Зима одной охранной собаки...

Минский район, Таможня

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Зима одной охранной собаки... (Минский район, Таможня)
Зима одной охранной собаки...
labrador
Сообщение № 1 | 23.12.2017 (Суббота)     21:09
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36105
0
Жизнь охранных собак...На таможне идет стройка и горе-строители не могут даже будку сделать .Собака в клетке и на цепи, без малейшего укрытия от непогоды и без шанса на побег !!! Позор предприятию и горе для собаки...

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Наталья
Сообщение № 16 | 28.12.2017 (Четверг)     17:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Марина! Ты-тоже Эгида! Свяжись с Вероникой и  решите по письму! Ты знаешь, что я попросила его написать. Предварительно созвониться.
Завтра- четверг. Можно узнать , появилась ли будка в вольере?

Добавлено (28.12.2017, 17:51)
---------------------------------------------
1. Адрес  объекта? Название?*
2. Название и адрес охранной фирмы, откуда охрана с собакой.
3. Имена, кто это видел и сделал фото?
4. Даты, когда там были?
5. Когда там кто-то будет посмореть  обещанную будку? Сколько дней  люди видят там собаку под открытым небом на работе??
6.  ФИО руководителей. И четко разговор:
- Вероника
- директор( кто и чего)

Личные моменты можно в личку.

Мы думаем, что не только в охранное предприятие  напишем, но  еще кое-куда... Даже если и стоит уже будка...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

adeki
Сообщение № 17 | 29.12.2017 (Пятница)     10:30
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5505
0
Будку поставили,конечно,будка одно название.Но это ладно.Плохо ,что кормят одними костями,и вся клетка завалена костями.Собака уже спит на них. sad

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Верочка
Сообщение № 18 | 29.12.2017 (Пятница)     13:42
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8975
0
adeki, Инна, вы там были, скажите пожалуйста где это место? Я не могу разобраться это д Щемыслица или д Щитомиричи? Как вы ехали? 

Наталья
Сообщение № 19 | 29.12.2017 (Пятница)     15:54
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Инна. Вы делали фото? Кто с Вами еще был(  пишите в личку)?  Дата??
 Мы готовим  письма. Нам нужно сослаться на конкретное лицо,  кто это видел . И через сколько дней  это видели снова.

Прошу только в личку отвечать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

adeki
Сообщение № 20 | 29.12.2017 (Пятница)     19:31
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5505
0
Делал фото мой муж.Потом я.Сегодня муж там был,покормил это несчастье.Вероника,это дальше Щемыслицы.Бывший мотель,сейчас таможня.Старшее поколение знает,где раньше был мотель.По Брестской трассе ,не доезжая Дедовой корчмы,поворот налево и с левой стороны за бытовкой клетка.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Зима одной охранной собаки... (Минский район, Таможня)
Страница 2 из 2«12
Поиск: