• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Cобака Лайма. Умерла хозяйка, собаку выкинули на улицу (Нужна передержка (можно платная))
Cобака Лайма. Умерла хозяйка, собаку выкинули на улицу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
На даче появилась собака, очень красивая. Как я узнала, у неё умерла хозяйка и собаку просто выкинули на улицу. Председатель вызвал отлов и собаку увезли на Гурского. Никто за ней не поехал (её подкармливали жители дач), поэтому пришлось мне.
Сейчас собака в гостинице для животных на Фауне. Я оплатила ей передержку до СБ. Дальше не знаю, что делать.
Собака квартирная, умная, терпит. Отлично ходит на поводке. Знает все команды. Очень скучает по хозяйке, которой больше нет. Привита, здорова (со ВТ в гостинице и все в порядке)
Я готова оплатить собаке передержку, но не такую дорогую, как в гостинице. Там я сейчас за день плачу 19 руб. + своя еда. Для меня это дорого. Долго там продержать Лайму я не смогу.
Мне очень нужна помощь передержкой, идеально бесплатной, либо не такая дорогая.
Я обеспечу собаку едой, стерилизую (на след неделе) и буду рекламировать. Уверена, что собака долго не задержится. Она очень перспективная.
Помогите, пожалуйста, найти передержку?

Звоните или пишите в вайбер с предложениями: +375447778429 Екатерина.
Буду очень благодарна любой помощи!
Есть обновление.
мне позвонили и предложили недорогую передержку. НО! У Лаймы сейчас заканчивается течка, а там её могут подселить к кобельку.
Мне нужна передержка на 2 - 2.5 недели на пост стерилизационный период. Потом я заберу её.
Кто может взять её на 2-2.5 недельки?
Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Лайму стерилизовали в ВС в ДВ у Кузьмина. 
Пока она не очень хорошо себя чувствует.
Спасибо Эгиде за талон!

Вот наша история для рекламы:
"Лайму выкинули на улицу после смерти хозяйки. Так она попала на передержку к волонтерам. Лайма очень умная квартирная собака. Она знает многие команды, отлично ходит на поводке, ездит в машине. Она здорова, привита, стерилизована, есть паспорт со всеми отметками. Лайме 3 года и она ищет хорошего надежного хозяина! Идеальная собака для семьи. Ладит с другими животными, как собаками, так и котами. Звоните: ‎+375447778429 Екатерина"

И фото:








Мы должны сделать этот мир лучше!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel,  найди пожалуйста возможность сделать фотосессию по Правилам.
 Каталог хорошо работает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, попробую.

А где правила найти?
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя.
   Не знаю, где искать Правила сейчас. Но вот в этой теме они точно есть!

Памятка для новичков-волонтеров (помощь в пиаре и кураторстве)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
.

Добавлено (26.02.2018, 21:33)
---------------------------------------------
ДОБАВИТЬ СОБАКУ ИЛИ КОТА В КАТАЛОГ:
http://egida.by/catalog/add

Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 26.02.2018, 21:30
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
GalandrielТребования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 2000px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1 

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 2000px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.
http://egida.by/forum/18-28663-22
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посмотрела сумму стерилизации на сегодня в ДВ. Заоблачная уже для нас. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, такая цена обходится за САО в Ратомке.  ДСД давно там уже стерилизуют и кастрируют.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
labrador, спасибо за инструкцию.

Добавлено (27.02.2018, 14:43)
---------------------------------------------
Да, в Доктор Вете цены сейчас очень высокие  sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
сумму стерилизации на сегодня в ДВ. Заоблачная уже для нас.
И заоблачная, и бесполезно туда за такие операции всовывать такие деньги, прекрасно стерилизует таких собак за 25% от этой суммы и Марина Петраш, и Вадим Чистяков на Минина, и Андрей с Никитой в Ратомке, и Ботвинко в Фаниполе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня снимали Лайме швы. 
У бедной девочки разошлось несколько. Сам шов не очень хороший, подтекает.

Назначили лечение антибиотиком, мазь закладывать. Еще 2 недели лечимся.

По ней нет ни одного звонка. А она такая хорошая собака! Она очень домашняя. Ласковая, умная. Знает многие команды, отлично ходит на поводке. Дома совсем не заметна. Дружит с котами и другими собаками! Отлично ездит в машине. Настоящий компаньон!

Неужели такая никому не нужна?
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя, а кто оперировал ЛАйму? Чем оперирующий врач объяснил, что за 2 недели шов не зажил? Нет ли у Лаймы какой-либо кожной болезни?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в ПК подала  заявку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У меня хорошие новости по Лайме.

18 марта Лайма уехала с передержки в новую дружную семью! Там еще продолжают лечение шва после стерилизации. Лайма пока вливается в новый ритм! 

Я очень рада за неё! Спасибо большое Эгида, за помощь в стерилизации!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Cобака Лайма. Умерла хозяйка, собаку выкинули на улицу (Нужна передержка (можно платная))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0