• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака предположительно попала под поезд (sml[medicine]лежит в лесу)
Собака предположительно попала под поезд
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина, в Ванелевичах (Копыльский район) недалёко от путей в лесу лежит собака. Задние лапы не работают, мочится под себя, почти не двигается. Как обычно никто ничем помочь не может, днём ее напоили и покормили и уехали, приедут обратно только через пару дней.. Для связи ‭+375 (29) 965-36-04‬
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Возле железнодорожного остановочного пункта "Ванилевичи" Копыльский район Минская область в лесополосе найдена собака с переломом позвоночника.Возможно ее сбил поезд. Лежит, передвигаться не может, не встает даже на передние лапы. Испорожняется под себя. Собака средних размеров. Ест и пьет воду. Срочно нужна помощь в лечении!!!!
Валентина+375 (33) 300-81-88+375 (29) 965-36-04
http://egida.by/board/4-1-0-92960
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин.... И сколько она там лежит???
 Фото есть??
 В соцсетях есть информация о ней???
 Кто поедет с ней- пишите:  Эгида поможет с оплатой! И потом- с содержанием!

 Помогите найти куратора собаке!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наталья Александровна, собака вряд ли сможет как-то нормально жить с такими делами, туда нужно ехать, чтобы привезти сюда и гуманно отпустить собаку. Сами прекрасно понимаете, что нет хозяина, и кто запряжется досматривать собаку на все ее оставшиеся неподвижные годы! Собаку нужно найти, привезти и усыпить гуманным образом. Кто с машиной может туда поехать?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Для того, чтобы быть уверенным, что Вы правы- нужно везти  в ветклинику!
 А там, как скажет вет и  как  решат те, кто примет ответственость за нее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото нет, очевидцы увидели, покормили, напоили и уехали. Сколько она там лежит непонятно. В соцсетях я раскидала
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Если есть кого спасать ? Мороз ночью ,а она на земле....мокрая
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ближайший город Копыль. 8 км от от Ванилевичей.

СТАНЦИЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ РАЙОННАЯ КОПЫЛЬСКАЯ
Минская обл., Копыльский р-н, Копыль г., ул. Заозерная, 16;Номера телефонов:+375 (1719) 5-53-65
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Страшно в такие городишки отдавать животных... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата limeva2003 ()
Кто с машиной может туда поехать?
Я поставила вопрос, чтобы поехать туда с машиной, а потом отвезти собаку к Грише или в Доктор Вет на снимки позвоночника, кто с машиной может, обе Марины-Фейк или лабрадор не могут поехать в этот городок и поискать бедное животное со мною? У меня нет автомобиля и у моих знакомых родом из Копыля автообилей нет, к ним мне обращаться бесполезно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, мы можем съездить, если кто-нибудь сможет заправить, туда и обратно это примерно 250 км.
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Могу заправить.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня собаку забрала молодая пара. Приехали парень с девушкой и увезли её. Контактов не оставили. Спасибо добрым людям! Надеюсь они как-то выйдут на связь.

Добавлено (23.11.2017, 16:46)
---------------------------------------------
adeki, спасибо, что отозвались помочь!

Добавлено (25.11.2017, 17:57)
---------------------------------------------
Написали мне люди, которые забрали собаку. Зачем забирали - я так и не поняла. Копирую сообщения:

Здравствуйте)это мы забрали собаку из Ванеоевичей!отвезли к ветеринару,но нам отказали в помощи!нам его некуда деть((у нас есть 2 ротвейлера!и не можем оказать ему помощь(мы его кормим,но задние лапы и хвост не работают(

Собака была у нас на участке вчера вечером. Сегодня утром ее не обнаружиливозможно ушла сама либо забрал кто то.

С возили к ветеринару он скал что смотреть не будет нету оборудования, и вообще это не ваша собаки чего вы ее сюда привезли. Хотели ехать в Слуцк там вроде бы есть рентген позвонили, они сказали что работаем до. 17.00 время ехать уже не было. Привезли на участок на кормили напоили, на следующий день не было время везти к ветеринару так как работали. Сегодня после обед хотел ехать. Жена приехала отведать ее уже не было. Вчера вечером он сидел и двигалась задняя лапа одна. На хвост и одну лапу не было никакой реакции не боли ни мышечных отзывов вечером поел утром его уже не было.

Добавлено (25.11.2017, 17:57)
---------------------------------------------
Итог такой: собаке не помогли, а перевезли в незнакомое место и потеряли. Сейчас она в г.Копыль
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 25.11.2017, 17:58
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Идиотская помощь,,,-сама ушла -убежала....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Недоумки.. Нет слов и злости на такох вот "  спасателей"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
В Копыле невозможно потерять собаку, там все друг друга знают, это маленький совсем город и тем более не будет там желающих заниматься спинальником. Спросить нужно конкретно, куда свезли?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
17.  
17
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Интересно, что через определенное количество дней одна нога стала чувствительной, и как сейчас искать собаку и где.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет новостей в соцсетях?? Может, где есть телефон " спасателей" и кто-то им позвонит и попросит искать ее! Объявления.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака предположительно попала под поезд (sml[medicine]лежит в лесу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0