама в подвале, подвал освещается, там тепло, щенки сыты-накормлены, люди не безразличные, но домой никто не возьмет.

Добавлено (04.10.2017, 13:31)
---------------------------------------------

Более наглядные фотки, я постараюсь съездить и сфотографировать в ближайшее время еще.
Щенки мальчик и девочка.
Пока смогли только такие условия создать, меховая переноска теплая.

Сообщение отредактировал Бабочка - Среда, 04.10.2017, 13:32

ЛИ
Сообщение № 10 | 04.10.2017 (Среда)     18:41
.
Продвинутый
Минск, Победа
1336
0
Дайте объявление на сайт zoo.by.  Мальчика точно заберут сразу. Проверено.  Может, в деревню, но это лучше, чем неизвестность на улице.

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68

Бабочка
Сообщение № 11 | 04.10.2017 (Среда)     22:06
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Minsk
46
0
Я разместила, но почти сразу же позвонили люди.
Забрали обоих на частную базу в теплый вольер.
По объявлению Вконтакте. Спасибо за размещение!
Сказали очень хорошие условия, сторожа на базе 24 часа, сегодня специально вольер утепляли.
Спасибо всем!

labrador
Сообщение № 12 | 04.10.2017 (Среда)     22:29
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35326
0
Бабочка, в смысле забрали ? Навсегда ? Кто там их будет стерилизовать ?

labrador
Сообщение № 13 | 04.10.2017 (Среда)     22:29
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35326
0
Цитата Бабочка ()
Щенки мальчик и девочка.

Бабочка
Сообщение № 14 | 04.10.2017 (Среда)     22:44
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Minsk
46
0
labrador, навсегда забрали. По поводу стерилизации я разговаривала, девушка сказала, что это не проблема, что знает об этом. Это в их интересах. По описанию условия хорошие, точно не хуже чем в деревне.
Они ездили в какой-то приют в Логойске, но там им сказали, что всех щенков раздали. В Колодищи тоже сами приехали, вечером. Мама хотела отдать приготовленную щенкам еду, но девушка сказала, что там все сами сторожа сварят, накуплены мясные консервы и целый день утепляли жилье собакам сегодня.

Наталья
Сообщение № 15 | 04.10.2017 (Среда)     23:54
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65532
0
Какая-то СКАЗОЧНАЯ база!! shok

Вы, Бабочка, , паспорт людей хоть видели? Адрес знаете, куда их Вы сбагрили? sad Дай-то Бог, мне ошибиться.( тогда прошу прощения).

Можно телефон тех, кто звонил и забрал? Нужно хоть " черный список" просмотреть.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Двое маленьких щенков в Колодищах (Подброшены на огражденные клумбы многоквартирного дома)
Страница 1 из 212»
Поиск: