Снова гаражи, снова щенки...

sml[dog]Помогите разгрести окрестности!

Страница 1 из 3123»
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Снова гаражи, снова щенки... (sml[dog]Помогите разгрести окрестности!)
Снова гаражи, снова щенки...
katya-koshka
Сообщение № 1 | 09.01.2018 (Вторник)     22:47
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2013
0
Создам, пожалуй, новую тему... Как продолжение этой http://egida.by/forum/115-32278-26
Там смешалось все в кучу... а по факту - имеем новый приплод все в тех же гаражах. Шестеро очень красивых бутузов, которым очень нужно найти дом. И, в идеале, стерильнуть их мамку.
На данный момент есть 4 белых медвежонка и 2 а-ля хаски. Все упитанные, чистенькие, контактные и пока здоровы. Им очень нужны:
1. Передержки- хотя бы по 1-2 щенка
2. Глистогонка- но гонять глистов в таких условиях мне страшно
3. Помощь едой или кормом.
4. Группа помощников - я одна не справлюсь, честно говорю, силы на исходе.

Фото на скорую руку от Людмилы. Щенки правда очень красивые, вполне пристраиваемые.

Добавлено (09.01.2018, 01:06)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2018, 01:07)
И такой незамысловатый текст. Буду благодарна за помощь пиаром.

Минск! Слезно прошу помощи!!!
Шестеро маленьких щенков были обнаружены в гаражах. Четверо белых медвежат и два расцветки а-ля хаски.
Очень упитанные, чистенькие и миловидные бутузы.
Им там совсем не место, даже укрыться негде, жмутся друг к другу в щелях между гаражами.
Еще там бегают взрослые охранные собаки, ездят машины и ходят нехорошие
люди. ЖИЗНЬ ЩЕНКОВ ПОД УГРОЗОЙ ЕЖЕДНЕВНО!!!
Давайте попробуем спасти их! Приютите хотя бы по 1-2 щенку, ведь это такое
счастье- повозиться с маленькими смешными медвежатами! ЕСТЬ большая
КЛЕТКА при необходимости.
Если у вас нет возможности приютить кого-то, возможно получится помочь
1. КОРМОМ
2. СРЕДСТВАМИ ОБРАБОТКИ
3. ПИАРОМ
Я увидела их точно так же, как и вы- на фото. И больше не могу спать
спокойно... Давайте попробуем вытянуть их, начнем хотя бы по 1-2.
По всем предложением прошу звонить по тел (или в вайбер)
8029 5778506 Екатерина

Добавлено (09.01.2018, 22:29)
Люди, неужели ваши сердца очерствели? Я знаю, что на форуме не только волонтеры. Очень многие просто читают его. Тем не менее, ни одного отклика! Ни одного!!! Пока мы сидим в теплых квартирах, они там замерзают от холода и  голода! Пока мы думаем, что кто-то другой поможет, помогать может стать некому(((
1-2 щенка не доставят вам много хлопот... а пока они мелкие, шансы на быстрое пристройсво у них велики.
ШЕСТЬ щенков- это не 10 и не 15. Их реально пристроить, пока не переросли и пока здоровы. Морозы начнутся, одичают, перерастут... время играет нам не на пользу.  ЕСТЬ КЛЕТКА, большая. Корм и пеленки добуду. Помогите уголком , умоляю...

Добавлено (09.01.2018, 22:47)
Сегодняшние фото от Людмилы

Сообщение отредактировал katya-koshka - Вторник, 09.01.2018, 22:48

Tanya-Toshka
Сообщение № 2 | 09.01.2018 (Вторник)     23:10
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3000
0
Катюша ,есть немного корма,звони,
А мама?,может стерелизовать?

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

katya-koshka
Сообщение № 3 | 10.01.2018 (Среда)     18:31
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2013
0
Tanya-Toshka, спасибо!
ОООО, я руками и ногами за стерилизацию мамки! НО она дикая! И набегами в гаражах. То есть, то нету... это со слов Людмилы, я видела только на фото их. Валентина- дворник, подкармливает собак в гаражах объедками из сада, тоже говорит, что мамка подходит есть, когда людей нет рядом, даже к ней не идет.
Не знаю, пристроить малых, и думать про мамку... А то это бесконечная история...

Добавлено (09.01.2018, 23:19)
там много собак, очень много(( они периодически пропадают, появляются новые.... sad  не эта, так другая рожать будет.
Гаражи, ТЭЦ, пром.здания какие-то... мрак

Добавлено (10.01.2018, 18:28)
Люди!!!! Если вы всю жизнь мечтали о медвежонке, я могу подсказать, где живут белые ведмедики! Это красота нереальная!!!  girllove  girllove  girllove Сегодня познакомилась с ними Щенки в  свои 2 месяца уже неподъемные! Из них вырастут большие плюшевые миши!
Черные- мальчик и девочка- тоже ооооочень красивого окраса! С "орлом сизым" на груди. Мой любимый триколор.
Из белых точно 2 мальчика, пол еще 2-х не получилось посмотреть.

