• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снова гаражи, снова щенки... (sml[dog]Помогите разгрести окрестности!)
Снова гаражи, снова щенки...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Создам, пожалуй, новую тему... Как продолжение этой http://egida.by/forum/115-32278-26
Там смешалось все в кучу... а по факту - имеем новый приплод все в тех же гаражах. Шестеро очень красивых бутузов, которым очень нужно найти дом. И, в идеале, стерильнуть их мамку.
На данный момент есть 4 белых медвежонка и 2 а-ля хаски. Все упитанные, чистенькие, контактные и пока здоровы. Им очень нужны:
1. Передержки- хотя бы по 1-2 щенка
2. Глистогонка- но гонять глистов в таких условиях мне страшно
3. Помощь едой или кормом.
4. Группа помощников - я одна не справлюсь, честно говорю, силы на исходе.

Фото на скорую руку от Людмилы. Щенки правда очень красивые, вполне пристраиваемые.
   

   

Добавлено (09.01.2018, 01:06)
---------------------------------------------


Добавлено (09.01.2018, 01:07)
---------------------------------------------
И такой незамысловатый текст. Буду благодарна за помощь пиаром.

Минск! Слезно прошу помощи!!!
Шестеро маленьких щенков были обнаружены в гаражах. Четверо белых медвежат и два расцветки а-ля хаски.
Очень упитанные, чистенькие и миловидные бутузы.
Им там совсем не место, даже укрыться негде, жмутся друг к другу в щелях между гаражами.
Еще там бегают взрослые охранные собаки, ездят машины и ходят нехорошие
люди. ЖИЗНЬ ЩЕНКОВ ПОД УГРОЗОЙ ЕЖЕДНЕВНО!!!
Давайте попробуем спасти их! Приютите хотя бы по 1-2 щенку, ведь это такое
счастье- повозиться с маленькими смешными медвежатами! ЕСТЬ большая
КЛЕТКА при необходимости.
Если у вас нет возможности приютить кого-то, возможно получится помочь
1. КОРМОМ
2. СРЕДСТВАМИ ОБРАБОТКИ
3. ПИАРОМ
Я увидела их точно так же, как и вы- на фото. И больше не могу спать
спокойно... Давайте попробуем вытянуть их, начнем хотя бы по 1-2.
По всем предложением прошу звонить по тел (или в вайбер)
8029 5778506 Екатерина

Добавлено (09.01.2018, 22:29)
---------------------------------------------
Люди, неужели ваши сердца очерствели? Я знаю, что на форуме не только волонтеры. Очень многие просто читают его. Тем не менее, ни одного отклика! Ни одного!!! Пока мы сидим в теплых квартирах, они там замерзают от холода и  голода! Пока мы думаем, что кто-то другой поможет, помогать может стать некому(((
1-2 щенка не доставят вам много хлопот... а пока они мелкие, шансы на быстрое пристройсво у них велики.
ШЕСТЬ щенков- это не 10 и не 15. Их реально пристроить, пока не переросли и пока здоровы. Морозы начнутся, одичают, перерастут... время играет нам не на пользу.  ЕСТЬ КЛЕТКА, большая. Корм и пеленки добуду. Помогите уголком , умоляю...

Добавлено (09.01.2018, 22:47)
---------------------------------------------
Сегодняшние фото от Людмилы
        

       
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 09.01.2018, 22:48
21.  
21
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Несколько фотографий ангелочков 

        
+375 (29) 778-50-98
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Девчонки уехали на передержку!  Ура!  Спасибо Елене,  которая приютила их. Две недельки есть в запасе!

Смущает,  что щенки не активные,  но и не вялые, и аппетит слабый,  но и не отказываются от еды полностью. 
Когда и чем их лучше глистогонить?  Можно ли мыть?  Выносить на улицу?
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
в тот день, когда помыли, лучше уже не выносить на улицу, я несколько раз писала про глистогонку у щенков, делите дозу на 2 половины, одну даете утром натощак с вазелиновым маслом и магнезией ( раствор сульфата магния), вторую половину прямо перед едой вечером. Глистогонить нужно в первую очередь, а вот помыть шампунем от блох можно после того, как щенки сходят по-большому после глистогонки хотя бы пару раз.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Без моего ведома девочкам дали какую-то суспензию  от глистов,  их начало тошнить,  потому щенков просят в срочном порядке забрать.  girl_mad  одну отвезли  на передержку,  спасибо добрым людям. 
Завтра-  крайний срок забрать вторую,  пока она не съела хозяйских йорков...

Добавлено (14.01.2018, 00:15)
---------------------------------------------
По девочке совсем нет откликов. Завтра забрать нужно обязательно. Она уже отмыта и проглистогонена. Помогите,  пожалуйста,  передержкой. Приютите Белоснежку zm14

25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Приютите Белоснежку
без 7 гномов никак!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Семь ''гномов'' это как раз не проблема.  Я думаю если надо найдутся.   О щенках могу сказать только то что это каке-то термиты (в зубы попадает все до чего зубы достают). Интузиазм аж через край, уже умеют в знак протеста пакостничать. Очень требуют компании (если я ухожу из комнаты начинается писк и вой), собак моих уже успели достать своими приставаниями (иногда в глазах у них я вижу вопрос : откуда эта напасть на нашу голову ? ).  Щенки хотят внимания, очень много внимания.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Чудозверь, Евгений, я к вам сегодня подъеду!  Привезу  глистогонку, еду, косточки траглодитам.
Уже есть фото черных щенков. Доберусь весером до компа-  сброшу.
Спасибо Диане за них!  Девочкк 14 лет, а уже оказывает такую существенную помощь!

Добавлено (14.01.2018, 12:54)
---------------------------------------------
Нашлась передержка и для оставшейся щенульки.  ура! 
Мир все-таки  не без добрых людей. Спасибо всем и каждому,  кто принимает участие в судьбе малышей!  spasibo 
Пока все очень сумбурно-  постоянные переезды,  перепосты,  звонки.... обещаю собраться с мыслями в ближайшее время  yes и заняться вплотную рекламой бутузов

28.  
28
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Катя,у нас закончились белые щенки,буду нормальным звонившим Ваших предлагать.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
236Simona, спасибо!

МИНСК!
Рэкс и Роза - щенки возрастом 2.5 мес - в поиске хозяина!
Природа подарила им красивую шубку и замечательный характер, а вот теплым домом обделила.
Милые, игривые, забавные, контактные, они очень хотят стать домашними любимцами.
Щенки здоровы, вымыты, прошли первичную обработку от паразитов, обладают
хорошим аппетитом. Вырастут не самыми крупными собаками, но достаточно
крепкого телосложения! Пристраиваются для домашнего содержания в
качестве компаньонов и любимцев. Взамен на вашу заботу и ласку вы
получите во сто крат больше положительных эмоций и любви!

Контакты куратора: тел. 8029 5778506 Екатерина или в лс.

   

   

   

   

    

Добавлено (15.01.2018, 14:42)
---------------------------------------------
Забываю спросить....
Мы очень будем благодарны за помощь пеленками! Они уходят с космической скоростью. Стараемся заменять газетками, но лужи несоизмеримо велики))) газеты не справляются.
И от корма щенки пока отказываются, поэтому за консервы будем благодарны отдельно. Ну, вдруг у кого лишние blush

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 15.01.2018, 14:39
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, пеленки нужны инвалидам, а не щенкам, им вполне подойдут газеты, все мои щенки, находясь на кухне, ходили на газетки, и если вы снизойдете до вполне демократичных газет, то я могу вам дать большую пачку, а не везти ее на Гурского
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Как все-таки важно, чтобы помощь приходила своевременно!!! Валентина-дворник сказала, что в пятницу в гаражах был "жесточайший" отлов- ездили по всем гаражам, хватали всех подряд. Мамки не видно... sad
И это уже 4-й случай, когда успеваю забрать собак прямо из-под носа у ловцов- Чип, Балу, Партизанка... все были вывезены в буквальном смысле за день до приезда живодёров этих girl_mad
и щенков успели спасти! УРА! Всем спасибо, кто помогал и принимал участие!

Добавлено (17.01.2018, 18:33)
---------------------------------------------
МИНСК!
Колобочком- колобком, снежным маленьким комком
Малыши спешат к вам в руки, так возьмите ж на поруки!
В теплый дом за сытный стол, чтоб щенок свой мир обрел!
Две сестрички- красавицы 2.5 мес от роду очень хотят стать вашими домашними любимицами!
Обладательницы белоснежных шубок и черных глазок-угольков пока больше похожи на маленьких забавных медвежат, но вырастут из них красивые и статные снежные королевы.
Щенки здоровы, вымыты, прошли первичную обработку от паразитов, с хорошим аппетитом и задорным игривым нравом.
Пристраиваются для домашнего содержания в качестве компаньонов и друзей.
Запомните эту зиму! Возьмите снежный комочек к себе на долгую и счастливую жизнь!
8029-5778506

                                     

