• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки-малютки в опасности ! (Живут в дупле дерева)
Щенки-малютки в опасности !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Минск, Минская область ! Я работаю в деревне Станьково, подкармливала собаку, собака к людям не идёт, а недавно обнаружила что она родила шесть щенков, мы с девочками их с мамой подкармливаем, но местные уже ходили на нас жаловаться и сказали что , если мы не перестанем они их прибьют, мы всё равно ходим, прячемся, а вчера мы не нашли их маму. Хотели их пристроить но никому не надо , у меня у самой на попечение две собаки и два кота, у одного из них подозрение на онкологию. очень нужна помощь, страшно за них, мы окажем финансовую и авто помощь. мой телефон +37529 380 38 20
Вероника Хрищанович
в ВК : id156674441

вот их фото, живут в дупле дерева :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Щенков просто видимо-невидимо нынче, нужно их доставать из этого дупла и вместе с мамой в какой-нибудь сарайчик пытаться засунуть на время к местным, должны быть в Станьково, если это Дзержинск, и адекватные люди! И самим пытаться фотографировать,  капельки на холку покапать в месяц, от глистов дать суспензию в месяц и неделю, потихоньку их пиарить и пристраивать. Вероника не пишет, сколько там мальчиков и девочек в этой шестерке щенков, а эта информация важна, какого размера их мать, и эта информация важна.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 09.02.2018, 05:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad  sad  sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки-малютки в опасности ! (Живут в дупле дерева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0