Добавлено (10.01.2018, 18:31)
Очень нужны передержки

мамка их уже выводит из укрытия((

Tanya-Toshka
Сообщение № 4 | 10.01.2018 (Среда)     18:47
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3000
0
Катюша ---всё чем могу,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

katya-koshka
Сообщение № 5 | 10.01.2018 (Среда)     18:50
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2013
0
Tanya-Toshka, я понимаю, что большинство форумчан по уши в хвостах... Спасибо, Татьяна.  Я про корм помню, пока не добралась до вас.
Людмила на совесть откормила щенков мясом mosking не знаю, станут ли они корм кушать))) Сваренную мною, с такой любовью, кашу с мясом ели с руки, с большими уговорами. Мой домашний привереда и то уплетал за обе щеки.

labrador
Сообщение № 6 | 10.01.2018 (Среда)     18:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36099
0
Цитата katya-koshka ()
там много собак, очень много(( они периодически пропадают, появляются новые....   не эта, так другая рожать будет.

Так нужно начать хоть по-одной. Это уже прогресс и не будет десятков ненужных щенков.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

labrador
Сообщение № 7 | 10.01.2018 (Среда)     18:52
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36099
0
Кормить - это помощь, но стерилизовать - это больше помощь.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

katya-koshka
Сообщение № 8 | 11.01.2018 (Четверг)     00:07
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2013
0
Цитата labrador ()
Кормить - это помощь, но стерилизовать - это больше помощь.
я уже отвечала по этому поводу.
В гаражах сегодня была 2-й раз в жизни. В первую очередь нужно раздать щенков, они большие и очень быстро растут.  Потом заниматься стерилизацией абсолютно дикой суки, которая появляется там раз в пару месяцев. Летом ее не было вообще, появилась осенью уже беременная. И все равно это не гарант отсутствия щенков в гаражах

Добавлено (10.01.2018, 19:29)
Я потому и пишу здесь, что нужна команда, поддержка, группа помощников. Одна я туда даже не полезу, с моим количеством курируемых животных... Появление этих щенков в моей жизни, к слову, не сильно меня осчастливило . Но делать нечего, они есть, и их нужно пристроить.

Добавлено (10.01.2018, 23:58)
Для двух малышей нашлась передержка!!! dance3 Надеюсь, до пятницы люди не передумают ...
Прошу одолжить на один день 2 переноски( или 1 большую). Перевезти щенков. Малышня визуально здорова. Обработаю, верну в целости и
сохранности.

Добавлено (11.01.2018, 00:07)
8029-5778506

Сообщение отредактировал katya-koshka - Среда, 10.01.2018, 23:21

Nastiya
Сообщение № 9 | 11.01.2018 (Четверг)     09:08
Продвинутый
Минск, Сухарево
1455
0
katya-koshka, могу отдолжить трикси 3 (до 12 кг) на выходные. С Вас обработка до и после.

katya-koshka
Сообщение № 10 | 11.01.2018 (Четверг)     10:50
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2013
0
Nastiya, спасибо. Где с вами можно встретиться?  Переноска нужна на пятницу вечер.

Добавлено (11.01.2018, 10:50)
Случилось то, чего мы боялись больше всего. Люда утром обнаружила только 2-х щенков на месте. Обошла все, все облазила- нигде никого не видно, не слышно. girl_mad 
В 6 вечера все щенки были еще там!!! По словам Людмилы, ближе к ночи там начинается вся движуха- БОМЖи, наркоманы, пьяницы....
Хочется биться головой о стену  dash  dash  dash 
У меня через 2 часа аттестация на работе, а я ни про что думать не могу, глаза на мокром месте.

Tanya-Toshka
Сообщение № 11 | 11.01.2018 (Четверг)     10:55
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3000
0
Жесть

8-029-316-52-88

katya-koshka
Сообщение № 12 | 11.01.2018 (Четверг)     11:19
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2013
0
да, жесть- легко сказано. Каждое мое утро начинается с сообщения Людмиле- на месте ли щенки? Сидишь до глубокой ночи, разбрасываешь СОС и КАРАУЛ по всем сетям... а отклик нулевой. И результат отрицательный. Не просто так же ОРУ на весь интернет, что ЩЕНКИ ТАМ В ОПАСНОСТИ!!! Правильно говорит Люда- лапу им отгрызть что ли, чтоб на них обратили внимание?
Как после этого не двинуться умом(( ай...

Nastiya
Сообщение № 13 | 11.01.2018 (Четверг)     11:40
Продвинутый
Минск, Сухарево
1455
0
katya-koshka, я могу в пятницу утром положить ее в машину. Работаю в центре. Сможем пересечься, если еще будет кого спасать.

Tanya-Toshka
Сообщение № 14 | 11.01.2018 (Четверг)     18:01
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3000
0
Звонила Катюша---щенков целый багажник, ! ВСЕ ЖИВЫ!!! ,спрятались в будке, есть пострадавшие среди ловивших ,
!!!!!!! Очень нужны передержки ,!!!!!!!!.т.к. расчитывали только на оставшихся 2,

8-029-316-52-88

Nastiya
Сообщение № 15 | 11.01.2018 (Четверг)     18:26
Продвинутый
Минск, Сухарево
1455
0
У меня возле работы встала машина. Переноску завтра тащить с собой или уже не актуально?

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Снова гаражи, снова щенки... (sml[dog]Помогите разгрести окрестности!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: