Двое маленьких щенков в Колодищах

Подброшены на огражденные клумбы многоквартирного дома

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Двое маленьких щенков в Колодищах (Подброшены на огражденные клумбы многоквартирного дома)
Двое маленьких щенков в Колодищах
limeva2003
Сообщение № 16 | 05.10.2017 (Четверг)     02:07
.
Гуру
Минск, Победа
17097
0
Цитата Наталья ()
Какая-то СКАЗОЧНАЯ база!!
да, я тоже так думаю, что такая расторопность людская по отношению к собакам на базе маловероятна. Помню автобазу, где собаки нужны были на охрану, где им готовили из костей и крупы каши, покупали некие витамины и даже глистов травили ( витамины и средства от глистов я видела своими глазами),  но почему- то их 8летняя САО была, как КОЩЕЙ-худющая и старая-старая, и у меня глаза на мокром месте оказывались всякий  раз, когда я ее видела.  А ведь 8 лет это не предельный возраст для САО, живущих и 12, и 13 лет.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Mori
Сообщение № 17 | 05.10.2017 (Четверг)     11:42
.
Гуру
Беларусь, Минск
14021
0
Иногда маленьких детенышей берут для кормления удавов ... Будем надеяться, что мы волнуемся напрасно.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Бабочка
Сообщение № 18 | 05.10.2017 (Четверг)     17:53
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Minsk
46
0
Фото сбагренных щенков на новом месте жительства. Удавы еще не съели.

На данный момент щенки живут в помещенни для людей, это бытовое помещение, где живут сами сторожа, их там 5 человек, взрослых мужчин, которые убирают какашки за двумя маленькими щенками. Сказочным это вам кажется или еще каким, к счастью на самом деле правда.
До этого у них жили два кобеля 14 лет, когда рядом с этой базой началась стройка, собак обязали закрыть и им построили вольер. Один кобель сбежал и пропал, второй со временем умер.
Щенки оказались обе сучки. Их собираются и прививать, и стерилизовать. Родители девушки, которая их забрала, ветеринары с высшим образованием.
Будут фотографии территории и условий проживания собак.
На место я не ездила, у меня на это нет времени. Приглашали, есть желающие?
Помочь откликнулся один человек, а писать небылицы все горазды.

Mori
Сообщение № 19 | 05.10.2017 (Четверг)     19:02
.
Гуру
Беларусь, Минск
14021
0
Спасибо за хорошие новости. На душе стало легче.
Вчера разбрасывала рекламку по ним в Контакте с фотографией, где детки сидят, сжавшись, вдвоем, фото действенное, возможно, оно и сработало. Во всяком случае, откликов и репостов и было много.
Про удавов -- не фантазия, как-то раньше всем миром гоняли дядьку из парка Челюскинцев, который использовал для фотографий с детками большого белого удава, и который своего удавчика кормил маленькими котятами ... И вчера в Контакте ходил призыв не отдавать малышей одной паре, которая тоже занимается этим.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Четверг, 05.10.2017, 19:04

labrador
Сообщение № 20 | 05.10.2017 (Четверг)     19:03
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35586
0
Бабочка, спасибо за инфо и фото ! Хорошо, что всё хорошо !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Бабочка
Сообщение № 21 | 17.10.2017 (Вторник)     12:47
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Minsk
46
0
Спасибо вам за помощь! Если интересно, вот еще немного информации.

Вот такой домик строят девкам, там они будут жить весной. Собак возили в вет.клинику, привили, в январе еще раз будут прививать, в апреле сказали можно стерилизовать.
Одна малая бойкая и с характером, вторая подлиза и песта.

Mori
Сообщение № 22 | 17.10.2017 (Вторник)     13:22
.
Гуру
Беларусь, Минск
14021
0
Спасибо за хорошие новости!

Печаль ... Печаль ...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Двое маленьких щенков в Колодищах (Подброшены на огражденные клумбы многоквартирного дома)
Страница 2 из 2«12
Поиск: