• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенята с мамой ищут дом (Щенков с мамой бросили после дачного сезона)
Щенята с мамой ищут дом
777
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Маму с тремя щенками оставили на дороге возле дач (15 км о Минска).  Несколько дней назад начался ремонт дороги  и кусты, в которых они прятались от дождя, выкопали. Теперь они ютятся в водосточной трубе.  Им очень нужен дом или хотя бы передержка. Поможем привезти. Звоните 80296514347.

 

куратор: Матвеева Ольга Романовна mori +375 (29) 602-23-31

поручитель: Зубченок Татьяна Васильевна 236Simona +375 (44) 763-33-30

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 03.11.2017, 14:18
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто это по именам и по полу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это все трое мальчики. Есть имя пока только у инвалида. Милан !  smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
63.  
63
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото не очень четкие. Было мало света в комнате, очень пасмурная погода.

                    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
64.  
64
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Минск. Ищем послеоперационную ПЕРЕДЕРЖКУ (после стерелизации) для двух девочек из дачного посёлка. 
Юна и Тося очень ласковые доброжелательные девочки. Они появились в посёлке этой весной. За лето конечно же успели принести приплод. Часть щенков погибли, часть успели спасти. Но сейчас необходимо остановить эту череду рождений и смертей и стерилизовать девочек. 
Юна и Тося будут обеспечены едой и медикаментами. Возможно понадобится медицинский уход (уколы и обработка швов). 
Рассмотрим любые варианты как бесплатной, так и платной передержки. 
Пожалуйста, откликнитесь!
+375447269744
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Назовите меня любым именем! Только любите!

Прекрасный щенок( кобелек) без всяких пород , от маленькой мамы на коротких лапках , от роду месяца два.
Ласковый и невероятно умный мечтает найти самый добрый и уютный на Земле дом , где живут самые лучшие на Земле люди.
Маленькому щенку за его короткую жизнь уже пришлось " хлебнуть", но он не потерял веры в Любовь и Счастье!
Обработан от паразитов.
Готовиться к вакцинации.
Кураторы:

2. Солнце взошло!!!



Солнечный рыжий прекрасный щенок( кобелек) без всяких пород , от маленькой мамы на коротких лапках , от роду месяца два.
Ласковый и невероятно умный мечтает найти самый добрый и уютный на Земле дом , где живут самые лучшие на Земле люди.
Маленькому щенку за его короткую жизнь уже пришлось " хлебнуть", но он не потерял веры в Любовь и Счастье!
Обработан от паразитов.
Готовиться к вакцинации.
Кураторы:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Рано утром позвонила  Саша, у которой Милан на передержке. Вечер и ночь малыш вел себя беспокойно, скулил. Он ходит, опираясь на культю, и это, видимо, вызывает у него боль. И когда он ходит, то везде, как сказала Саша, "оставляет следочки", т.е. из культи постоянно течет сукровица. Катетер немного "съехал", утром Саша не смогла полностью ввести лекарство. И еще Милан везде делает лужки, хоть вокруг расстелены пеленки. В общем, все это Сашу расстраивает, она боится, что делает что -то не так, и просит передать Милана на передержку в более опытные руки ...
Сегодня Саша привезет малыша на Минина, к Марине Васильевне, чтобы переставить катетер. М.В. -- знакомая тети-ветеринара, они договорились, что на Минина помогут малышу. Но с Минина щенка нужно отвезти на другую передержку. Куда везти, пока не знаю ...

Добавлено (04.11.2017, 09:58)
---------------------------------------------
Милана на выходные возьмет ИренКос. Малыш уже побывал на Минина, ему поставили катетер, укололи, перевязали. Поскольку везти пока некуда, то поедут обратно в Заславль, а к шести часам привезут к Ирине.
В клинике удивлялись, что малыш очень терпеливый, перевязку перенес без плача. Культя выглядит неплохо. Думаю, в понедельник будет операция.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.  
67
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
разбросаю посты на поиск передержки.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рыжик сегодня уехал домой ! Спасибо Ольге за доставку и передержке за приют и фото !

