Собака с новорожденными щенками в подъезде г.Жодино

sml[dog]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с новорожденными щенками в подъезде г.Жодино (sml[dog])
Собака с новорожденными щенками в подъезде г.Жодино
dariad
Сообщение № 1 | 13.03.2018 (Вторник)     14:50
Топикстартер
Новичок
Беларусь, минск
11
0
В подъезде города Жодино,собака родила 9 щенков.Соседи не довольны таким соседством,отлов могут вызвать в любой момент.Девушка разместила пост в ВК о помощи,оставила свои контакты.Срочно нужна помощь иначе их ждёт гибель.

Телефон девушки для связи +37544 773 13 44(Полина)

Наталья
Сообщение № 16 | 14.03.2018 (Среда)     13:16
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65489
0
Margarita_Volk, , что случилось??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Bogdan
Сообщение № 17 | 14.03.2018 (Среда)     16:57
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5219
0
Маргарита в вк написала, что нашлась передержка на 2 дня, а недавно написала в вк, что передержка опять выносит семейку в подъезд. У мамки нет молока, щенята пищат от голода.
А ещё чуть позже мне написала, что собаку сбили. Но я так и не поняла какую sad

Богдан Ольга

123
Сообщение № 18 | 14.03.2018 (Среда)     18:26
Новичок
Беларусь, Жодино
5
0
Девочки здравствуйте. Это Русана , та у которой была собака на передержке . Скажите мне пожалуйста , откуда вы берете такую информацию???? С чего вы взяли что у собаки нет молока и собака в подъезде опять? Я собаку назад не заносила , я ей всю ночь массировала соски , для лактации молока давала все что можно, и по очереди кормила щенков каждый час. Утром я отвезла собаку на своей машине в Минск , вместе со щенками. Какой подъезд, какое пропало молоко? Вы о чем? Собака в полном порядке . Все что хотите спросить, спрашивайте у меня, а то смотрю Маргарита тут начала собирать уже ахинею полную .

Люблю животных!!!

Bogdan
Сообщение № 19 | 14.03.2018 (Среда)     21:21
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5219
0
123, я не хотела вас обидеть. Что прочитала в вк, то и написала. 
Очень хорошо, что с собакой и щенками всё хорошо! Спасибо, что позаботились. Но расскажите нам подробности: как малыши, как мамка, к кому поехали и насколько их взяли.

Богдан Ольга

Tanya-Toshka
Сообщение № 20 | 14.03.2018 (Среда)     21:55
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3463
0
Там ,где появляется Марго ,начинается хаос и обман,...------
Это мнение постороннего читателя ...как бы чего и с этими не вышло...

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

123
Сообщение № 21 | 14.03.2018 (Среда)     22:56
Новичок
Беларусь, Жодино
5
0
Вы меня совершенно не обидели ) все хорошо. Мне написала утром Марго, чтоб я привезла собаку в Минск со щенками. Я как раз ехала сдавать анализы на Уручье . Ну как обычно что она долго думала, я свои дела так и не пожелала. Ну до ладно. Она нашла парня Рома зовут , который согласился взять собаку до вечера. А Марго по ее словам вечерам ее бы забрала. Я отдала собаку и поехала в Жодино. Звонок от Марго такой, мол собаке нашли передержку , все будет хорошо. По итогу пишу ей в часов 8 вечера и спрашиваю ну что там с собакой, она отвечает, что собаки у Ромы до вечера , а потом улица. Я задаю вопрос , так зачем я ее везла в Минск? В ответ тишина . Я сказала если улица, так пусть везёт назад в родные края. Ответ мне : (я думаю) . Ну пусть думает... Вчера я взяла ее себе на ночь и то я была в больнице с ребенком , у него разболелся живот, со мной разговаривает врач , мне звонит Марго , я говорю что перезвоню . В ответ она мне говорит , что мол я нашла машину и я в Жодино .... У меня ступор . Я ей сказала, что сама схожу и посмотрю собаку , так нет она меня поставила перед фактом . Я кинула своего родного сына и помчалась к собакам. Забрала собаку , принесла домой , в сиськах молока нет. Я с подругой разговаривала до 3 ночи. Варила собаке каши , щенкам сделала молого с желтком и выкармливала по очереди. Собаку забрала на диван и массировала ей соски. И так всю ночь. Я не поспала не секунды просто, они пищали постоянно. Потом у нее начался понос , она просила с на улицу за ночь раз 6, я выходила с ней. Короче ночка ещё та))))( и ради них поехала в Минск думала что все хорошо будет, т.к у меня две сложные работы и я работаю на выездах мне нужно хорошо высыпаться . Ну до нее походу не достучаться , я все ровно по ее словам тварь, мол как я так могу их кинуть. С собакой все хорошо , молока было утром валом , щенки наедались, всю дорогу спали и она отдохнула. А вот что будет с ними дальше я не знаю((((

Люблю животных!!!

236Simona
Сообщение № 22 | 14.03.2018 (Среда)     23:45
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1797
0
Ничего хорошего с ними не будет.

ice
Сообщение № 23 | 15.03.2018 (Четверг)     00:40
Продвинутый
Беларусь, Минск
1239
0
Можно и без куратора, главное чтобы семейкой занялись люди, которые пойдут до конца и не бросят все на пол пути. У Гатовской 10ки тоже нет куратора..

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

trololo
Сообщение № 24 | 15.03.2018 (Четверг)     11:02
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск (зел.луг)
3117
0
Цитата ice ()
главное чтобы семейкой занялись люди, которые пойдут до конца и не бросят все на пол пути
так это и есть куратор)  в чем разница, куратор- тот кто занимается собакой

Добавлено (15.03.2018, 11:02)
---------------------------------------------
123, спасибо тебе большое за помощь этому несчастному семейству!

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.

Tanya-Toshka
Сообщение № 25 | 15.03.2018 (Четверг)     19:04
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3463
0
123 у кого сейчас пёса с детками гоните эту Марго в шею !!!!каждое её слово --обман ,и если, собака у неё -то ей и щенкам копец!!

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

123
Сообщение № 26 | 15.03.2018 (Четверг)     21:30
Новичок
Беларусь, Жодино
5
0
Девочки, все хорошо)))) собака на передержке у Аллы)))

Люблю животных!!!

limeva2003
Сообщение № 27 | 15.03.2018 (Четверг)     22:10
Гуру
Минск, Победа
18086
0
Цитата 123 ()
собака на передержке у Аллы))
У какой Аллы ? В Минске? В Жодино? В Смолевичах? С Маргаритой все понятно, хорошо, что семейка к ней не имеет отношения теперь, но с кем она имеет отношение теперь? Кто куратор? Кто содержит маму? Какую помощь нужно оказать этому человеку?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

dariad
Сообщение № 28 | 15.03.2018 (Четверг)     23:23
Топикстартер
Новичок
Беларусь, минск
11
0
Куратор Яна Титова,в своём посте в ВК написала,что щенки сейчас на передержке у Екатерины(Не знаю кто она).С семьёй всё хорошо.Помощь скорее всего,как всегда,нужны пелёнки,еда для мамочки,возможно смеси.Если кто-то захочет помочь номер куратора +375 29 3 777 494 (не отвечает,смс или вайбер).

Tanya-Toshka
Сообщение № 29 | 15.03.2018 (Четверг)     23:38
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3463
0
А Яна Титова -это Янка-обезьянка?

8-029-316-52-88

limeva2003
Сообщение № 30 | 16.03.2018 (Пятница)     00:02
Гуру
Минск, Победа
18086
0
Татьяна, мне кажется, что это разные Яны. Яна Титова у меня в друзьях  в ВК, а Янке Обезьянке я пишу по другому адресу.

Добавлено (16.03.2018, 00:02)
---------------------------------------------
ПОсмотрела, Яна Титова по-прежнему в друзьях, а вот Янка Обезьянка почему-то удалена из ВК.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с новорожденными щенками в подъезде г.Жодино (sml[dog])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: