• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снова гаражи, снова щенки... (sml[dog]Помогите разгрести окрестности!)
Снова гаражи, снова щенки...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Создам, пожалуй, новую тему... Как продолжение этой http://egida.by/forum/115-32278-26
Там смешалось все в кучу... а по факту - имеем новый приплод все в тех же гаражах. Шестеро очень красивых бутузов, которым очень нужно найти дом. И, в идеале, стерильнуть их мамку.
На данный момент есть 4 белых медвежонка и 2 а-ля хаски. Все упитанные, чистенькие, контактные и пока здоровы. Им очень нужны:
1. Передержки- хотя бы по 1-2 щенка
2. Глистогонка- но гонять глистов в таких условиях мне страшно
3. Помощь едой или кормом.
4. Группа помощников - я одна не справлюсь, честно говорю, силы на исходе.

Фото на скорую руку от Людмилы. Щенки правда очень красивые, вполне пристраиваемые.
   

   

Добавлено (09.01.2018, 01:06)
---------------------------------------------


Добавлено (09.01.2018, 01:07)
---------------------------------------------
И такой незамысловатый текст. Буду благодарна за помощь пиаром.

Минск! Слезно прошу помощи!!!
Шестеро маленьких щенков были обнаружены в гаражах. Четверо белых медвежат и два расцветки а-ля хаски.
Очень упитанные, чистенькие и миловидные бутузы.
Им там совсем не место, даже укрыться негде, жмутся друг к другу в щелях между гаражами.
Еще там бегают взрослые охранные собаки, ездят машины и ходят нехорошие
люди. ЖИЗНЬ ЩЕНКОВ ПОД УГРОЗОЙ ЕЖЕДНЕВНО!!!
Давайте попробуем спасти их! Приютите хотя бы по 1-2 щенку, ведь это такое
счастье- повозиться с маленькими смешными медвежатами! ЕСТЬ большая
КЛЕТКА при необходимости.
Если у вас нет возможности приютить кого-то, возможно получится помочь
1. КОРМОМ
2. СРЕДСТВАМИ ОБРАБОТКИ
3. ПИАРОМ
Я увидела их точно так же, как и вы- на фото. И больше не могу спать
спокойно... Давайте попробуем вытянуть их, начнем хотя бы по 1-2.
По всем предложением прошу звонить по тел (или в вайбер)
8029 5778506 Екатерина

Добавлено (09.01.2018, 22:29)
---------------------------------------------
Люди, неужели ваши сердца очерствели? Я знаю, что на форуме не только волонтеры. Очень многие просто читают его. Тем не менее, ни одного отклика! Ни одного!!! Пока мы сидим в теплых квартирах, они там замерзают от холода и  голода! Пока мы думаем, что кто-то другой поможет, помогать может стать некому(((
1-2 щенка не доставят вам много хлопот... а пока они мелкие, шансы на быстрое пристройсво у них велики.
ШЕСТЬ щенков- это не 10 и не 15. Их реально пристроить, пока не переросли и пока здоровы. Морозы начнутся, одичают, перерастут... время играет нам не на пользу.  ЕСТЬ КЛЕТКА, большая. Корм и пеленки добуду. Помогите уголком , умоляю...

Добавлено (09.01.2018, 22:47)
---------------------------------------------
Сегодняшние фото от Людмилы
        

       
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 09.01.2018, 22:48
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катюша ,есть немного корма,звони,
А мама?,может стерелизовать?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо!
ОООО, я руками и ногами за стерилизацию мамки! НО она дикая! И набегами в гаражах. То есть, то нету... это со слов Людмилы, я видела только на фото их. Валентина- дворник, подкармливает собак в гаражах объедками из сада, тоже говорит, что мамка подходит есть, когда людей нет рядом, даже к ней не идет.
Не знаю, пристроить малых, и думать про мамку... А то это бесконечная история...

Добавлено (09.01.2018, 23:19)
---------------------------------------------
там много собак, очень много(( они периодически пропадают, появляются новые.... sad  не эта, так другая рожать будет.
Гаражи, ТЭЦ, пром.здания какие-то... мрак

Добавлено (10.01.2018, 18:28)
---------------------------------------------
Люди!!!! Если вы всю жизнь мечтали о медвежонке, я могу подсказать, где живут белые ведмедики! Это красота нереальная!!!  girllove  girllove  girllove Сегодня познакомилась с ними Щенки в  свои 2 месяца уже неподъемные! Из них вырастут большие плюшевые миши!
Черные- мальчик и девочка- тоже ооооочень красивого окраса! С "орлом сизым" на груди. Мой любимый триколор.
Из белых точно 2 мальчика, пол еще 2-х не получилось посмотреть.

Добавлено (10.01.2018, 18:31)
---------------------------------------------
Очень нужны передержки

мамка их уже выводит из укрытия((

4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катюша ---всё чем могу,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, я понимаю, что большинство форумчан по уши в хвостах... Спасибо, Татьяна.  Я про корм помню, пока не добралась до вас.
Людмила на совесть откормила щенков мясом mosking не знаю, станут ли они корм кушать))) Сваренную мною, с такой любовью, кашу с мясом ели с руки, с большими уговорами. Мой домашний привереда и то уплетал за обе щеки.
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата katya-koshka ()
там много собак, очень много(( они периодически пропадают, появляются новые....   не эта, так другая рожать будет.

 Так нужно начать хоть по-одной. Это уже прогресс и не будет десятков ненужных щенков.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кормить - это помощь, но стерилизовать - это больше помощь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Кормить - это помощь, но стерилизовать - это больше помощь.
я уже отвечала по этому поводу.
В гаражах сегодня была 2-й раз в жизни. В первую очередь нужно раздать щенков, они большие и очень быстро растут.  Потом заниматься стерилизацией абсолютно дикой суки, которая появляется там раз в пару месяцев. Летом ее не было вообще, появилась осенью уже беременная. И все равно это не гарант отсутствия щенков в гаражах

Добавлено (10.01.2018, 19:29)
---------------------------------------------
Я потому и пишу здесь, что нужна команда, поддержка, группа помощников. Одна я туда даже не полезу, с моим количеством курируемых животных... Появление этих щенков в моей жизни, к слову, не сильно меня осчастливило . Но делать нечего, они есть, и их нужно пристроить.

Добавлено (10.01.2018, 23:58)
---------------------------------------------
Для двух малышей нашлась передержка!!! dance3 Надеюсь, до пятницы люди не передумают ...
Прошу одолжить на один день 2 переноски( или 1 большую). Перевезти щенков. Малышня визуально здорова. Обработаю, верну в целости и
сохранности.

Добавлено (11.01.2018, 00:07)
---------------------------------------------
8029-5778506

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 10.01.2018, 23:21
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
katya-koshka, могу отдолжить трикси 3 (до 12 кг) на выходные. С Вас обработка до и после.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Nastiya, спасибо. Где с вами можно встретиться?  Переноска нужна на пятницу вечер.

Добавлено (11.01.2018, 10:50)
---------------------------------------------
Случилось то, чего мы боялись больше всего. Люда утром обнаружила только 2-х щенков на месте. Обошла все, все облазила- нигде никого не видно, не слышно. girl_mad 
В 6 вечера все щенки были еще там!!! По словам Людмилы, ближе к ночи там начинается вся движуха- БОМЖи, наркоманы, пьяницы....
Хочется биться головой о стену  dash  dash  dash 
У меня через 2 часа аттестация на работе, а я ни про что думать не могу, глаза на мокром месте.

11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Жесть
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
да, жесть- легко сказано. Каждое мое утро начинается с сообщения Людмиле- на месте ли щенки? Сидишь до глубокой ночи, разбрасываешь СОС и КАРАУЛ по всем сетям... а отклик нулевой. И результат отрицательный. Не просто так же ОРУ на весь интернет, что ЩЕНКИ ТАМ В ОПАСНОСТИ!!! Правильно говорит Люда- лапу им отгрызть что ли, чтоб на них обратили внимание?
Как после этого не двинуться умом(( ай...
13.  
13
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
katya-koshka, я могу в пятницу утром положить ее в машину. Работаю в центре. Сможем пересечься, если еще будет кого спасать.
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Звонила Катюша---щенков целый багажник, ! ВСЕ ЖИВЫ!!! ,спрятались в будке, есть пострадавшие среди ловивших ,
!!!!!!! Очень нужны передержки ,!!!!!!!!.т.к. расчитывали только на оставшихся 2,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
У меня возле работы встала машина. Переноску завтра тащить с собой или уже не актуально?
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Анастасия не нужно ,они в багажнике уехали ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Tanya-Toshka, рада за них.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Пацанов развезли. Спасибо Евгению и Екатерине за приют.
Две девчонки сидят в багажнике. Приютите бедолаг,  не ночевать же им в машине girl_cray
Засикали там все. До утра подержу  и отвезу обратно.

Добавлено (11.01.2018, 22:33)
---------------------------------------------
Nastiya, спасибо,  не пригодилась. Вожу щенков багажниками girl_haha
Tanya-Toshka, спасибо вам за моральную поддержку!  Извините,  что дергала весь вечер.  Сама не знаю почему набрала именно вас blush   и спасибо за корм.


Люда,  вам отдельная благодарность, за то что целый вечер возились с нами.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 11.01.2018, 23:01
19.  
19
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Первое впечатление: день у мелких был нервный, трудный. Освоились быстро, хотя в начале было страшновато, ну ещё бы сразу три воспитателя рычат воспитывают. Напились воды, съели немного каши (для чего пришлось вытаскивать из под дивана ). Под диваном оказывается хорошо отдыхается, благо размеры позволяют, только хвосты наружу. Меня признали достойным доверия (были облизаны руки, нос, а потом была попытка использовать меня как игрушку для жевания). Начали хулиганить, пробовать все на зуб. Первый раз сходили сами на пеленку ( получилось это не совсем обдуманно, но важен результат ). Думаю назаву мальчика Рекс, а девочку Розалинда. Нахулиганились и теперь отдыхают засунув головы под диван.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Чудозверь, спасибо большое,  что  отписались!  Только хотела вас об этом просить.
Я очень рада,  что вы ночуете дома ПОЛНЫМ СОСТАВОМ mosking

Всем детям сегодня было и страшно, и любопытно одновременно. Виляют хвостиком и тут же прячут нос подмышку друг другу.
А уже ж такие мягенькие,  такие сладенькие!  Слов нет!

Добавлено (12.01.2018, 00:58)
---------------------------------------------
Ну как можно быть такими шладкими! girllove girllove   Неужели никто не соблазнится на такое чудо?
Это ж сплошное счастье и одна радость повозиться с маленькими жмякательными бутузами!!!

Добавлено (12.01.2018, 08:17)
---------------------------------------------
Белые щенки мальчики в 2.5 мес весят 6 кг.  Вот такие богатыри!

По передержке для девочее пока никто не отозвался.

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 12.01.2018, 00:59
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снова гаражи, снова щенки... (sml[dog]Помогите разгрести окрестности!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0