• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории университета (sml[o])
Щенки на территории университета
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Сегодня в центре города на территории университета увидела нескольких щенков.... Около 4 щенков. Не совсем маленькие, уже бегали.
Похоже, что они живут на стройке. Там рядом строится новое здание...
Щенки были мокренькие ( На вид дружелюбные, к людям подбегали.
Маму тоже видела в компании с  кобельком.
Мама была без ошейника. По размеру небольшая.  Ко мне не подошла, гавкала издалека  sad
Щенкам очень нужна передержка!

Если Вы можете помочь - пишите или звоните: Тел. +375 29 1597496 (v)
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 27.11.2017, 17:58
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Хелен Пасич, маму первым делом отловите, я соглашусь ее у себя подержать 2 недели после стерилизации. Нечего ей плодиться и размножаться в центре города!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Хелен Пасич, маму первым делом отловите, я соглашусь ее у себя подержать 2 недели после стерилизации. Нечего ей плодиться и размножаться в центре города!
Спасибо! Но я с ловлей не справлюсь sad
Не знаю, как ведёт себя эта собака обычно, когда у неё нет материнского инстинкта.
Но сегодня, когда я её увидела и звала - она близко не подходила и гавкала ((( Примерно за 5 метров стояла ...
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 27.11.2017, 17:43
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
HelenPasich, не эти ли щенки?   http://egida.by/forum/115-32833-4  Их фото в сообщении 51

Добавлено (28.11.2017, 12:14)
---------------------------------------------

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мори, щенки просто тотально все красавцы и красавишны! А какова мамашка?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
HelenPasich, не эти ли щенки?
По окрасу не очень запомнила. Помню бежевого щенка и тёмненьких..
Да, скорее всего это эти же щенки, т.к. это рядом с тем местом ...
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Вторник, 28.11.2017, 15:11
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Поискала фото мамы, где-то было, но не нашла. Мама у них небольшая черненькая собачка. Так там две мамы, одна  -- чуть больше, другая -- чуть меньше. И щенят больше десятка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, , Вы взялись за это семейство??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
HelenPasich, , Вы взялись за это семейство??
В смысле за рекламу?
Нет... Сейчас очень занята с гомельской собакой, и с котятами своими (((
Как увидела стайку этих мокрых щенков прямо на территории университета, подбегающих к студентам - так расстроилась (((
К тому же они наверное живут на стройке, где сейчас строится колледж... sad   Решила на всякий случай тему создать. А, оказывается, тема уже есть....

Цитата Mori ()
Так там две мамы
А мамы обе дикие?
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 29.11.2017, 12:16
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мамы диковатые, а малыши ласковые, ориентированные на человека. Щенков кормят и приучили к людям две женщины с НИО,со здания, смежного с университетом. Им очень нужна помощь рекламой, советы по пристройству щенков, организация фотосъемки. Если бы можно было найти передержку/место, куда бы можно было бы отвозить малышей по паре штук, то дело пошло бы быстрее. А то детки растут, и ситуация становится все безнадежнее.
А я не очень могу помочь, ноябрь-декабрь при моей болезни самое тяжелое время ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
А я не очень могу помочь, ноябрь-декабрь при моей болезни самое тяжелое время ...
ох, и сочиняете вы, дражайшая, у вас перманентно самое тяжелое время, хорошо бы всем об этом понять и не дергать за палочку-выручалочку Мори!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вот-вот придут морозы, сегодня весь день идет мокрый снег. А промокшие малыши спят на голой земле, под бетонными плитами. Немного успокаивает, что эти-то хоть накормлены. А вообще -- печаль!  Сколько же их, таких голодных и холодных ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 29.11.2017, 21:37
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
организация фотосъемки
Фотосъёмка там на месте нужна?
В группе "Бездомные животные Беларусь" в теме "Фотографы" много фотографов.

А в экспресс-рекламе они есть?
Экспресс-реклама эффективнее, чем вручную сидеть, рекламировать, мне кажется.
Она же по четырём социальным сетям идёт
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 30.11.2017, 11:15
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я женщинам-опекунам  передала телефоны фотографов. И в экспресс рекламу все время подаю заявки, их рекламируют. Но звонков -- 0
Знаю, что вчера собирались гонять глистов у малышей.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Я женщинам-опекунам  передала телефоны фотографов. И в экспресс рекламу все время подаю заявки, их рекламируют. Но звонков -- 0 Знаю, что вчера собирались гонять глистов у малышей.
Может Олю Лугару потом попросить, чтобы словить собак-мам помогла? Для стерилизации.
Я там прямо работаю - тоже помогу, чем смогу ...
Или их нереально словить?
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата HelenPasich ()
Или их нереально словить?
Оля Лугару уже наловила собак для половины форумчан, словит и вам
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Безконкретного куратора, Оля скорее всего ловить не будет.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
там есть два куратора. но им нужно помогать
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Безконкретного куратора, Оля скорее всего ловить не будет.
Настя, хотя бы для Мориного спокойствия в дальнейшем по поводу этих щенков и этих собачек Оля просто обязана их отловить для стерилизации, Мори смотрит уже почти год Олиного Бобби, безропотно и с любовью, такое дорогого стоит, согласитесь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории университета (sml[o])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0