• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Собаку выбросили из окна 6 этажа (sml[medicine]нужна срочная помощь)
Собаку выбросили из окна 6 этажа
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Орловская, 86к4, выбросили из окна 6 этажа собаку, собака очень тяжело дышит и почти не двигается. На месте как обычно много сочувствующих и никто не может помочь. Милицию ждут уже минут 40
+375297541737

Добавлено (01.12.2017, 15:12)
---------------------------------------------
 

+375 (29) 322-65-31 Инна  - везет собаку в клинику
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 01.12.2017, 15:35
41.  
41
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас ждут донора, пока пес на капельнице. В клинике Вероника, очевидцы и одна из девушек, у которых он жил
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, куратор вроде нормальная, многим помогает
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
ice
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Mori, ручка в окне немного по- другому его открывает,чем в даери : например в простом окне нужно уметь провернуть правильно, в стеклопакете она тугая и повёрнута вниз ничего не понимаю, может окно оставили открытым ...
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 01.12.2017, 17:35
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если куратор  имеет репутацию ответственного челвека, то это или  беспечность и трагическая случайность. Или реально кто-то был этой ночью в квартире еще. Это знает тот, кто там живет. Кому она отдала ключ на ночь или у кого есть еще ключи.

 Что показалоУЗИ?? Разве это сложно написать  тем, в клинике???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TG
45.  
45
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
+375291965235 Аня

В ВК оставили, есть донор еще один
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хотя б хорошо то, что есть куратор, он в клинике и  будет решать вопросы по здоровью собаки.
 Вероника пусть решает вопросы с милицией.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Первый донор универсальный, должен сразу подойти.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Держись, Собака!!!( кто там хоть: сука или кобель?) Держись!!!

Добавлено (01.12.2017, 17:40)
---------------------------------------------
Врач опытный хоть? Что там за девчушка на фото ???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Врач опытный хоть? Что там за девчушка на фото ???
На фото врач Ульданова. Из "старичков" как я поняла никого нет

Добавлено (01.12.2017, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
сука или кобель?
Кобель

Добавлено (01.12.2017, 18:01)
---------------------------------------------
Малыш умер..

50.  
50
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Скажите это именно та квартира на 6 этаже в доме где окно открыто полностью ? Во всем доме окна стоят на проветривание , а здесь открыто конкретно на распашку . Меня это очень смущает .
51.  
51
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Беги песик... теперь тебе уже не больно. Мягких облачков, резвись там на райских лугах...
Эх, дюди... Я на 1 этаже  никогда окна не оставляю открытыми, а тут 6. Да нараспашку так.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
О Боже zm6 zm6 zm6 zm6
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 01.12.2017, 18:17
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата ice ()
Mori, ручка в окне немного по- другому его открывает,чем в даери : например в простом окне нужно уметь провернуть правильно, в стеклопакете она тугая и повёрнута вниз ничего не понимаю, может окно оставили открытым ...
У нас в приюте все ручки, в том числе и на дверях, сделаны наподобие тех, что в стеклопакетах. И большинство собак научилось их открывать.

Добавлено (01.12.2017, 18:42)
---------------------------------------------
Боже, как печально ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Жалко песика но еще страшнее представить кем бы он мог быть после такого падения и с какими травмами - инвалид до конца дней своих просящий на содержание, ровно милостыне
Сообщение отредактировал: PIPA - Пятница, 01.12.2017, 19:36
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может рассказать " версию   куратора"?? Что они пояснили в милиции и тем, кто был в ДВ??
1. Очень долго  собака лежала без помощи, пока " сочувствующие" , находящиеся  рядом, раскачивались.
2. Из соцсетей есть информация откуда пес? История его? Можно ссылку? Или сюда его историю- откуда и когда он попал на передержку.
3.  Я тоже не очень  верю в  " случайно открытое окно собакой зимой". Если он рвался к окнам, то точно куратор окно держал бы под пятью замками. Или  кто-то писал: ключ у хозяина.. Может, там алкаш какой - хозяин квартиры?

Страшная смерть! Запоздалая помощь!  Бедный пес!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.12.2017, 22:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
***

Нарушение правил форума п.2.2.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
labrador, разбить окно , будет морда в порезах и окно разбитым останется . Это хороший толчее нужен, окна же не совсем тонкие... не знаю что и думать. Я видела собачку у Чегодаева с поломанными лапками , она с балкона сиганула..но здесь хм..

То был 3й этаж и Чудо, что выжил.
Сообщение отредактировал: regina2586 - Суббота, 02.12.2017, 00:44
Регина
58.  
58
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
А куратор не дает обьяснений? И что передержка вообще поясняет ? Везде отсылка на тему а в теме никаких обьяснений! Только догадки!
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, узнаем, какие показания кураторы дали милиции??
Вероника писала, что видела кураторов( куратора) в клинике: "..  Нормальная  девочка. Плакала. Говорили, что кто-то возможно плохо закрыл окно".. Примерно так.
Но может, кто-то, кто с ними говорил, сам напишет.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 02.12.2017, 01:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Наталья Александровна, куратор не приехала. Это про передержку Вероника писала. Они были в клинике
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 02.12.2017, 09:05
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Разное » На радуге » Собаку выбросили из окна 6 этажа (sml[medicine]нужна срочная помощь)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0