• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сидела на остановке и ждала меня (sml[dog]вот съездила по звонку)
Сидела на остановке и ждала меня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Звонок в 21ч. вчера "похожая на вашу собаку в Соколе, провела с магазина к общаге, уши стоят и грудь с белым, а вот хвост не запомнили какой". Приехала, сидит на остановке ангелочек, с такими глазками girlsad  , а когда дана была буська то выбора не оставила doggy8  . Сестра назвала ее Эни.
Очень очень нужна помощь кормом food  .
Помощь в стерилизации!
   
   



куратор: Якубина Надежда Сергеевна supernadia +375 (33) 313-62-47

Сбор помощи закрыт по просьбе куратора!
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 26.04.2018, 22:00
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Со вторника в туалет не ходила, сегодня было влито масло вазелиновое и консервочку роял нам дарили дана была, ох через 30мин. сходили ураа и сразу вернулась прежняя Эни-веселушка и хитрюга. После такой голодовки готова слона съесть :girl_haha:.

Добавлено (26.02.2018, 01:11)
---------------------------------------------
Фин. отчет на 26.02.18.
Остаток на + 158.58р. на 23.02.18г.
Приход:
0
Расход:
8.93р. корм
Итого остаток + 149.65р. на 26.02.18г.

а вот и мы 

42.  
42
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Слава Богу, что Энни пошла на поправку,  может, ей лучше питаться полусухим кормом типа Натико , Надя?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
может, ей лучше питаться полусухим кормом типа Натико , Надя?
надо попробовать, идея хорошая, спасибо yes .
Может кто подскажет где подешевле его можно купить?

Добавлено (27.02.2018, 20:17)
---------------------------------------------
limeva2003, вы ничего подешевле предложить не могли girl_haha , 13.5кг. стоит 150р.  shok

Добавлено (03.03.2018, 21:50)
---------------------------------------------
Фин. отчет на 03.03.18г.
Остаток на + 149.65р. на 26.02.18г.
Приход:
0
Расход:
149.65р. корм и поводок(+добавляла свои)
Итого остаток 0р. на 03.03.18г.
 

Добавлено (07.03.2018, 16:04)
---------------------------------------------
Моя любимая девочка, в снег ныряет только голова торчит girl_haha 
 

44.  
44
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Надя, нужно что-то выбирать-либо драгоценный корм, либо готовка натуралки. Я за второе, так как на драгоценный меня не хватает, как даже и на вполне демократический Гемон не очень хватает. Энни выглядит уже хорошо, как ее шерстка сейчас?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 09.03.2018, 02:52
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
  

Добавлено (04.04.2018, 22:22)
---------------------------------------------
Корм не пошел, выскочил отит и дерматит.
А вот перед этим фото от Лены Минко, спасибо!
     

Добавлено (04.04.2018, 22:24)
---------------------------------------------
Вроде это подлечили, начало раз в день желчью тошнить, опять анализы и ничего, пьем Альмагель.

46.  
46
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Нужно кормить мягким, у собаки явное неприятия твердого корма, возможно, гастрит или гастро-дуоденит, варить каши с мясом нужно и ложку нерафинированного масла  добавлять!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
у собаки явное неприятия твердого корма
она размоченный ест
Цитата limeva2003 ()
возможно, гастрит или гастро-дуоденит,
подскажите каким методом его можно определить?
48.  
48
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Надя, людям делают ФГДС, собакам эту процедуру делают под седацией, я бы не делала, так как есть такое понятие клиническая картина, и клиническая картина того, как она реагирует на корм говори, что она его плохо переносит.   КЛИНИЧЕСКАЯ КАРТИНА - условное обозначение совокупности проявлений болезней и особенностей её течения как основы диагноза, прогноза и лечения. В К. к. входят местные симптомы (напр., боль, отёк), признаки общих патологических процессов (напр., лихорадка, интоксикация) и др. диагностически значимые данные, выявляемые при опросе, осмотре, пальпации, перкуссии и аускультации больного, а также методами лабораторно-инструментального исследования.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Фин. отчет на 03.03.18г.
Остаток на + 149.65р. на 26.02.18г.
Приход:0

Расход:149.65р. корм и поводок(+добавляла свои)