Пожелаем им счастья !

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
70.  
70
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У Милана отдельная тема :  http://egida.by/forum/115-33476-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово!!!
Марина. Текст подошел для каталога? Или нужно больше???

Забрали по какой рекламе???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, не знаю. Реклама шла на номер Ольги . Текст подошел. Завтра ещё будут фото в рост и тогда можно будет в каталог.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А МИлану нудно что-то придумать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да, нужно! Пока нет длительной передержки. Надо бы поискать. И я думаю, что можно попробовать искать семью. Может, люди сами возьмутся выхаживать малыша?

Добавлено (04.11.2017, 18:57)
---------------------------------------------
Мне тоже кажется, что МИлан лучше, чем МилАн. Правда?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Минск, Победа
23193 сообщения
я как-то уверена была, что вы ударяете на первый слог, какой из него МИлан, где любят Сильвио Берлускони! Вы же писали, что щенок очень мил, отсюда и имя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Финансовый отчет на 04.11.2017
Приход:
250 руб. -- от Ольги, знакомой Натальи Поповой
10 евро -- от Натальи Поповой
50 руб. -- от Людмилы Бровченко
10 руб. -- от Снежаны (на счет "Эгиды")
Всего: 310 руб. + 10 евро
Расход:
83 руб. -- прием в Центре ветеринарной ортопедии и травматологии (анализ крови, перевязка под общим наркозом); чек имеется
13 руб. -- послеоперационный воротничок, чек имеется
17 руб. -- превикокс, чек имеется
Всего: 113 руб.
Итого: 197 руб. + 10 евро

Добавлено (04.11.2017, 20:41)
---------------------------------------------
 

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений




Прекрасный щенок (кобелек) без всяких пород, от роду месяца два с половинкой.
Ласковый и невероятно умный мечтает найти самый добрый и уютный дом , где живут самые лучшие на земле люди.
Маленькому щенку за его короткую жизнь уже пришлось " хлебнуть", но он не потерял веры в Любовь и Счастье!
Обработан от паразитов. Готовиться к вакцинации. Вырастет размером с лабрадора.
+375 44 7269744 Ольга
+375 29 7722225 Марина
Минск, Минская область.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
78.  
78
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
79.  
79
.
Минск, Веснянка
3 сообщения
Марина, какие фотографии солнечные у вас получились...... Только у человека, который видит душой и сердцем могли получится такие...)
Я хотела попросить совета у опытных волонтеров: кто делал стерилизацию в государственных клиниках по талонам? Где есть хорошие врачи? Куда лучше обращаться?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Финансовый отчет на 05.11.2017
Остаток: 197 руб. + 10 евро
Приход:
30 руб. -- Наталья из Серебрянки
30 руб. -- Олеся Мезавцова
Итого: 60 руб.
Расход:
2,20 руб. -- меколь, чек имеется
1,81 руб. -- хлоргексидин, чек имеется
1,02 руб. -- натрия хлорид для инфузий, чек имеется
1,10 руб. -- пластырь-повязка послеоперационная, чек имеется
11,60 руб. -- перевязка в Центре ветеринарной ортопедии и травматологии, чек имеется
Итого: 17,73 руб.
Всего (с учетом остатка): 239,27 руб. + 10 евро

Добавлено (05.11.2017, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Volgena ()
Я хотела попросить совета у опытных волонтеров: кто делал стерилизацию в государственных клиниках по талонам? Где есть хорошие врачи? Куда лучше обращаться?
Наши волонтеры чаще всего делают стерилизацию по талонам в городской клинике на Минина, 4, у Марины Васильевны Першай или в клинике Советского района на ул. Гало (дом не помню), у Ирины Александровны Зернятко
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенята с мамой ищут дом (Щенков с мамой бросили после дачного сезона)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0