• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 10 щенков на заводе, нужны кураторы (sml[dpr]Времени остается все меньше)
10 щенков на заводе, нужны кураторы
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
             
   

  

На заводе где я работаю собака родила десять щенков.
Логово эта мамочка-блондинка устроила в транспортном корридоре.Поток машин там приличный.А детям уже месяц, они начинают ползать по этому корридору sad
Даже если им повезет не попасть под колеса пргрузчиков, то в скором времени на них вызовут отлов.Стаю собак на заводе не потерпят(((

Нужны кураторы , разобрать их по одному ,по два.
Я выжата совершенно sad
Худо бедно я их подкармливаю , но больше не могу ничего.
Маму как будет можно стерилизую, но для детей у меня никаких возможностей нет

8029 395 30 64 Катя
8029 628 08 46 Инна
Сообщение отредактировал: катянища - Четверг, 22.02.2018, 12:24
Bamboletto amore mio
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Пишу во все темы Кати-Катянищи. Человеку и собакам ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Катя на платной , относительно недорогой, передержке уже давно держала Лапу и в начале Пуму. Но т.к. Пума не умела себя вести, её попросили забрать, поменяли на Магду.
Теперь попросили и Магду и Лапу((( и это капец полный. 
Домой уже забирать не вариант.
Лапе прямая дорога обратно на завод, не представляю как это, но Катя не знает что делать.
Магду куда девать не ясно. Она не стерилизована. И с маленького возраста живет в квартире.
По рекламе откликов ноль( Хотя девки то отличные! Но может рекламы мало, кроме Милли и Бублика остальных рекламирую только я, а у меня сейчас вообще времени ноль.
Я УМОЛЯЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КТО ЗНАЕТ КАТЮ, КОТОРЫМ ОНА ПОМОГАЛА - ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! СИТУАЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРИТИЧЕСКАЯ!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МАГДЕ И ЛАПЕ, КОНЕЧНО ЖЕ МОЖНО ПО ОДНОЙ.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!
Пожалуйста звоните, пишите в вайбер Катин номер +375-29-395-30-64, можно и мне номер в подписи на нем вайбер и воц.апп.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 10 щенков на заводе, нужны кураторы (sml[dpr]Времени остается все меньше)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0