• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден потеряшка-далматинец! Ищем дом или передержку (Бедненькую либо потеряли, либо выкинули.)
Найден потеряшка-далматинец! Ищем дом или передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
На базе отдыха Гонолес, 12 км от Минска найдена собака, далматинец-девочка! Бедную или выкинули или она потерялась!!! Залезла сама в машину  и не захотела вылазить, вся тряслась. Местный сторож дал костей каких-то, она все съела,  была голодная жутко.  На пару дней нашли передержку у этих самых людей к которым она решила залезть в машину, но потом не понятно куда(( срочно ищем новых или старых хозяев! Может быть есть возможность помочь рекламой или передержкой на более длительный срок. Собака сейчас не у меня, но можно связываться со мной: +375295592777 Ольга

   
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Проверьте на чип.
2. Дайте объявление ИРР
3. Конечно, в соцсети.

Добавлено (19.11.2017, 22:15)
---------------------------------------------
Найдите Любу Вишневскую- Дайте и ей информацию!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Что такое ИРР? как проверить чип? извините, в жизни никогда не было собак, только коты

Добавлено (19.11.2017, 22:17)
---------------------------------------------
в соцсети дала рекламу, где смогла. На своей страничке и в некоторых группах, но не все группы разрешают писать сообщения.

4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ее зовут Маруся. Хозяйка выбросила из-за аллергии у жениха. Волонтер пристроила в Ратомку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ИРР это из рук в руки и на онлайнере есть такая рубрика про потерянных животных, туда тоже стоит разместить сообщение. А Люба Вишневская просто занимается далматинцами, может, где-то видела вашу находку или слышала про нее, может, сможет помочь найти ей перелержку или даже дом в каком-нибудь Потсдаме или Берлине!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://egida.by/forum/23-32771-4
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Так вот же написали, что зовут Маруся.... Так получается ее пристроили в Ратомку и она опять на улице.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
+375298783516 Виктория

Должна знать контакты новых хозяев.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Спасибо, завтра попробую набрать.

Добавлено (19.11.2017, 22:29)
---------------------------------------------
А как найти Любу Вишневскую?

10.  
10
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Picterlol ()
А как найти Любу Вишневскую?

Написала ей вк

Добавлено (19.11.2017, 22:43)
---------------------------------------------
Но Люба по уши в собаках, сейчас еще и мопсы на нее сыпятся. sad

11.  
11
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Спасибо, с Викторией уже созвонились, это действительно оказалась Маруся, про которую еще вчера новая хозяйка писала, что с собачкой все хорошо.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Может убежала?

Добавлено (20.11.2017, 17:13)
---------------------------------------------
Есть новости по собаке?

13.  
13
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Пока не особо, днем звонила Виктории, она сказала, что написала хозяйке сообщение и ждет ответ, на тот момент хозяйка сообщение не прочитала. Мы договорились, что Виктория мне наберет, когда будет ответ.  В ВК мне написал еще какой-то парень, что готов забрать собаку после предварительного осмотра. Как то так.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Не понимаю чего вы ждете и чего хотите дождаться! Люба Вишневская согласилась взять собаку под опеку, за нее тут не я одна ручаюсь и советую. Можно и несколько дней ждать ответа "хозяйки". Ни одного поста в инете о пропаже. Виктория вообще сильно не вникала в нюансы пристройства.... ждите.... лишь бы толк был с ожидания этого...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Люба Вишневская написала, что готова взять, если собака не потерялась, а ее выкинули, она мне так написала, поэтому и ждем. Вы же сами говорили, что у нее очень много собак и еще и мопсы, почему не попытаться отыскать хозяев,  чем скинуть еще одну собаку на Любу Вишневскую
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Почему же сами хозяева не ищут собаку?
Если уверены в своих силах- дерзайте! Удачи
17.  
17
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Вот только что позвонила Виктория, хозяева нашлись. Ольга хозяйка попала в больницу на 4 дня, и оставила собаку с тещей и ребенком, а собака сбежала.  Ольга сказала, что сама перепугалась и поедут сегодня забирать собаку.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ура!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Да, будем надеяться, что все будет хорошо у этой собаки в дальнейшем.  На эту базу организаторы сказали довольно часто собак подкидывают, как то у них колли бегала, но ее кто то забрал потом, и щенков подкидывают. Еще там коты живут, кошка с котенком и котенок месяцев 6, но диковатые, попыталась подойти, они не подпустили, убежали. Летом там людей очень много всегда, все кормят, зимой конечно там совсем изредка мероприятия проходят.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден потеряшка-далматинец! Ищем дом или передержку (Бедненькую либо потеряли, либо выкинули.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0