Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шарик - пёс из Околицы. Спинальник (sml[help]Нужна Передержка или сразу дом)
Шарик - пёс из Околицы. Спинальник
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ИЩЕМ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ НОВЫЙ ДОМ!

Красавчик Эрик, которого мы спасали всей страной, поправился, окреп, уверенно шагает на
всех четырех лапах и сейчас нуждается в передержке, ну а в идеале товарища пора забирать любить!
У Эрика был тяжелый путь. Не каждый человек выдержал бы те испытания которые выпали на его судьбу. Но в этом посте о плохом не будем, плохое позади! Впереди у Эрика только светлое будущее, я уверена) Только быстрее найти бы того, кто рассмотрит в Эрике свою собаку! Наш мальчик отлично подойдет для проживания в частном доме (НЕ НА ЦЕПЬ) у него отличные охранные качества: со "своими" он нежнейший котик, чужим
очень четко даст понять, что на его территорию лучше не соваться)
После перенесенной травмы у Эрика "чуть пьяная походка" что не мешает ему жить полной жизнью, гонять по участку как шумахер и радоваться каждому новому дню)
Ребята, в силу категорической нехватки времени мне очень тяжело курировать Эрика, когда он находится за 60 км от Минска, да и собранные деньги не бесконечные и скоро подойдут к концу.
Мы правда, очень рассчитываем на то, что нас еще кто-то помнит и придет нам на помощь и приютит Эрика под полное наше обеспечение.
Обещаю, Вы будете им очарованы!)
Куратор Елена +375 44 704 69 24 (не беру- смс или вайбер, перезвоню)

  

Фото «До»

  
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 01.02.2018, 16:58
181.  
181
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Послушайте Таню Простокрасавицу. Она третий день отходит от увиденного.

Добавлено (09.02.2018, 18:23)
---------------------------------------------
, ,

Добавлено (09.02.2018, 18:27)
---------------------------------------------

Добавлено (09.02.2018, 18:36)
---------------------------------------------
Как рассказывает Лена, он совсем не злой, очень любит жалеться, по ночам особенно, по ночам и ходит, бродит. Моча и кал контролирует, уходит все сделать в другое место, не там, где спит. Крови в моче нет уже. Глистов тьма, но пока нельзя. У Сергея на приеме все уточнят девочки. Таня Тошка готова сшить шлейку, с тканью проблема только. В тканяз, шитье и вязанье я ноль. Может кто-то подскажет, где купить подходящие материалы. Метраж небольшой.

Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 09.02.2018, 18:15
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
182.
182
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , все знают, что сказала Таня!
 Таня, Вам- огромное спасибо вообще за то, что откликнулись и пошли туда его колоть!! yes 
 От того, что  рассказала Таня  , ничего там не изменится. Нужно, чтобы послушали не мы, а сама передержка-  сама Рита! Ей нужно послушать, услышать, прислушаться и попытаться что-то менять в своем  " спасении" и своей манере волонтерства. Для этого нужно примыкать к ответственным и опытным. И  быть в строю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Маргарита, щенки живы???
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
184.  
184
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата katya-koshka ()
И не учится она на ветеринара... В ПТУ на зоотехника...
Катя, она ни разу не сказала мне про ветеринара, мы все знаем, что в Смиловичах учатся на зоотехников и ветфельдшеров, это не открытие.

Добавлено (09.02.2018, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Но кто даст гарантию, что завтра эта Рита не наберет новых животных? Никто.
наберет, это совершенно понятно.

Добавлено (09.02.2018, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Если только кто-то не решится забрать у нее щенков и собак и попытаться спасти.
Обычно взрослые этим и занимаются.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
185.
185
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Мне она написала, что живы, но в плохом  состоянии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.  
186
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Мне она написала, что живы, но в плохом  состоянии.
Щенков долго нужно выводить даже после отравления, что говорить про энтерит  скорее всего вирусной этиологии!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
187.  
187
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, она их лечит?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
188.
188
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня нет больше информации,  чем я написала.
 Есть овчарка, есть щенки. Через соцсети нужно искать кураторов и передержки.
 Здесь- тема Шарика. Мы ее уводим в сторону.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата IrenKos ()
Наталья, она их лечит?
Ирина, Кирута скорее всего лечит их или помогает Марго их лечить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
190.  
190
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Или они-подопытный материал ...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
191.
191
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Риты. Кратко:
- Щенков она возила в ДВ
- овчарку она возила в ДВ
- ни один человек не звонил по помощи или забрать хоть кого-нибудь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
192.  
192
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
овчарку она возила в ДВ
про это и вы мне говорили, и я видела у нее на странице с новым ником запись про овчарку и ее прием в ДВ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
9/02/2018 на Р/С Эгиды перевели 30 рублей с пометкой "для Эрика"
Как мы можем распорядится данной суммой?
Елена +375 (44) 704-69-24
194.
194
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stepashka, ,  Какая фамилия перевела?  Поищем.
  Если сумма пришла, то можно выписать по безналу что нужно на эту сумму. Или оплатить визит у вета на эту сумму.  Правила для всех одинаковые.

 Какой телефон куратора? Перенесем в первое- чтобы  если кто в теме захочет помочь- напрямую звонили куратору.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
195.  
195
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Телефон куратора у нее в подписи. Куратор stepashka, 80447046924
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
196.
196
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marusia_1975, . ОК!! Написала Веронике перенести в первое. Пусть все, кто хотят помочь- звонят напрямую куратору Лене!

Добавлено (10.02.2018, 15:06)
---------------------------------------------
Хорошо, если дадите новый текст для первого:
- ползал в Околице
- забрали
-  диагноз, перспективы
- нужды
- контакты куратора.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
197.
197
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ещё раз прошу, согласуйте в теме сбор помощи, пожалуйста!
198.  
198
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Верочка, для чего? Мы не планируем собирать деньги через форум. Ссылок на форум в наших постах нет. О фин.помощи на форуме мы не просим. Перечисление на счёт Эгиды я думаю разовое. Реквизиты Эгиды нами нигде не указываются. При таких условиях согласование все равно обязательно? Если да,то тему можно закрыть. Все новости по Эрику можно будет увидеть в наших группах в соц.сетях,ссылку мы давали ранее.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Суббота, 10.02.2018, 16:26
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
199.
199
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , я тоже считаю, что им не нужно согласование:
- проверить перевод
- отоварить
-  в первое дать телефонкуратора и  текст: хотите помочь- напрямую звоните куратору..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
200.  
200
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата Наталья ()
Какая фамилия перевела?

Фамилия Реут
Сообщение отредактировал: stepashka - Суббота, 10.02.2018, 16:52
Елена +375 (44) 704-69-24
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шарик - пёс из Околицы. Спинальник (sml[help]Нужна Передержка или сразу дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0