• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Истощенной маленькой собачке Срочно нужна передержка!!! (И любая помощь)
Истощенной маленькой собачке Срочно нужна передержка!!!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Забрав Жулю, решила никуда не лезть и не смотреть, потому что по уши в животных.Но этот пост из ОД не смогла пропустить, так как собачку нашли в Логойск, а это моя Родина ....зашла , печально.....всеТекст объявления....Вот такой ужас нашли в Логойске! Кто потерял?! Добрые люди взяли на пару дней откормить... что делать дальше непонятно!
Нужен куратор, передержка, фин помощь! В общем все!
Люди говорили, что видели, как шёл из минска по трассе

Добавлено (13.10.2017, 17:45)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 13.10.2017, 17:46
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Логойск- поставщик бездомных животных. sad
Спасибо тем, кто ее пригрел.
Сейчас, когда у меня МуМу, я вижу как он устал куда-то идти( не известно куда) по дорогам..
Спит, кушает, спит, гуляет и опять спит.. УСТАЛ..
и эта устала..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, да Логойск... старый , красивый городок с историей (1076 лет) и сюрпризами ..
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Собачку назвали Молли. Была на кураторстве у Яны. Долгое время не могли никак откормить, была совсем худенькая, постоянно поносила. Анализы показывали плохое состояние печени.  Делали  и капельницы, и переливание крови. Диагноз долго не могли поставить. В итоге оказалась гепато-перикардиальная грыжа. Рискнули пойти на операцию, потому что ничего другого уже не оставалось делать, а Молли с каждым днем угасала, была очень-очень слабенькая ... Операцию технически провели успешно, но собачка из наркоза не вышла ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же их безумно жаль..
 Бери, малышка!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Истощенной маленькой собачке Срочно нужна передержка!!! (И любая помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0