• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска! (sml[help]Нужен куратор и передержка в Минске)
Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще один несчастный пес, волею злой судьбы попавший в стихийник "добрых дедушек-бабушек".
До стихийника ему тоже не повезло: кто-то, скорее всего хозяева,привязали его на остановке в центре города Бобруйска...
Люди отвязали,отвезли на местную живодерку... А оттуда его забрал дедушка, где и так собак кишмя кишит. Но от смерти все-таки спас!
Сейчас Мишка сидит на цепи. Плохо ест. Скучает и иногда стонет, словно от большого горя.
Мишка - молодой кобель, ростом см 45 примерно, с претензией на породу, если заняться его шерстью и помыть-постричь. Неухоженный, как в песне Лепса.
Никогда не был у врачей.
Мы уверены, что пес, если попадет в правильные руки, после мытья, стрижки, вакцинации, кастрации и т.д. будет в самых перспективных на устройство.
Очень нужен куратор и передержка в Минске.
Давайте думать, как спасти пацана из адского стихийнка!
Писать в теме все предложения.
Звонить: +375 29 336-91-46, Наталья


    
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника!. Я  немного поправила текст. Прошу заменить! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Смотрю на этого пса уже 2 месяца и вздыхаю. Долго переписывалась в ВК с Черепович по нему, но взять пока некуда. Печаль.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Суббота, 17.02.2018, 09:51
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна помощь в пиаре собаки на поиск куратора и передержки в Минске!
 Эгида поможет куратору оплатить первичный прием и кастрацию. Поможем постричься бесплатно в салоне " 4 лапы".
 Пес, которого просто нужно снять с цепи, привести в порядок.. И он УЛЕТИТ!!! С его-то красотой и характером!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пёс действительно красивый. Большой йорк. И постричь его надо так же. И конечно заберут!
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Какой красавчик!
7.  
7
.
Беларусь, Бобруйск
15 сообщений
Добрый день!!! Очень жалко нашего Мишку... он очень просит внимания и общения.  Сидит на короткой цепи, и очень радуется когда к нему подбегают пообщаться другие собаки.  Очень плохо кушает....скучает...  Организуем доставку в любой город.
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки!
Зам.председателя ООЗЖ "Пять Свобод" Бобруйск.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа! Будьте в теме!

 Мы будем  давать рекламу на поиск куратора и передержки в Минске!

 По оказии сделайте пожалуйста  пару видео о нем!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Могу предложить тёплый вольер с чумой Рафом.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , конечно, нужен!!! smile 

  Но нам нужно тогда на день- два найти передержку в  Минске для :
- осмотр ветами
- помывка-стрижка
- фотосессия

 И человек, который пару дней станет для Мишки соппроводающим.

 Наташа, сами сможете побыть в Минвке дня 2-3? И повозить его по заранее организованным местам???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Стричь собаку в вольер не нужно.Достаточно просто помыть.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна. Нет smile 
 Мы же не наголо. Но ему нужно сделать приличную форму, чтобы он  имел " товарный " вид.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На следующей неделе в Минске -13 ночью.Куратор есть?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я все написала в личку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Бобруйск
15 сообщений
Наталья, на данный момент мы может только привезти Мишку в Минск... сопровождающего нет, так как все работают и свободного времени только пару часов вечером, а дорога нам туда и обратно минимум 300 км.  Я постараюсь завтра узнать про стрижку у местного грумера.  Его нужно срочно выручать и освобождать с цепи...
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки!
Зам.председателя ООЗЖ "Пять Свобод" Бобруйск.
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока могу взять только одну собаку,думаю это Мишка.Если его быстро пристроим,тогда буду думать про Мусю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Как скажите: давайте тогда по очереди yes
Может быть  , пока он   будет у Вас, найдем ему передержку в Минске. И тогда освободится место для девочки.

Наташа и Настя. Мы тут обсудили ситуацию по Мишке и решили, что правильно будет сделать  вам там в такой последовательности вот что( потому как потом возить его туда-сюда за 40 км  от Минска будет сложно)
1. Вы найдете ему передержку на пару дней в Бобруйске. За эти пару дней вы его помоете, вычишите и, если найдете кого, сделаете у мастера форму шерсти- чтобы он принял  красивый вид.  Не стричь, а по форме снять часть шерсти, чтобы превратить его  из заросшего пса в  длинношерстного, но аккуратного и ухоженого.

2. До того, как заберете к себе, можете на месте прогнать глисты и  прокапать на холку капли от блох- пес будет жить без карантина с обработанными и чистыми животными.
3.  Снят.
4. В оговоренный день, когда повезете  на передержку, сначала договоримся куда его подвезти на фотосессию. Это тоже важно.
5. Вакцину, обработку может выделить Эгида(  если кто будет ехать в Минск).
6. Корм купим на месяц. Тоже заберете и повезете с собой на передержку.
7. Как он попадает к Инне, вы активно его пиарите с  новыми фото и текстом, мы- со своей стороны.
8. Совместно решаем все вопросы по ходу.

Это все- не сложно. Вам нужно в Бобруйске найти ему место на пару дней и немного с ним  поработать до отправки.

Так годится??

Только все пишем в теме, что делаем и планируем.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 19.02.2018, 21:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Откарантинить можно у нас ,у нас есть спец.вольер.Но мои собаки полностью привиты.Поэтому можно проглистогонить и везти.Привьем через неделю.Корм не нужен.Спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна. Привьете на месте??? А как завести паспорт и сделать отметки? Ведь бешенсьво можнот отметить только в клинике. Давайте сразу все решим и четко выполним.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Так мы  заводим паспорт и ставим печать.Конечно.Мы своих алабаев ещё и чипируем для безопасности.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска! (sml[help]Нужен куратор и передержка в Минске)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0