Пьяные бомжи попрошайничают в метро с собачкой

sml[shy]ст. м. Каменная горка

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пьяные бомжи попрошайничают в метро с собачкой (sml[shy]ст. м. Каменная горка)
Пьяные бомжи попрошайничают в метро с собачкой
HelenPasich
Сообщение № 1 | 13.12.2017 (Среда)     16:24
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Минск
638
0
Вчера мама проезжала ст. метро Каменная горка.
Увидела в переходе, как пьяницы попрошайничают с маленькой рыжей собачкой.
Собачка лежала на голых ступеньках...
Мама им сказала, что собачке холодно. После этого один мужик своё пальто демонстративно подстелил....
Ни воды, ни еды не было.
Там два мужика и женщина. Все очень пьяные.
Мама сказала на эмоциях, что якобы хочет собачку забрать. Мужик стал ей говорить: "Мы - бомжи. Заберите нас к себе". Матерился на неё.
Потом увидел своего знакомого пьяницу - и прямо в метро стал с ним драться ....
sad

Сообщение отредактировал HelenPasich - Среда, 13.12.2017, 16:26

limeva2003
Сообщение № 16 | 10.02.2018 (Суббота)     00:42
.
Гуру
Минск, Победа
17593
0
Цитата Лёлька ()
И вот что тут делать???
Ничего не делать, раз он не обижает собаку и даже в таком состоянии держит поводок мертвой хваткой, значит, собакой дорожит. У меня , когда я работала в ломбарде, была пьющая семья клиентов, они довольно часто приходили с собакой, которую обожали, собака у них выглядела на 5 баллов, хотя была совсем обычной рыжей дворнягой. И я уверена была, что они себе лично покупали меньше еды, чем своей собачке.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Oksana123
Сообщение № 17 | 12.02.2018 (Понедельник)     03:51
.
Постоянный гость
Беларусь, Minsk
994
0
Так собаку бизнесмен им не вернул / она осталась у него/ считаю что правильно и сделал 
https://news.tut.by/society/580498.html

ludmila-61
Сообщение № 18 | 16.02.2018 (Пятница)     10:40
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1128
0
Вчера видела парочку в метро,с собачкой.Собачка в комбенизончике,говорят:Ей же холодно.Говорю:Чего не жили в квартире.Якобы ,он слишком хитрый.Вроде не пьяные и хорошо одеты в новых куртках.Думаю они привыкли не работать ,и ничего не хотят менять,им нравится такая жизнь.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Лёлька
Сообщение № 19 | 16.02.2018 (Пятница)     11:44
Любознательный
Минск, Сухарево
246
0
Значит,уже отдал им Зайчика......Мда, недолго музыка играла.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.

HelenPasich
Сообщение № 20 | 16.02.2018 (Пятница)     16:17
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Минск
638
0
Бизнесмен бессердечный! Зачем собачку им отдал? zm6    Она же не выживет на улице! zm14

Сообщение отредактировал HelenPasich - Пятница, 16.02.2018, 16:18

НикМуся
Сообщение № 21 | 16.02.2018 (Пятница)     18:10
.
Бывалый
Минск, Малиновка
2326
0
они написали на него заявление о краже их имущества,т.е собаки.скорее всего решил больше не иметь с ними ничего общего
Цитата Лёлька ()
Значит,уже отдал им Зайчика......Мда, недолго музыка играла.

Лёлька
Сообщение № 22 | 16.02.2018 (Пятница)     20:37
Любознательный
Минск, Сухарево
246
0
НикМуся,  жесть! Как паспорта свои восстановить,так они его ждали, а как заявление о краже настрочить, так быстренько сообразили.Тошнотство просто! Вот и помогай после этого таким "бедолагам".

Мы с тобой - одной крови, ты и я.

limeva2003
Сообщение № 23 | 16.02.2018 (Пятница)     23:57
.
Гуру
Минск, Победа
17593
0
Цитата ludmila-61 ()
.Думаю они привыкли не работать ,и ничего не хотят менять,им нравится такая жизнь.
У мужчины откровенно иждивенческие принципы-родители оставят ему квартиру в наследство. Он не помогает престарелым родителям, а бьет баклуши и ждет наследства.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пьяные бомжи попрошайничают в метро с собачкой (sml[shy]ст. м. Каменная горка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: