Пёс Дружок. Не дать пропасть

sml[medicine]Требуется передержка и медпомощь

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пёс Дружок. Не дать пропасть (sml[medicine]Требуется передержка и медпомощь)
Пёс Дружок. Не дать пропасть
vipozdniakov
Сообщение № 1 | 03.02.2018 (Суббота)     23:47
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Раков
548
0
Понимаю, что публикуя эту тему, могу вызвать справедливые упрёки в свой адрес со стороны участников форума. Да, если хочешь помочь собаке - помоги, а не пытайся совершить спасение усилиями других. Всё так. Но в Ракове пропадает ласковый и совершенно никому ненужный пёс. Совсем молодой, около 6 месяцев от роду. Доверчивый и добрый. И уже ставший хромым за время скитаний.
Пройдёт время, и молодой, здоровый и добрый пёс медленно превратится в старого, больного и злого. Если не пристрелят. Смотрю на него с болью. Всё, чем сегодня я могу ему помочь - это поделиться его бедой на этом форуме. Люди, помогите. Не проходите мимо. Это наша общая боль.

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков

vipozdniakov
Сообщение № 16 | 25.02.2018 (Воскресенье)     21:08
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Раков
548
0
Наталья, мы всё надеемся, что кто-то его пожалел и забрал...

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков

Наталья
Сообщение № 17 | 25.02.2018 (Воскресенье)     22:56
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Конечно, пусть бы так и было!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пёс Дружок. Не дать пропасть (sml[medicine]Требуется передержка и медпомощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: