Спасите наши души! ( или что такое истинный ад для животных)

Минск,Давайте думать! Бабушка Аня или как?( место под Брбруйском)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасите наши души! ( или что такое истинный ад для животных) (Минск,Давайте думать! Бабушка Аня или как?( место под Брбруйском))
Спасите наши души! ( или что такое истинный ад для животных)
Наталья
Сообщение № 1 | 27.01.2018 (Суббота)     18:14
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
На форуме есть тема собаки из стихийника  (   Погибает собака в жутком стихийнике [ 1 2 3 4 ]

суставы опухшие, свищи, гной, шерсть выпала.)   из деевни???????( что км 30 около Бобруйска).

Но вчера в соцсетях я  увидела множество фото из места, которое нежно называют " Собаки бабушки Ани"... shok   Так не должно быть! Но вот оно так есть!
После просмотра таких фото, приходит одна мысль: нужно привлекать людей и пытаться прекратить этот ад для собак и котов.
Вывозить можно бесконечно: я так понимаю, бабка работает как Фауна- по кругу и без выходных.
На место вывезенной одной-  приходят три-пять..
Без местных ООЗЖ и местных властей невозможно что-то менять.
Ну и последний аргумент:  женщне за 80....
Если УЖЕ не начать что-то делать  совместно с властями, то, в один день, когда придет известие, что ее не стало, собак просто на месте перестреляют  мнстные коммунальные службы.
На это история закончится.

Ваше мнение??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 28.01.2018, 19:54
Наталья
Сообщение № 76 | 30.01.2018 (Вторник)     19:32
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Любимый пёсик бабушки Ани. Малюсенький Бимка.

Так подписано под фото в ВК.
 Бимка. Седая мордочка, кг 5, на цепи.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
Осень-1
Сообщение № 77 | 30.01.2018 (Вторник)     19:39
Бывалый
Беларусь, Minsk
2088
0
Я же говорю,на улице его не видела. Но я же не знаю кто там в доме был. Поэтому ничего утверждать не могу

olga2828
Сообщение № 78 | 31.01.2018 (Среда)     02:12
Новичок
Минск, Ангарская
9
0
Девушки, подписаны фотографии собачек "Любимый собачка" только потому, что она так их зовет. И, надо понимать, что когда девочки писали это, они имели в виду несколько другое.

Сообщение отредактировал olga2828 - Среда, 31.01.2018, 02:12

veronichinenok
Сообщение № 79 | 31.01.2018 (Среда)     12:04
Новичок
Российская Федерация, Москва
3
0
Добрый день!
1.Добродетель НИКАК НЕ помогает бабке из Токарей. Ранее была помощь, сейчас НИКАКОЙ АБСОЛЮТНО! И никакие стерилизации Добродетель там не организовывает. И не нужно Ирину и Добродетель вообще сюда приплетать. На данный момент они там НИЧЕГО НЕ делают и отношения к теперешней ситуации НЕ имеют.
2.Бабка на электричке собак из Бобруйского САПа привозила (об этом она рассказала женщине, которая ей сейчас каши для собак варила), более того, еще и выбирала их там. Не такая она немощная, как все тут считают! Если ей и привозили собак, то точно не волонтеры, а сторонние люди подкидышей.

Бабка в декабре сама попросила помощи у Бобруйских волонтеров, которые работают по одиночке. Девочки занялись строительством будок, поиском кураторов для собак. Потом подключились волонтеры из Речицы. Далее отозвался Могилев и Минск.

Сообщение отредактировал veronichinenok - Среда, 31.01.2018, 12:13

Tanya-Toshka
Сообщение № 80 | 31.01.2018 (Среда)     12:07
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3366
0
Так почему бабуле там отдавали собак,придурки ,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Nastiya
Сообщение № 81 | 31.01.2018 (Среда)     13:04
Продвинутый
Минск, Сухарево
1730
0
veronichinenok, а в токарях не дедушка? По Токарям я с 5 свобод переписывалась.

veronichinenok
Сообщение № 82 | 31.01.2018 (Среда)     14:07
Новичок
Российская Федерация, Москва
3
0
Nastiya, нет, там бабушка собирательница.