     
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 17.01.2018, 18:39
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, с листовками передам немного консервочек и корма  rolleyes  Нужны ли капли от паразитов? Есть Биовакс для щенков
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
ffake, спасибо! Завтра заеду, если не забуду...
Щенки вымыты, у них вроде и не наблюдалось "наружных паразитов". Вот внутри, дааа, гадости хватало shok
34.  
34
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Добрый день! (ну это кому как, лично мне щенки пытались с утра пораньше показать на что способны молодые, растущие собачки). Подъём в четыре (не встал сам-подъем организуем), после подъёма требуется общение (одни в комнате оставаться не желают и устраивают целый концерт под дверью), дальше завтрак (это отдельная песня с плясками :  пока готовится попытки залезть в мусорку, а если это не удаётся то утащить целиком, а если и это не удалось то утащить что-то другое, все равно что. Когда считают, что завтрак уже готов попытки залезть на стол. На еду кидаются, как будто не ели неделю. С руки давать не возможно, пытаются съесть вместе с пальцами. Я конечно понимаю, что жилось им плохо, голодно (под пушистыми шубками очень хорошо прощупываются косточки), но щенки очень сообразительные (распорядок дня выучили моментально и требуют его соблюдения, имена свои они уже знают, правда реагируют на них только если это выгодно) и вроде должны уже поверить в изменения к лучшему. Или это им так сильно вкусно? У щенков очень стадный образ жизни (пьёт воду Рекс надо и Розе, делает лужу Роза рядом Рекс и так далее). Рекс гавкучий до безобразия (даже сам с собой играет и гавкает). В ближайшее время придётся мыть, они уже успели собрать на себя кучу пыли из всех трудно доступных мест и каждый раз при уборке стараются оказать мне помощь, используя себя вместо промокашки. Ой, опять соскучились, опять скандалят. Я побежал.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
35.  
35
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Как мило это читать , и как трудно и весело вам живётся ! :dog: :doggy3:
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Чудозверь, Евгений ,кормите щенков , чтоб не торчали ребрышки. Они в гаражах ели плохо, но у каждого был хороший жирок. Прогнали глистов, у них аппетит улучшился.
Если нужно подвезти еды, не стесняйтесь, пожалуйста, говорите, подвезу.

Добавлено (18.01.2018, 15:34)
---------------------------------------------
У щенков- белых девочек и черной парочки- куча просмотов на куфаре, в соц.сетях идут активно репосты. Но звонков нет. Пока не волнуюсь, но странно....

37.  
37
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Живём конечно весело. Мелкие освоились и теперь ТРЕБУЮТ внимания к себе. Их не волнуют причины, они требуют быть с ними. Общество собак их устраивает мало. Не знаю какой у них там жирок, я бы сказал худенькие. Если судить по кучкам, которые они оставляют, еды им должно хватать. Мои собаки на еду вроде не жалуются, мелкие питаются также. Мне кажется, что или не умеют, или не могут пользоваться обонянием (перевернули миску с вкусняшками, те рассыпались  вокруг и щенки их не находили на расстоянии 10 сантиметров, пока их носом не ткнеш). Это по моему не нормально. В тоже время вроде чуют вкусное на столе.
Сообщение отредактировал: Чудозверь - Четверг, 18.01.2018, 18:51
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Чудозверь ()
я бы сказал худенькие

Это они на фоне ваше Мухи кажутся худенькими lol

Добавлено (19.01.2018, 09:33)
---------------------------------------------
Меня просят забрать щенка с передержки- беленькую девочку dash
Щенок здоров, вымыт , обработан он паразитов. Прошу приютить нас, хоть не надолго.
И посоветуйте хорошее успокоительное, пож-ста. А то у меня начинает дергаться левый глаз shok

39.  
39
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Добрый день. Муху я считаю чуть-чуть недокормленной, Барса в нормальном виде, Снежка у нас принцесса, а посему отъела себе бока и худеть отказывается. Щенки успешно осваивают территорию. Иногда просто поражают своей сообразительностью, иногда доводят почти до истерики своими вредительствами. Самое интересное и полезное место в доме - кухня. Сегодня они там второй раз и уже не скандалили, не вредничали. Сегодня дал на пробу по кусочку сырого лёгкого. Роза не ела, а Рекс съел свой кусочек, Розы кусочек и просил ещё.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ну и последняя партия фото щенков. Мальчики Умки.
   

   

   

   

   

Добавлено (20.01.2018, 19:01)
---------------------------------------------
Спасибо девочкам за заботу и уход. Щенки прям выпещены, и это видно!

Спасибо Ольге за чудесную фотосессию!

Добавлено (20.01.2018, 20:07)
---------------------------------------------
Белой девочке ОЧЕНЬ , ООООЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Завтра ее уже нужно забирать. Некуда.... и искать некогда...

Добавлено (20.01.2018, 22:42)
---------------------------------------------
Была рассылка, не могу найти. Куда сейчас подается информация по каталогу? Подскажите, пож-ста. Хотим попробоваться...

Добавлено (21.01.2018, 12:02)
---------------------------------------------
Передержки до сих пор нет! Щенка нужно забирать уже через несколько часов sad girl_cray
Цитата katya-koshka ()
Белой девочке ОЧЕНЬ , ООООЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Завтра ее уже нужно забирать. Некуда


Добавлено (21.01.2018, 18:52)
---------------------------------------------
ну вот и что делать.... опять в багажнике ночевать sad
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 21.01.2018, 22:08
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снова гаражи, снова щенки... (sml[dog]Помогите разгрести окрестности!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0