Издеваются надо собакой!

sml[o]Нужна помощь!

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Издеваются надо собакой! (sml[o]Нужна помощь!)
Издеваются надо собакой!
HelenPasich
Сообщение № 1 | 12.02.2018 (Понедельник)     14:27
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Минск
677
0
Ужас, что творится! shok

Из ВК:

"Позвонила незнакомая женщина из Волковыска. Соседи, сильно пьющие люди, регулярно и жестоко избивают свою собаку, привязывая к батарее. Писать заявление в милицию на них человек не будет, "не хочет проблем". Забрать себе тоже не может.
История происходит в пригороде Волковыска.
Если кто-то хочет оказать помощь собаке, пишите мне в личку, дам номер женщины, свой номер она разместить в открытый доступ не разрешила"

Добавлено (12.02.2018, 14:27)
---------------------------------------------
Автор - Lena Pinchuk

Сообщение отредактировал HelenPasich - Понедельник, 12.02.2018, 13:14

adeki
Сообщение № 16 | 14.02.2018 (Среда)     23:21
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5638
0
Да,не так давно,мы с группой товарищей просто выкрали скелет.Сейчас это счастливая собака,набравшая 2 своих веса.Еще одного бедолагу тоже утащили,его душили и били по голове.Сейчас живёт на диване.Трудно ждать ответа от милиции,зная,что потом некого будет спасать.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 17 | 14.02.2018 (Среда)     23:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Выкрасть, выкупить, забрать.... Если есть куда- хорошо. Но привлечь внимание власти НЕОБХОДИМО. Каждое заявление РЕГИСТРИРУЮТ. И, если будут  заявления на привлечение к ответственности за ж.о. к животным, не будет ответов, подкрепляющих СТАТИСТИЧНО, что в Беларуси нет жо.

Пишите заявления! Это- ВАЖНО!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 15.02.2018, 00:24
adeki
Сообщение № 18 | 14.02.2018 (Среда)     23:53
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5638
0
Просто невозможно помочь собаке,без того,чтобы забрать.Я к этому рассказываю.Трудно поверить,что урода можно перевоспитать и заставить/уговорить  хорошо относится к собаке.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 19 | 15.02.2018 (Четверг)     00:25
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Я совсем о другом. НЕ о перевоспитании.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Издеваются надо собакой! (sml[o]Нужна помощь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: