Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стаффочка Эмма - бродяжка из Бобруйска едет в Минск (Нужна поддержка в Минске)
Стаффочка Эмма - бродяжка из Бобруйска едет в Минск
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер


Стаффочка-бродяжка скиталась в  Бобруйске около полугода.   Едет на передержку в Минск, район ул Седых. Передержка в Минске, Зеленый Луг.
Требуется помощь от минских волонтеров  по нужде приезжать на место передержки, организовывать визиты в ветклинику и т.п.
Финансирование, реклама на кураторе.
Куратор +375447309984 (есть Вайбер) Алла



ДО:



ПОСЛЕ:


Сообщение отредактировал: bubonka75 - Пятница, 30.03.2018, 00:26
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
61.  
61
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер

Добавлено (08.04.2018, 13:18)
---------------------------------------------

Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
62.  
62
.
Минск, Победа
23179 сообщений
просто идиоты какие-то, эти спамеры, всю тему закакали и никакой мешок с совком не помогают. Я больше, чем уверена, что у Эммы нужно проверить мочевой. Юна, мой вам низкий поклон за активное сочувствие.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное,очередной раз,LENA BUCH! ЭММУ Лена сводила к ветеринару,поставили чип и прививки))))В четверг поедет Эмма к YUNA!Спасибо,девочки,что помогаете Эмме,и меня не кидаете!
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Ждала Эмму, привезли Грэту в среду, как раз у меня был выходной.  Вроде отзывается, так и зову.  В первый день 4 раза вытягивала её на улицу, в туалет не сходила, зато дома - пожалуйста. На пятый раз наконец-то надула на газон. До утра всё было в порядке, все дела - на улице, выходит из подъезда уже веселее. Боится шумных дорог, вдоль канала гуляет с большим интересом, с маленьким пёсиком пыталась заигрывать, большого корсо испугалась, поджала хвост.  Гавкает красивым голосом.) Ест много, первый день провела на кухне у миски.)








65.  
65
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Красавица, крокодилица этакая, слава Богу ,что допетрила где нужно нужды физические справлять! А какой такой канал идет вдоль улицы Берестянская, Юна! Я считала, что вы возле меня живете или вы ездите пару остановок  на трамвайчике до канала? Идти просто по Козлова после кладбища и ДК стройтреста №1 очень неприятно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Главное, котов не трогает, и они её не боятся, больше всего переживала за Белкиных. Вот только есть им теперь приходится на подоконнике, иначе, не успеешь моргнуть, а Грэта уже всё слопала.

Добавлено (12.04.2018, 13:21)
---------------------------------------------
limeva2003, нет, я как-раз возле канала и живу. Начало Долгобродской.

67.  
67
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
yuna,  Как хорошо, что она уже у вас! С туалетом думаю вы все наладите, она сообразительная. Я с ней ходила делать прививки, в клинику вползали по пластунски, но быстро освоилась и уже гордо выходили.  Врач сказала, что очень зашуганая, по возрасту определили, что 2 года может чуть больше, скорее всего вторые щенки у нее. Пишите про нее, очень интересно как она будет адаптироваться.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
очень интересно как она будет адаптироваться.
Хех, адаптируется она хорошо. Прихожу с работы ночью домой, а она лежит на диване башкой на подушке. smile
69.  
69
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Юна,наконец то собака в надежных опытных руках!Спасибо ещё раз!Фото супер!Выглядит уже Эмма-Гретта намного лучше!Надеюсь,с туалетом все получится.

Добавлено (13.04.2018, 13:04)
---------------------------------------------
А Эмма нравится у Юны дома))))вон,даже улыбается))))

Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
70.  
70
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата yuna ()
Прихожу с работы ночью домой, а она лежит на диване башкой на подушке
lol Облюбовала!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
У Гретки всё хорошо. Гуляет, с собаками играет, на команды реагирует. Она мне нравится всё больше и больше. rolleyes
72.  
72
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Юна,вот это прогресс!!!!
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
73.  
73
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата yuna ()
Она мне нравится всё больше и больше.
еще бы! Понятно, что у вас губа не дура!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Доброй ночи всем!Хочу стерилизовать Эмму-Гретту....Подскажите,пожалуйста,что по ценам в Минске на стерилку,и в какой клинике лучше это сделать.У нее скоро заканчивается карантин после вакцинации и будем готовиться к стерилизации.
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
75.  
75
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bubonka75, я всегда обращаюсь на Минина к Чистякову Вадиму или Марине Васильевне.
Богдан Ольга
76.  
76
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я тоже всех туда посылаю к Марине Васильевне и сама у нее стерилизую. В прошлую среду стерилизовали найденную рыжую русскую спаниэльку, хозяйка ( новая) очень довольна осталась!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Адаптируемся к столичной жизни дальше. smile
А малявка с бантиком вот из этой темы http://egida.by/forum/101-17637-6
Сообщение отредактировал: yuna - Вторник, 17.04.2018, 10:40
78.  
78
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Подскажите,пожалуйста,конкретнее.Я не из Минска.Может,номер тел.есть?

Добавлено (17.04.2018, 11:41)
---------------------------------------------
Если я не ошибаюсь,это ДОКТОР ВЕТ?нашла тел,позвонила....цена зашкаливает....270 рублей!Это очень дорого.Столько мне и не собрать....

Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
79.  
79
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bubonka75, в гугле найдите «Минская городская ветеринарная станция» Минина,4  гор.тел 226-25-83
Богдан Ольга
80.  
80
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нужен вес Эммы и тогда вам озвучу приблизительную цену, антибиотик сможете взять у меня на 6 дней, биотраксон 1 гр
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стаффочка Эмма - бродяжка из Бобруйска едет в Минск (Нужна поддержка в Минске)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0