• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Одинокая слабовидящая Муся. Спасти из стихийника Бобруйска! (Нужны куратор и передержка в Минске)
Одинокая слабовидящая Муся. Спасти из стихийника Бобруйска!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще одна несчастная собака из стихийника Бобруйска! Ей не повезло там родиться. Никому не секрет, что в стихийнeках плохо кормят,   вообще не следят за здоровьем и за рождаемостью.
Когда Муся стала плохо видеть: от рождения, из-за   травмы или еще почему-то, ни кто не знает.. Обнаружили это после операции( потому, что кто-то обратил на нее внимание).   Хорошо, что хоть волонтеры спасли ее от того, что собака в стихийнике не будет рожать: ее стерилизовали. Но вот заниматься ее устройством так ни кто и не стал.
У Муси два пути:
- сгнить в этом стихийнике
- или   обрести ответственого куратора и передержку в Минске. Пройти обследования, вакцинироваться. И с помощью куратора найти дом и хозяина.
Муся - нежная, трепетная, из-за того, что нехорошо видит, постоянно в стороне. Она - одинокая и абсолютно никому не нужная!
Мусе 3 года. Рост 45-50 см.
Давайте изменим судьбу одинокой собаки Муси из адского стихийника!
Эгида обещает поддержку в оплае обследования зрения в Минске   у Воробьева .
Пишите идеи и предложения в теме.
Звонить: Наталья +375 29 336-91-46


Богдан Ольга
21.  
21
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Мама у нее из каких-то терьеров-мешанцев. Эта та, которая Вам нравится, но дедушка ее никому не отдает, считает ее своей, она спит с ним на кровати. Мусю начали готовить. Зрение у нее не полностью отсутствует, она видит, но не все, возможно размыто, поэтому и пугливая, но передвигается она уверено.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, , Инна Мусю  не берет. Я думаю, она правильно понимает, что Муся, собака не на 1-3 месяца. С ней нужно работать и работать по устройству. А у Инны хватает " зачисших".

 Мы начинаем искать ей передержку в Минске.
 Настя и Наташа. Я вам предлагаю вот что:
- когда вы будете ехать в Минск на машине, заранее сговоримся на вас записать к Воробьеву и найти того, кто сделает фотосессию.
 Вам же отдадут ее на день??
 Так будет намного проще правильно все понимать о ней и у нас будут фото для рекламы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости? Когда привезете на обследование Мусю?
Богдан Ольга
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Муся постоянно в моей голове. sad

Добавлено (12.04.2018, 17:58)
---------------------------------------------
5 свобод!!! Как МУся???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дедушка Валера. Это про его собак мы здесь писали год назад?

http://www.bobrlife.by/news....j-semej

Его группа вк.com/ded.valera
Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как бы это узнать , что там с Мусей?
 Но, Оля, мне кажется, что на Тиражную тоже оттуда поехали собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мне кажется, что да.

Пару месяцев назад проезжала мимо гаражей. Собаки такие же дички. И это были контактные собаки, по словам дедушки(((
Уж не знаю, нужны ли такие охранники...
Богдан Ольга
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! Напиши пожалуйста СМС Наташе из Бобруйска: знают лит ни что по собакам с Тиражной? Контролируют ли там ситуацию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, написала
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Одинокая слабовидящая Муся. Спасти из стихийника Бобруйска! (Нужны куратор и передержка в Минске)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0