• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек - пес, сбит на Могилевской трассе (sml[medicine]Нужна срочно передержка!)
Джек - пес, сбит на Могилевской трассе
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
обака на трассе Минск-Могилев! Не встает, еда и вода рядом, зонтик, забрать не было возможности! По правой стороне в направлении Минска, слева указатель на Стайки и Сосны
https://вk.com/id442965860
 

   

  

,  ,  

Куратор  Светлана 8029 396 8303 велком
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы написали: ск км от  Минска, ск от Могтлева..

 Где лучше искать помощь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Или пироплазмоз. Клещи очень активизировались уже. sad

Добавлено (08.04.2018, 19:25)
---------------------------------------------
80336814390 Дмитрий, он точнее объяснит по знакам дорожным, где собака. Добрые люди, помогите, пожалуйста ! 
От Белмаркета еще примерно 1 км в направлении на Могилев, но лежит на левой стороне ( по направлению к Минску).

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня- на Минина!  Мы дадим талон. На оказание первой помощи.

  Если кто-то решится оторваться от праздника!
 Я не имею ввиду волонтеров, которые   связаны по рукам и ногам опекаемыми..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
UPD: собаку с трассы забрали, после клиники некуда везти...
Минск!!! 
SOS!!!!! 
Нужна передержка!
Обратите внимание!!!Пожалуйста помогите!!
Собаку сбила машина и уехала, оставив умирать... Весь день лежит и мучается!!! 
Девушка не смогла проехать мимо. После клиники некуда везти... 
Нужна передержка!!!! 
Пожалуйста, проявите милосердие в такой праздник!!! 
Все вопросы по телефону +375293968303 Светлана (есть viber).

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Света 0105 забрала с трассы, уже на шее у нее 10  собак, сегодня Инна ice повезет к Жене смотреть колено, Светлана сказала, что вчера в Альфавете зашили какую-то ранку на шее, взяли на пирик анализ крови и сделали УЗИ, на УЗИ ничего страшного не увидели, это мальчик до года, назвали Джек.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В клинике остался долг. Бегут на помощь самые обвешанные как всегда...

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света= это кто??
 Пусть зайдет в тему!
 Какой долг и где?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Наталья, Света это я.На данный момент долги перед клиниками Альфавет 60 руб, Сас 35 руб. Сегодня Джека возит по клиникам Инна с Денисом, сделали снимки, на завтра на три часа операция у Евгения на Змитрока Бядули. Ещё хочу завтра попасть с диском к Григорию.

Добавлено (09.04.2018, 16:33)
---------------------------------------------
Передержки пока нет, вчера на ночь приютили, сегодня тоже на ночь, до завтра, потом опять некуда

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501, . Вы были с Джеком в двух клиниках?  А зачем у Саса???
Скажите пожалуйста, Это Ваши темы, коты и собаки в деревне( я не помню,  кажется, Марина Лабрадор создавала) ??( хочу понять, кто Вы  по Вашим темам)

1. Дайте пожалуйста в первое актуальный текст о собаке, и нужды и Ваши контакты.
2.  Эгида олатит один долг. Какой Вам важнее погасить?

Добавлено (09.04.2018, 16:36)
---------------------------------------------
svetlana0501, , добавьте что-то в Вашу аватррку- будет легче Вас опозновать"!! rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 09.04.2018, 19:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений


  

[url=https://postimg.org/image/qed106p6f

Добавлено (09.04.2018, 19:26)
---------------------------------------------


[b]Добавлено
(09.04.2018, 19:27)
---------------------------------------------
Джек бедный, бедный и очень добрый пёс!С утра до 17 катался в машине, там же и кушал.

Добавлено[/url] (09.04.2018, 19:29)
---------------------------------------------
Снимки отправили и Григорию , Евгений посмотрел .
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ice, в теме.
какой пост нужен в соц.сетях. Если есть возможность, лучше написать в ВК (Ната Рябинина) я там быстрее увижу
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
13.  
13
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Наталья, с Джеком были уже в трёх клиниках, первый раз почти ночью, когда подобрали в Альфавете, на следующий день Инна (ice) повезло его к Евгению на Змитрока Бядули, но у него нету ренгена, поэтому на рентген возили в Сас. Операция у Евгения сегодня на 15:00. Сейчас ещё отправили снимки Григорию Чегодаеву, ждём его ответ. Если вы можете закрыть какой-то долг, то лучше в Альфавет, завтра его уже надо закрыть там по расписке. Спасибо большое, за помощь!
Авотарку добавить у меня не получается, пользователь пк я никакой. Сейчас на форуме у меня четыре темы, все их открывал не я, тоже не умею ☺️
14.  
14
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
svetlana0501, передержки всё ещё нет? Сегодня его есть куда вести после операции?

Добавлено (10.04.2018, 12:32)
---------------------------------------------
svetlana0501, позвоните мне, пожалуйста, помогу погасить оставшийся долг и поговорим по поводу передержки, если других других вариантов не будет. +375259091063

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501, ,
1.пошлите пожалуйста заявку на согласование сбора финансов. Можете написать меня поручителем- Белянова Н.А. Но сделайте это оперативно.
2.  Какой из двух долгов оплатить Эгиде( наверное, разная срочность??)
3.  Дайте текст в первое:  информация, нужды, контакты. Модераторы оформят первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Какой из двух долгов оплатить Эгиде( наверное, разная срочность??)
Она написала, что нужно СРОЧНО оплатить долг в АЛьфавет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света. Чтобы Эгиде погасить один из долгов,  мне нужен Ваш ответ.
 В АВ-  дадим талон на  точную сумму.  Если Сас- нужнонам заключить договор.
 Нам нужно не ответ limeva2003, . А Ваш ответ и    с Вами решим что и как.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен текст в первое и контакты!
Богдан Ольга
19.  
19
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Здравствуйте! Вчера попали к Григорию, все дальше будем делать у него. По его указаниям вчера взяли анализ крови, сегодня с утра сделали УЗИ сердца и брюшной полости у Никиты в Ратомку. После УЗИ сердца Никита отправил назад к Григорию, есть подозрение на разрыв диафрагмы, в грудной клетке есть свободная жидкость, сейчас уже на Монтажников, ждём ренгена, дальше по ситуации.
НАТАЛЬЯ, точная сумма долга в Альфавете 60.30. Вся информация по Джеку будет в контакте, будем вести его в группе Норда, там есть и Фин отчёт. Уже многие помогают кидать посты. Передержка есть до ПОНЕДЕЛЬНИКА, потом ЕlenaSh идёт в отпуск и на время отпуска будет передержкой для Джека, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено (11.04.2018, 13:05)
---------------------------------------------
Передержка до понедельника у Марины ( бывшая передержка пса Санни, который без передней лапы)

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501, . Если Вы хотите,  чтобы Эгида оптатила  долг в АльфаВет,  напишите свой телефон. Вас наберет Вероника и вы договоритесь, гле Вы у нее заберете талон в клинику. Отвезжете сами. Sdthjybrf все пояснит.

Тему нужно согласовать и здесь, раз идут денежные вопросы.
Ну и не все читают группу Норда в ВК. По-сему, просим давать информацию и здесь в его тнеме.

Дайте текст  для первого.
Просим соблюдать и наш устой.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 11.04.2018, 14:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек - пес, сбит на Могилевской трассе (sml[medicine]Нужна срочно передержка!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0