• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тиза Смиловичская - добрая душа своры! (Молодая, беремчатая, свора 6 собак, грозит отстрел)
Тиза Смиловичская - добрая душа своры!
1.  
1
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер


Просим помочь рассылкой текста! Собака в опасности!

МИЛОЙ РЫЖЕЙ СОБАЧКЕ ТИЗЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Тиза Смиловичская — спокойная жизнерадостная собачка, рыжего цвета с карими
глазами. В квартире ведет себя прекрасно: она НЕ лает, НЕ грызет, НЕ
лезет повсюду, НЕ гадит, НЕ злится на других домашних животных. Чаще
всего тихонько лежит на своем месте и ждет, когда позовут есть или
гулять на улицу. К правилам гигиены и 2-разовому выгулу привыкла
мгновенно, как-будто всегда жила в квартире, мыла лапы и гуляла на
поводке.
А ведь Тизу совсем недавно привезли из Смилович в Минск для стерилизации, так как подозревали беременность. Ее избавили от блох,
вычесали, прогнали глистов, прооперировали и уже сняли стерилизационную
попону. Но оговоренные сроки послеоперационной передержки истекли. И
оказалось, что куратор собаки собирается Тизу просто выпустить в
Смиловичах в холод, голод и систематические, никем не контролируемые,
отстрелы.
Чтобы собака не погибла напрасно после всей совершённой работы, ей ОЧЕНЬ НУЖНА бесплатная или дешевая платная передержка и,
скорее всего, новый куратор или хороший финкуратор. Люди! Помогите Тизе!

тел.передержки: 80291213118 Любовь Ивановна

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 18.11.2017, 23:20
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь что-то подойдет для каталога??
Есть еще горизонтальные??
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.12.2017, 15:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Больше нет никаких других! Только эти
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Л.И.! Пишите Марине размещать вас!
Может, пройдут?
Кто фотографировал??
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.12.2017, 15:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Сегодня съездили с Тизой и Черри в Зеленый Луг и там пофотографировали обеих, в основном, Тизу для каталога в горизонтальном исполнее, слава Богу!- что была ясная даже с солнцем иногда погода! Аня aniok сделала максимум кадров, Тиза вела себя с нею очень доверчиво и если и делала круги, то неспешно, так что Аня смогла ее увековечить во всей рыжекудрой красе. Ждем результатов фотосессии на плэнере!

Добавлено (05.12.2017, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Л.И.! Пишите Марине размещать вас!Может, пройдут?
Кто фотографировал??

Фотограф Анастасия по акции , которую проводит Настя Жаврид по собакам, которые были бродячими и стали вполне цивильными.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, надеюсь, пройдут!

 Пишите Марине .

Добавлено (05.12.2017, 17:56)
---------------------------------------------
Но, блин, у вас нет даже 5 горизонтальных! Почему не попросили горизонтальных для вас??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Это не самое страшное-отсутствие горизонтальных фото, Аня все сделает горизонтальными.
Хуже другое, получила письмецо в конверте от любимого ЖЭСа.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
limeva2003, так 9 ноября уже прошло. Чего Вы переживаете. Читайте внимательно,
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Прошу в первое- новые хорошие фото собаки! Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Л.И. позвонила и сказала, что Маргарита ей сообщила, что нашла передержку для Тизы и завтра ее заберет. Боюсь, что пропадет собачка ...
Напрасно я давала рекламу с телефоном этой Маргариты. Но так просила Л.И.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Попросите номер передержки. И сами поговорите.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
О, тогда я понимаю, почему почтальон сказала подписать 2 бумажки сразу. Слава Богу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
limeva2003, это Вы про дату. Такое должны за 30  дней присылать.
53.  
53
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Попросите номер передержки. И сами поговорите.
Маргарита согласилась с тем, что я поеду с Тизой на новую передержку. Сегодня мы ездили  в Зеленый Луг на трамвае , Тиза отлично себя чувствует с общественном транспорте, ее в нем не укачивает, а в машине укачивает и ее тошнит.
Спасибо большое Эгиде за шампунь Фитоэлита от блох и 3,6 кг корма педигри с говядиной для взрослых собак, она как раз такой и ела с примесью РК для юниоров-лабриков.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не спокойно... когда читаю" Маргаритта".. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Не спокойно... когда читаю" Маргаритта".
Наталья Александровна, я Тизу повезу вместе с нею, возможно, что и на общественном транспорте, чтобы голодом не мучить нашу плюшку, если мне что-то покажется не таким, как надо, я ее увезу обратно. И Маргарита эта очень разная, непонятно только, как она быстро сбывает всех с рук.

Добавлено (06.12.2017, 11:59)
---------------------------------------------
Вчера я заснула внезапно, не смогла Тизу покупать, поэтому написала Маргарите с просьбой перенести наш отъезд на завтрашний день.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Оля! Помогайте пожалуйста кормить Тизу, пока нет куратора!
Заказ был только на Педигри с говядиной. Я нашла в запасах только 6 пакетиков.
Богдан Ольга
57.  
57
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
,  

Добавлено (06.12.2017, 13:21)
---------------------------------------------
ПРосто я эти 2 недели кормила Тизу плотно утром кормом педигрии с говядиной, который выдали Черри, и добавляла этот  РК для лабрадоров-юниоров, он через пару дней совсем закончится,  поэтому не прыгать же ей с корма на корм, уже начала такой, поэтому я и просила такой, и 6 пакетиков тоже очень хорошо, спасибо Эгиде и Ольге Богдан, что нашла! Вечером она ест натуралку типа кефир с творогом или кашу с мясом или курицей, но вот это я ей даю в ограниченном количестве не более 250-300 мл, чтобы она чуть сбросила вес.

Добавлено (06.12.2017, 14:24)
---------------------------------------------
,

Добавлено (06.12.2017, 14:28)
---------------------------------------------

Добавлено (06.12.2017, 15:28)
---------------------------------------------
Дала объявления на нашу доску, в куфар, OLX, Onliner, Ceny.by

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог ее добавили?  Марине писали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Да, Марина в каталог добавила, сегодня мне позвонила житель Жлобинского р-на по поводу Тизы и с просьбой, не могли ли ее привезти, я сказала , что не повезу, 2 электрички до Жлобина страшно неудобно идут, не до  того мне, и посоветовала найти местную бродячую собачку, прогнать глистов, покапать от блох и привить, а потом нормально кормить и все получится.Сама всегда так делаю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не отдавайте в Жлобин. Славится тоже отстрелами ежедневными.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тиза Смиловичская - добрая душа своры! (Молодая, беремчатая, свора 6 собак, грозит отстрел)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0