• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Плакса с Нового Двора! (Нужна помощь)
Плакса с Нового Двора!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Остановка Новый Двор!Выбросили, а он по своей наивности и преданности ждал и надеялся третьи сутки... Вымокший, замёрзший , голодный - сидел и ждал, время от времени кричал, не сулил , а кричал.. отказывался от еды , в прохожих искал хозяина.Ч приехала за ним сегодня утром, вчера Света скинула пост из ВК с ориентирами . После 1,5 часа уговоров начал сдаваться и пошёл в машину.С заднего сидения по ходу перелез вперёд , положил мне голову на ноги, так мы доехали до передержки.Куратором будет Света 293968303., но можно звонить и мне, если не дозвонитесь Свете 375296280846

Добавлено (02.11.2017, 21:44)
---------------------------------------------
Неё могу фото загрузить

Добавлено (02.11.2017, 21:45)
---------------------------------------------
Пёс очень классный

Добавлено (02.11.2017, 21:45)
---------------------------------------------
Блондин)
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 03.11.2017, 09:13
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вышлите Марине. Фото. Она умеет все! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, ок)

Добавлено (02.11.2017, 23:52)
---------------------------------------------
Я второпях не разобралась что это девочка ...

Добавлено (03.11.2017, 00:05)
---------------------------------------------
Пусть немного адаптируется , после покажут доктору
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 03.11.2017, 09:10
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор придет в тему???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На последнем фото, так и не плакса, а крикуха!!! sad

кажется, даже слышишь, как она просит о помощи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, да , кричала и на передержке воет, завтра переведут к сородичам, может немного успокоится
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Потерялась собака,девочка, зовут Франческа в Новом дворе,Минск!+375295765959

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Дома ! Ситуация сложная. Собачке 8 лет, год назад, после укуса клеща у Франчески начались припадки эпилепсии и двухдневные крики. Хозяйка на два дня , пока собачка отплачется, увозила Ее в Новый Даор, потом забирала, объясняя свой поступок тем ,что так проще с соседями .. Друзья, может кто знает и сталкивался с такой проблемой... чем припадки эпилепсии купируются , может кто доктора или совет дельный даст? Жалко собачку
Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 05.11.2017, 20:34
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
В ДСН эпилепсией страдает наш блондин Бари. Лечится у Строка в ДВ. На лечение не жалуемся. Насколько я помню, ему дают паглюферал. Тема Бари http://egida.by/forum/128-5789-87
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 05.11.2017, 21:22
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Собачку очень жаль, а хозяйку ни умом, ни сердцем понять невозможно... Как можно было временно ее "выбрасывать" на пару дней больную в Новом дворе, чтобы соседям было проще... И даже ошейника нет, ни адресника...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата ice ()
Вымокший, замёрзший , голодный - сидел и ждал, время от времени кричал, не сулил , а кричал.. отказывался от еды , в прохожих искал хозяина.

Пока хозяйка дома в тепле была с  большей заботой о соседях...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Mori, спасибо
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Плакса с Нового Двора! (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0