• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Челси. Крупная находка (sml[cry]щенок метис зенненхунда)
Челси. Крупная находка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Как-то последнее время жизнь нас совсем не балует...Нет, это не жалоба - это констатация...Или осенний модный депресняк потихоньку накрывает...
В общем у нас внезапное пополнение, к которому мы не готовы ни разу. Просто пройти мимо не получилось, нельзя ж было смотреть как она лежит на обосцаной картонке возле рампы магазина (а погодка-то самая клевая для такого лежания)
Знакомьтесь - Челси! Пока надеемся найти хозяев, но что-то подсказывает что никого мы не найдем...
Малышка-крепышка, месяцев 4-5, весом 12-15 кг, около 45см в холке. Явный метис зенненхунда. Красивая и добрая, пока еще бестолковая в силу возраста, но это поправимо. Может кто-то мечтал о крупной и уютной собаке? Будем рады Вас познакомить)))
А может кто-то хочет помочь нам нужностями для маленького коника? Погрызушки, пеленки и корм - необходимы в первую очередь...
Пост о пристройстве будет немного позже. пока дадим хозяевам шанс ее найти...
8-025-514-93-63 Катя ,8-029-689-49-87 Галина
    

    

    

 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему решили,что у нее есть хозяин? Есть след от ошейника ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, у контактных животных в любом случаи был хозяин,другой вопрос намерено она была оставлена у нас на районе или потерялась.Для очистки совести старых мы ищем,не найдутся старые будем искать новых.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Спирит ()
. Явный метис зенненхунда.
Сорри, но ничего общего. nea
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Мы готовились к долгому пристройству, а получилось так что Челси уже больше месяца живёт в новой семье, побыв у нас на кураторстве и передержке всего 4 дня. Ей очень повезло с хозяевами и мы надеемся, что они и в дальнейшем будут так же заботиться и любить Челси, как делают это сейчас.Наша Девочка в счастье)ттт.Фотки на память,какая она красотка)
    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

  
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Счастья малышке Челси!!! Первая собака, которую я выгуливала на поводке... girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Nadegda, Спасибо Вам большое за помощь)) wink У Вас отлично получалось))стоит подумать о собаке yes
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Спирит ()
Nadegda, Спасибо Вам большое за помощь)) wink У Вас отлично получалось))стоит подумать о собаке yes
Да не за что. С ней весело было.
Неее... я слишком ленивая для собаки. blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Nadegda, думаю не ленивее меня))) :girl_haha:но собака у нас есть))такой же ленивый как и я))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Челси. Крупная находка (sml[cry]щенок метис зенненхунда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0