NATAHA
Сообщение № 83 | 31.01.2018 (Среда)     15:17
.
Частый гость
Беларусь, Бобруйск
492
0
Цитата Nastiya ()
veronichinenok, а в токарях не дедушка? По Токарям я с 5 свобод переписывалась.
Дедушка, дружбан  Анны, в городе живет, частный дом, еще один собиратель

Добавлено (31.01.2018, 15:17)
---------------------------------------------
Цитата veronichinenok ()
1.Добродетель НИКАК НЕ помогает бабке из Токарей. Ранее была помощь, сейчас НИКАКОЙ АБСОЛЮТНО! И никакие стерилизации Добродетель там не организовывает. И не нужно Ирину и Добродетель вообще сюда приплетать.
Стерилизовали собак ей  5  свобод, я, в  частности, в бытность председетелем, общалась с Анной.  Читайте внимательно, хотя при этом Анна была членом  другого общества  - "Добродетель".

Сообщение отредактировал NATAHA - Среда, 31.01.2018, 15:23

Наталья
Сообщение № 84 | 31.01.2018 (Среда)     15:31
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Да, я уже много читала, что Анна из " Добродетели" и изначально именно они там что-то делали. Но потом, Добродетель распалась? поменялся состав? и, наверное, новые уже ей не помогают: разобрались.
Хотя мне писали, что Ирина из Добродетели сейчас может на нее влиять. Это так???
Есть еще дедушка. Но он точно имел на своей територии будки, и там  помогали  сарые члены " Добродетели". Что сейчас и кто там- неизветно мне.

Вы видите размах дамы? Ей помогал  Бобруйск-  отказались. Она нашла Речицу, отдельных волонтеров Бобруйска. Процесс отлично идет!

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 01.02.2018, 00:39
NATAHA
Сообщение № 85 | 31.01.2018 (Среда)     16:23
.
Частый гость
Беларусь, Бобруйск
492
0
Цитата Наталья ()
Есть еще дедушка. Но он точно имел на своей територии будки, и там  помогали  сарые члены " Добродетели". Что сейчас и кто там- неизветно мне.
Вот этому деду помогали  5  свобод и просто неравнодушные люди по нашему зову, вольеры,будки, стерилизации, но и там все очень далеко от совершенства, т.к. и он тягает до сих пор всех к себе

Наталья
Сообщение № 86 | 31.01.2018 (Среда)     16:25
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Наташа. Сейчас нам не до дедушки. С ним вы- сами там.
 Нас волнует бабка, которая собирает помощь, держит животных на цепях в плохих условиях, сама не в состоянии изменить эти условия.. И не отдает животных из своего гетто и продолжаеит набирать.

Скарлетт
NATAHA
Сообщение № 87 | 31.01.2018 (Среда)     16:28
.
Частый гость
Беларусь, Бобруйск
492
0
Цитата Наталья ()
Нас волнует бабка,
Да, сюсюкать с ней точно не стоит

999999999
Сообщение № 88 | 31.01.2018 (Среда)     17:23
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1249
0
Цитата Наталья ()
держит животных на цепях

я когда то читала информацию в интернете про всякие приюты российские, (в основном все сводится к тому, что набирают не справляются)  так меня там очень пугало, что собак держат стаей в вольерах, и это голодных и без присмотра. Уже лучше на цепях

limeva2003
Сообщение № 89 | 31.01.2018 (Среда)     17:49
.
Гуру
Минск, Победа
17993
0
Я тоже самое поняла, что это ради безопасности собак цепи у нее применяются, вы же сами видите уши у бедного метиса хохлатки! ПРосто не фиг делать, набирать полные сени собак и годами держать их  вне нормальной жизни! Это не спасение, а убожество полное!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 90 | 31.01.2018 (Среда)     22:59
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Вы фото оттуда видели??? Малыши, грязь, цепи.
 999999999, , так кто-то ест собак..  Зачем делать планку  не в пользу условий?

limeva2003, ,   какая   там  безопасность???

Скарлетт
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасите наши души! ( или что такое истинный ад для животных) (Минск,Давайте думать! Бабушка Аня или как?( место под Брбруйском))
Поиск: