Жучок Бенецианский - маленький никому не нужный пес

Мальчик - очередной малыш, выброшенный после дачного сезона

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жучок Бенецианский - маленький никому не нужный пес (Мальчик - очередной малыш, выброшенный после дачного сезона)
Жучок Бенецианский - маленький никому не нужный пес
Nastiya
Сообщение № 1 | 06.11.2017 (Понедельник)     18:25
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1262
0
Выходные. Активный пиар подопечных на пристройство. Результат нулевой + просьба о помощи.
Результат: мальчик, до 5 лет, вес до 10 кг, мелкий, гладкошерстный с рыжими подпалинами.
Характер: активный, жизнерадостный, ориентирован на человека, хорошо относится к детям, агрессия полностью отсутствует.
Предыстория: появился из не откуда.
Перспектива: кормящий неравнодушный человек будет находится в деревне ориентировочно до 17.11.2017. Дальше всем понятно, что будет.
Были сегодня посмотреть собаку + сделать ознакомительные фото.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МАЛЫШУ. МНЕ НУ ПРОСТО НЕ КУДА ПОКА.

Добавлено (06.11.2017, 18:25)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Nastiya - Понедельник, 06.11.2017, 18:22

Наталья
Сообщение № 16 | 13.11.2017 (Понедельник)     22:16
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
И мне не отвечают. sad

Т.Е. Жучок сейчас просто скитается??? Или он уже потерялся?? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nastiya
Сообщение № 17 | 13.11.2017 (Понедельник)     23:03
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1262
0
Наталья, нет. По словам кормильца, его забрал житель из соседней деревни себе. Мужчина был очевидцем его выбрасывания из машины и раньше собирался забрать себе маленькую собаку. Надеюсь Жучку повезло. Так как Екатерина сказала, что в Вилейке было предложение о передержке, правда только на 2 недели, у меня нет оснований ей не верить.

Наталья
Сообщение № 18 | 13.11.2017 (Понедельник)     23:11
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
И что сейчас? Забывать про Жучка и верить, что все хорошо???

Некастрированный он долго в деревне не проживет.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nastiya
Сообщение № 19 | 13.11.2017 (Понедельник)     23:39
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1262
0
Наталья, для деревни, как не печально, это обычное дело. Я не отказывала в помощи. Но своих курируемых в деревню не отдаю. Жизнь в деревне лотерея и не важно кастрирован пес или нет. Деревня, в которой был Жучок от моей около 50 км, где новая -не знаю.  Могу начинать распрашивать и ездить искать, но 4 выгул при школе и детском саду не потяну (при имеющихся выгул в 5 утра начинается), так же как и содержание второй платной передержки. А звонков нет ни по котам, ни по собакам.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жучок Бенецианский - маленький никому не нужный пес (Мальчик - очередной малыш, выброшенный после дачного сезона)
Страница 2 из 2«12
Поиск: