• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стаффочка Эмма - бродяжка из Бобруйска едет в Минск (Нужна поддержка в Минске)
Стаффочка Эмма - бродяжка из Бобруйска едет в Минск
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер


Стаффочка-бродяжка скиталась в  Бобруйске около полугода.   Едет на передержку в Минск, район ул Седых. Передержка в Минске, Зеленый Луг.
Требуется помощь от минских волонтеров  по нужде приезжать на место передержки, организовывать визиты в ветклинику и т.п.
Финансирование, реклама на кураторе.
Куратор +375447309984 (есть Вайбер) Алла



ДО:



ПОСЛЕ:


Сообщение отредактировал: bubonka75 - Пятница, 30.03.2018, 00:26
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
41.
41
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bubonka75, . печально. Но важно уточнить: если это по вине  поведения собаки, важно знать: что это?? Чтобы не попасть на новую передержку тоже на пару дней.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Нет,собака не виновата.У передержки обстоятельства поменялись.

Добавлено (03.04.2018, 22:49)
---------------------------------------------
До 10 апреля могут держать,потом забрать....Ищу усиленно передержку.Кстати,девушка уже в туалет просится))))

Добавлено (03.04.2018, 22:52)
---------------------------------------------
Так,что то никак фото не могу найти,где добавить.....

Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
43.  
43
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хостинг фотографий Postimage
Вверху над темой. Загружаете фото и выбираете 5-ю строчку Превью для форума, копируете и вставляете ссылку в сообщение
Богдан Ольга
44.  
44
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Оооо,спасибо!вспомнила,где)))

Добавлено (04.04.2018, 00:45)
---------------------------------------------

Вот это БЫЛО

Добавлено (04.04.2018, 00:47)
---------------------------------------------

А вот это СТАЛО...РАЗНИЦА 4 дня....

Добавлено (04.04.2018, 00:48)
---------------------------------------------
В туалет начала проситься....гулять уже ходит сама,а не лежит забито на пороге,что на руках приходилось выносить....и заносить...
Сообщение отредактировал: bubonka75 - Среда, 04.04.2018, 00:50
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
45.  
45
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Главное - любить животное и хорошо за ним ухаживать. Тогда оно расцветает
Богдан Ольга
46.  
46
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Главное - любить животное и хорошо за ним ухаживать. Тогда оно расцветает
+100. Очень рада за Эмму!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Всем привет! Новости по Эмме....отзывов пока нету.Девочка покладистая и тихая,но дома не всегда терпит.Попросили забрать....
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
48.  
48
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот это да! Собака же начала приучаться! Если болезней нет, то должна научиться. Неужели передержка не понимает?
Богдан Ольга
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата bubonka75 ()
но дома не всегда терпит.Попросили забрать....
Алла, сдавали ли анализы мочи? и чем кормят собаку? Если кашами с мясом, то при наличии хронического цистита собакам трудно терпеть, каша-водянистая пища. Корм куда лучше позволяет терпеть собакам. Я, когда работала , то собакам утром делала сырники со сметаной, если терпеть 9-10  часов без выгула, то с сырниками можно, а с кашами некоторые подопечные не выдерживали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Нет,анализ мочи не сдавали.Собака у ветеринара не была.Я нахожусь далеко,лично сделать это не могу,а передержка одна не может.Собаку взяли,но только на передержку...без возможности решать проблемы с туалетом,уборкой многократной и ветеринарами.Помощника в минске я не нашла.Скорее всего,на днях буду забирать Эмму назад.Жалко собаку,конечно...
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вызывалось же помочь несколько человек.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Честно сказать,по месту,моими подопечными я занимаюсь всегда сама,с передержек вожу в клиники,кинологу и т.д.Сегодня свяжусь со второй девушкой,может,у нее получиться сводить к вету.Вообще,передержка не рассчитала свои возможности и силы,по этому срочно попросили Эмму забрать.Блин,ну я этого не понимаю,конечно.Это если учесть,что Эмма по поведению-собака без проблем.Дома ничего не портит,не воет,одна остается хорошо.Да уж....
Сообщение отредактировал: bubonka75 - Суббота, 07.04.2018, 13:49
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
53.
53
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bubonka75, , я понимаю, когда люди переоценивают свои возможности: не каждому дано спасать чужих бездомных дворгняг.. Со стороны видят- и тоже хотят.. А по факту- сложно..
 Но вот " СРОЧНО" требовать забрать- не понимаю..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Это конечно,даааа.Блин,я вообще,не знаю,что делать....Вариантов нету....на улицу выпускать????и опять таки....сейчас опять машину нанимать,и везти в Бобруйск...на улицу.Вот Эмме не везет!по характеру ведь беспроблемная собака!Эххххх
Сообщение отредактировал: bubonka75 - Суббота, 07.04.2018, 14:46
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Могу сводить к врачу, хотя с мочевым думаю все нормально. Она не приучена к туалету и это легко корректируется, если есть возможность наладить график выгула. Передержка работает 2 через 2, в рабочие дни работает с 9 до 21 часа, т е уходит в 8 приходит в 22, ну как  тут  приучить к выгулу, да и в выходные дни не думаю, что очень заморачивается приучением к выгулу. Пишу потому что общалась с передержкой, ее собака приучена к  такому  графику и терпит. Эмма и правда очень хорошая собака, спокойная, дружелюбная, послушная,  не агрессивная, при должном уходе с ней не будет проблем, нужно только чуть ей помочь разобраться с туалетом.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Это точно стафф? А как она с котами?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
yuna, Может метис или  не очень хорошего разведения стафф, Алла говорила, что на котов не реагирует, во дворе где она жила, жили и коты, она на них не реагировала. Я ей делала укол она не атреагировала, косточку найденую на улице с пасти доставала ей, вообще без проблем. Она спокойная, не резкая как стафф, на улице на все смотрит, но не кидается не реагирует бурно. Передержка говорила, что дома ведет себя спокойно, не навязчиво. Для меня было неожиданностью, когда прочитала, что ее просят забрать, ну видно девушка молодая, свой доберман, не расчитала силы.

Добавлено (07.04.2018, 20:56)
---------------------------------------------
С хозяйским доберманом  ладили, конфликтов не было, Эмма к нему совершенно спокойно относилась.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Ох, не знаю, у меня 4 кота. Могла бы взять на передержку недолгую, если уж совсем некуда. Но вот коты... Собаки сейчас нет.
59.  
59
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, попробуйте! Дайте шанс!
Богдан Ольга
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
+375 29 309 35 38.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стаффочка Эмма - бродяжка из Бобруйска едет в Минск (Нужна поддержка в Минске)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0