• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Метис среднеевропейсклй лайки Джек в поиске дома (Пес был спасен в морозы с набережной Пулихова, сидел и ждал хозяина)
Метис среднеевропейсклй лайки Джек в поиске дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Дальний родич РЕлайки Блэк Джек ищет новых друзей!
Потерявшийся накануне Нового года черно-белый песик с крапчатой грудкой целую неделю плутал по кругу вдоль Свислочи и искал хозяев ! Не сразу он поверил тому, что незнакомая женщина готова протянуть ему руку помощи, согреть его и накормить! Разменявший двухлетний рубеж Блэк Джек очень послушен и дружественен, подвижен, как все  потомки лайки, некапризнен в еде и очень привержен аккуратности в доме. Он раскрылся не сразу, но сейчас неустанно радует своим добрым настроем, дружелюбием и красотой! К другим собакам спокоен и толерантен, своим спокойствием он даже той-терьером способен утихомирить! дружелюбен к кошкам и птицам, на первой передержке кошке нравилось дремать на нем! Очень любит людей, как все  собаки, но аккуратно и без назойливости, ласков с детьми  и никогда не делает попытки поставить им лапы на плечи, короче , идеальный наперсник.  Да и места в квартире со своими 43 см в холке и 13, 5 кг веса он много не занимает!
Ищем ему новую семью, которая любит собак и прогулки на свежем воздухе дважды в день! . Кураторы Татьяна: 8 025 7539304 или 8 025 5312215.
☎ Марита: 8 029 343 13 08
,  ,  ,  
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 23.02.2018, 13:16
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sveti72, , такое сообщение и так sad ая тема ни чем помочь ни собаке, ни вам не может.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Маленький герой Блэк Джэк с нетерпением ждет верных и любящих хозяев, которые не бросят умирать на морозе
Джэку до трех лет. Он молод, силен и полон не раздаренной любви. Жизнь с ним обошлась сурово. В Новогоднюю ночь Джек потерял дом и своего ЧЕЛОВЕКА. Он ждал его, спал на снегу, смотрел в темноту ночи, но так и не нашел. Но надо продолжать жить.
Поскулив немного, Джек взял себя в лапы и начинает жизнь с чистого листа 
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sveti72,  Посмотрите каталог. Посмотрите как оформлены у собак первые сообщения с рекламным текстом и контактами. Сделайте по примеру! yes

Добавлено (22.02.2018, 13:09)
---------------------------------------------
Памятка для новичков-волонтеров

помощь в пиаре и кураторстве

Изучите тему. Как пиарить и как сделать фото для каталога.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 22.02.2018, 14:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Спасибо за помощь. разберусь. не первый раз здесь пристраиваю собаку. До свидяния
6.  
6
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Написала Светлане историю Блэка Джека, уже месяц почти наблюдаю за развитием его темы в ПОродистых на ФБ. Его ловили достаточно долго, так как он искал свою семью по кругу, как это принято у собак, уговорили поверить чужим, просто счастье, что Светлана добилась его доверия и может его хорошо приготовить к новой семье!

Добавлено (22.02.2018, 20:21)
---------------------------------------------
Моя история не подойдет, собачек мелкий для метиса лайки, это скорее всего внук или правнук, рост у него 42-43 см, а вес около 14 кг, был вообще 12 кг. ПО описаниям привычек, он привык к кусовничанию, т.е., ел только с рук кусочками и небольшими количествами, скорее всего, жил со старой бабушкой или дедушкой. ПО каким-то причинам оказался на улице. Он очень сдержанный, воспитанный,  не лает и очень мирный с другими собаками и кошками.  Отличный наперсник старого человека. К детям терпелив , но не впадает от них в восторг, на плечи им лапы не ставит,  с их мячиками или игрушками не играет. Блэк Джек -это чистый вариант домашней собаки для семьи с детьми и другими животными.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Sveti72, Ознакомьтесь пожалуйста с Правилами каталога!
http://egida.by/forum/18-28663-1
Особенно пункты, где описаны требования к фотографиям
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1 

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие
логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать
больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов.
Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.

Как заменить фото в каталоге. Алгоритм действий.
1. В соответствии со стандартами и правилами нашего сайта без пометок и
разъяснений Вы загружаете все необходимые фотографии в тему своего
подопечного.
2. В этой теме оставляете:
a) прямую ссылку* на сообщение с фотографиями
b) ссылку на подопечного в каталоге
c) просьбу что именно нужно сделать.

*прямая ссылка на сообщение берется кликнув по его номеру.

http://egida.by/forum/18-28663-15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Дальний родич РЕлайки Блэк Джек ищет новых друзей! 
Потерявшийся накануне Нового года черно-белый песик с крапчатой грудкой целую неделю плутал по кругу вдоль Свислочи и искал хозяев ! Не сразу он поверил тому, что незнакомая женщина готова протянуть ему руку помощи, согреть его и накормить! Разменявший двухлетний рубеж Блэк Джек очень послушен и дружественен, подвижен, как все  потомки лайки, некапризнен в еде и очень привержен аккуратности в доме. Он раскрылся не сразу, но сейчас неустанно радует своим добрым настроем, дружелюбием и красотой! К другим собакам спокоен и толерантен, своим спокойствием он даже той-терьером способен утихомирить! дружелюбен к кошкам и птицам, на первой передержке кошке нравилось дремать на нем! Очень любит людей, как все  собаки, но аккуратно и без назойливости, ласков с детьми  и никогда не делает попытки поставить им лапы на плечи, короче , идеальный наперсник.  Да и места в квартире со своими 43 см в холке и 13, 5 кг веса он много не занимает!
Ищем ему новую семью, которая любит собак и прогулки на свежем воздухе дважды в день! . Кураторы Татьяна: 8 025 7539304 или 8 025 5312215.
☎ Марита: 8 029 343 13 08
,  ,  ,  

Добавлено (23.02.2018, 07:58)
---------------------------------------------
Прошу поменять текст и фото вверху на это! Попрошу Мариту придти на Эгиду и писать здесь про Блэка Джека , как о своем подопечном. Мне всегда очень жаль собак и старых, и молодых, которые жили со старыми людьми и остались не у дел благодаря неблагодарным родственникам последних!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , напишите в личку Марине или Веронике оформить первое и на что менять. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже ж заменила smile
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Добрый день. Я волей случая тоже связана с историей Джэка. Живу в том районе, где его ловили. Сейчас Джэк на передержке тоже в нашем районе. Надо заметить, он любимчик двора. Я еще ни разу не видела, чтоб так собака всем нравилась. Жаль только, никто взять не может. А так и еду носят соседи и другие собачники. И выгуливают все по очереди. Не потому, что передержка не справляется, а просто все хотят с Джэком время провести. Этакий пес-психолог ))) Кого утешит, кого развеселит. С человеческим взглядом пес. И, забавно, но любит смотреть футбол и спортивные передачи по телеку
Сообщение отредактировал: Marita - Суббота, 24.02.2018, 13:25
13.  
13
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Marita ()
И, забавно, но любит смотреть футбол и спортивные передачи по телеку
Значит, скорее всего, у него был дедушка, а не бабушка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Возможно. С мужчинами и с женщинами он одинаково приветлив.
15.  
15
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Марита продолжает пиарить небольшого и очень культурного Джека на Фейсбуке, пока что без изменений.

Добавлено (01.03.2018, 18:31)
---------------------------------------------
Одна из его новых фотографий,  хорошо дающая представление о его небольших размерах.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Джэк уже аклиматизировадся к нормальному питанию, не кусочками. Видюляет всем хвостиком и мило поджимает ушки, когда зовешь его по имени. Делает такой взгляд: бровки домиком и хвостом туда-сюда. Аж повизгивает от счастья. А если ща ухом почесать, так вообще весь ваш ))) Такой забавный. Как щенок )
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привит? Кастрирован?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Нужно спросить у Мариты или Татьяны, начали ли они с прививками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Метис среднеевропейсклй лайки Джек в поиске дома (Пес был спасен в морозы с набережной Пулихова, сидел и ждал хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0