Итого остаток 0р. на 03.03.18г.
На сегодняшний день 25.04.18. прихода больше не было, фин отчет по нулям, прошу закрыть.
limeva2003, по вашему совету ест натуралку, пока без ташнотиков, спасибо что подсказали yes .
Между нашими всеми болячками успела только Бравекту дать, мы так еще и не можем привиться, сейчас лечим у Ломаносова цистит.
50.  
50
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Надя, цистит вполне могли бы лечить и у меня и  вполне бесплатно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
dash черт ну почему не набрала вас, у меня голова идет кругом уже от количества больных моих животных, вот на работу приехала и вспомнила что мальчишке своему лапу забыла помазать.
52.
52
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор помощи в теме закрыт по просьбе куратора
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Верочка, спасибо yes  .
И так наш первый прием
 
второй прием
 
Т.к. по моче все хорошо и все таки она делает большие лужи значит не цистит, поэтому что б остановить такое большое количество мочи был выписан Гидрохлордиазид а на след. день врач должен был позвонить и узнать как действует(ни кто не звонил), за сутки комната была засцана вся что пришлось клеенку покупать и стелить. Сегодня напомнили с утра Доктор Вету что б нам позвонил врач и сказал что делать. Перезвонили: т.к. анализы хорошие у насэто может быть от гормонального сбоя, после стерилизации потипу бывает, назначили: ПРОПОЛИН  (он ветеринарый) попробовать, но предупредили может капельницы надо будут, наблюдать чтобы не довести до обезвоживания т.к она не пьет а много писает.
Сегодня с 4.30 до 5.30 утра 3 раза из них 2 на улице, с 6 до 9.30 сухо, а в 12ч. уже две лужи.
limeva2003, поехали к Асе yes  .

Добавлено (28.04.2018, 18:38)
---------------------------------------------
Вот так мы похудели, шерсть сыпится и с медведика превращаемся в газель sad
   
были
 
И так по Узи у нас воспаление желудка, воспаление кишечкика, воспалены лимфаузлы, небольшое воспаление мочевова.
По моче щелочной показатель большой, поэтому корм лечебный.
  
Да уж девочка выливается в копеечку. Через 5 дней повторное узи и прием.

Добавлено (05.05.2018, 04:17)
---------------------------------------------
/Малышка уже комнату не заливает и писает только на улице, но антибиотик оставили в таблетках. На прием 15.05.

Добавлено (05.05.2018, 04:19)
---------------------------------------------
Тему можно в счастливые истории.

Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 28.04.2018, 18:53
54.  
54
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Надя решила, что не каждый способен на вечные подвиги со здоровьем Энни, поэтому оставляет ее себе, ведь в жизни СУПЕР всегда есть место подвигу! yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
я скоро не фото счастливыми а только лечением тему ее за забью
у нас аллергия, ест она только уринарий-фармины и куплен уже гастро ей, а тут такое. Она ведь сидит на антибиотике еще, мочу сдавали щелочной показатель меньше стал, в след. субботу на узи. Несколько раз по одной луже было но ведь это не то как она заливала.

Добавлено (13.05.2018, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
ведь в жизни СУПЕР всегда есть место подвигу!
уже нет сил для подвигов

Добавлено (23.06.2018, 01:02)
---------------------------------------------
А малышка все болеет, ни одно так другое выскакивает. Вот в эту субботу должны были ехать в Ратомку на очередное узи а потом на Монтажников и что в итоге- Никита заболел а на Монтажников без его узи нас не примут и кал стал ни очень. Вот так у нас прививка все откладывается sad .

Добавлено (07.09.2018, 22:47)
---------------------------------------------
Малышку привили наконец то, передает всем приветик
 

Добавлено (15.01.2019, 19:34)
---------------------------------------------
Нету ни одной ее фотки sad 
Малышка уже год как дома, на Новый год елку поставила маленькую(чисто символически) только не телевизор и этот Новый год встретила без питард(а я так люблю повзрывать) sad , все из за этой вредины.
  

Добавлено (15.01.2019, 19:36)
---------------------------------------------
капец появились фото как добавила новые shok

56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Много фото не бывает!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
А вот и неугомонная Эни
  
58.  
58
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Bogdan,спасибо  giverose 
Эни всем передаёт приветик, эта единственная собака которая всегда на поводке.
60.  
60
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата supernadia ()
эта единственная собака которая всегда на поводке.


У вас, а у меня их 3 на данном этапе всегда на поводке и четвертого тоже хочу нарядить когда-нибудь в ошейник и притачать к поводку без угрозы для себя и окружающих!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 02.10.2019, 01:46
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сидела на остановке и ждала меня (sml[dog]вот съездила по звонку)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0